serp

Новый Geländewagen: изменилось все, кроме дизайна

Рекомендованные сообщения

Serg124

Тойотовод?)))  с каких пор крузак эталон эргономики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
11 минуту назад, Serg124 сказал:

Тойотовод?)))  с каких пор крузак эталон эргономики?

заступлюсь за крузак))
может не совсем эталон... может совсем не эталон ... но по удобству значительно комфортнее Гелика ...
два подстаканника спереди ... лоток для хавчика в переднем подлокотнике(если без холодильника) ...

да и в общем места для водителя/пассажира больше...
все это субъективные ощущения конечно ...
но в качестве материалов крузак проигрывает вчистую ...

кстати по поводу будущих продаж нового G ...
мажоры уже клянчат у "создателей" деньги на смену авто ...
почитываю инстаграмм сынули олигарха, там уже завывают от восторга в ожидании нового AMG G63...

учитывая, что движок у нового AMG G63 будет таким же как на AMG GT-R, планируют прокачать до 1000 поней в http://gad-motors.de/en/home
думаю, при начале поставок в Россию за новыми Геликами будет очередь как за iPhoneX ... хрен купишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
6 часов назад, iveco77 сказал:

Захожу в оттопырочную...

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
6 часов назад, iveco77 сказал:

Прям вспомнил картину из лета. 

Заезжаю на мойку.Вижу тлк-200 моют. Думаю,интересно посмотреть на типаж владельца. Ну так чисто,без умысла. Захожу в оттопырочную и вижу... Сидит свиноподобный боров,лет подполтинник и жрёт помидоры,доставая их из пакета,принесённого с собой. И макает их в соль,которая насыпана рядом,на бумажечке. Я аж чуть не блеванул тогда,помнится... Такие не пересядут на гелик. Бузо не влезет и корыта для хавчика нету.

)))))))) ну в геликах-то только эстеты ездят... при виде чего-то неприятного сразу блюют ... при слове "жопа" краснеют... не свинячат в машинах ... в макдоналдсах на трассах не кушают... кофе в машинах не пьют ... после каждой поездки салон пылесосят)))
я восхищен таким мировосприятием ... напомнило:

 

Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
2 минуты назад, Angst сказал:

а, главное,  ни одного свиноподобного  :D

сплошные аполлоны)))

Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

"Понеслась "крупная органика" по трубам..." :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я не жру в машине и не позволяю другим. Надо поесть, съехал с трассы (благо автомобиль предназначен и позволяет) поели, попили,  поехали дальше. На счёт подстаканников, вообще не пойму зачем они нужны? Были в Ауди аж четыре штуки. Ни разу ими не пользовался. Налили-пей чего микрофонить или в подстаканник ставить. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Олеж, не кипятись! Подстаканники упомянули - это повод для дальнейшего разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Мне не мало проехать пришлось на разных машинах и подстаканиками и много ещё чем из "наворотов" почти не пользуюсь ,а платить за них приходиться.По поводу 464 ,когда дизайнеры начали 124 мерседес округлять формы мне эта сразу не понравилось и точно также здесь, может старый уже стал.А вообще в природе есть такое понятие -золотая середина- ,так  вот у гелендвагена она по моему была 94 по 2000 год

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
6 часов назад, monachoff сказал:

)))))))) ну в геликах-то только эстеты ездят... при виде чего-то неприятного сразу блюют ... при слове "жопа" краснеют... не свинячат в машинах ... в макдоналдсах на трассах не кушают... кофе в машинах не пьют ... после каждой поездки салон пылесосят)))
я восхищен таким мировосприятием ... напомнило:

 

Да не,ну я не то что бы... Но все картину представили и всё поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
2 часа назад, sultansaid сказал:

Мне не мало проехать пришлось на разных машинах и подстаканиками и много ещё чем из "наворотов" почти не пользуюсь ,а платить за них приходиться.По поводу 464 ,когда дизайнеры начали 124 мерседес округлять формы мне эта сразу не понравилось и точно также здесь, может старый уже стал.А вообще в природе есть такое понятие -золотая середина- ,так  вот у гелендвагена она по моему была 94 по 2000 год

Просто есть формы,приятные глазу,а есть неприятные. Старость тут не при чём. Вот взять,к примеру,классический костюм.(не адидас) Ведь он же всем идёт. Даже самое потрёпаное тело,став женихом на свадьбе и одев костюм сразу становится видным и привлекательным. Для всех возрастов. Тут что-то в психологии человека нужно искать. или,например,азиатский дизайн взять.. Ссаный янг отвратителен всем возрастам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
2 часа назад, Oleg999 сказал:

Я не жру в машине и не позволяю другим. Надо поесть, съехал с трассы (благо автомобиль предназначен и позволяет) поели, попили,  поехали дальше. На счёт подстаканников, вообще не пойму зачем они нужны? Были в Ауди аж четыре штуки. Ни разу ими не пользовался. Налили-пей чего микрофонить или в подстаканник ставить. Имхо конечно.

