Алексей братск

передний датчик абс

Рекомендованные сообщения

Алексей братск

Куплю передний датчик абс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
7 часов назад, Алексей братск сказал:

Куплю передний датчик абс.

На рестайл есть 6тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Нужен на дорестаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Датчик поменялся в районе 