Олег, тут всё просто ... твоя жизнь машина - твои правила ... у остальных так же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
8 часов назад, Oleg999 сказал:

Я не жру в машине и не позволяю другим. Надо поесть, съехал с трассы (благо автомобиль предназначен и позволяет) поели, попили,  поехали дальше. На счёт подстаканников, вообще не пойму зачем они нужны? Были в Ауди аж четыре штуки. Ни разу ими не пользовался. Налили-пей чего микрофонить или в подстаканник ставить. Имхо конечно.

 А мы  с семейством , если в ночь еdем, чё-нибуdь dа жуём, dа песни орём))))  В четыре рта, а dва маленьких рта сзаdи, самые засери! Запаривась после них выгребать потом. Хлебом не корми, только поехали на гелике куdа-нибуdь dа поdальше.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Один в один, только у меня один и рядом сидит, командует: папа давай быстрей! Сделай этого и вон того и ещё того:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
В 2/14/2018 в 09:49, Alex119 сказал:

непривычно что кузов меняется ,а к примеру у тойотоводов это частенько. И каждый раз при смене кузова начинается плачь « старый кузов лучше»  , а когда новый кузов становится старым все повторяется. 

Не соглашусь. На смену Паджеро 2 пришел третий, четверный, а второй (на мой взгляд) все равно лучше. На смену Диско 2 пришел третий, четвертый, теперь уже пятый подоспел, а второй все равно честнее. ТЛК колоритней всего в 70-ой серии. На новый 4раннер без слез не взглянешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
2 часа назад, Danila Master сказал:

Не соглашусь. На смену Паджеро 2 пришел третий, четверный, а второй (на мой взгляд) все равно лучше. На смену Диско 2 пришел третий, четвертый, теперь уже пятый подоспел, а второй все равно честнее. ТЛК колоритней всего в 70-ой серии. На новый 4раннер без слез не взглянешь. 

а я никуда и не агитирую.  тем более про ММС  и LR я ничего и не говорил. а у тойот как то так .   70-ка  как раз и есть"старый кузов".  

хотя в правилах существуют исключения ,  новую камри народ ждет в этом году должна выйти на российский рынок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В 15.02.2018 в 17:27, iveco77 сказал:

Ссаный янг отвратителен всем возрастам. 

 Таки не соглашусь с вами! Актион очень даже ничего для города-пригорода, и не "ужасненький".

beliy-ssangyong-actyon.jpg

foto_004.jpg

foto_015.jpg

foto_016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1 час назад, ян_ сказал:

 Таки не соглашусь с вами! Актион очень даже ничего для города-пригорода, и не "ужасненький".

beliy-ssangyong-actyon.jpg

foto_004.jpg

foto_015.jpg

foto_016.jpg

Ну может быть.. Должно же было ЭТО закончиться..

А по функционалу без вопросов. В любых поколениях и годах выпуска. вполне норм по технике. Я чисто про внешность.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Вот интересно, почему ни кто не трет за раму которая с каждым годом по мимо того что гниёт больше, но есть и те же кронштейны которые щёлкают и отваливаются у машин пять десять лет, которого раньше не было, когда было чтоб крепления продольных рычагов отваливались даже начиная от 91 года, до сих пор ходят отлично, а на пятилетних машинах уже беда

1 час назад, ян_ сказал:

 Таки не соглашусь с вами! Актион очень даже ничего для города-пригорода, и не "ужасненький".

beliy-ssangyong-actyon.jpg

foto_004.jpg

foto_015.jpg

foto_016.jpg

Да, только цены на запчасти иногда в два раза больше чем на гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
17 минут назад, Леха сказал:

Да, только цены на запчасти иногда в два раза больше чем на гелика.

Серьезно? И на какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
32 минуты назад, Grandzj сказал:

Серьезно? И на какие?

Фантастические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
19 часов назад, Alex119 сказал:

хотя в правилах существуют исключения ,  новую камри народ ждет в этом году должна выйти на российский рынок .

Как можно ждать новую Тойоту мне не понять. :|

Меня тут просили свежую короллу помочь перегнать по городу. Какой же там жуткий пластик. У меня восьмерка больше положительных эмоций вызывала.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.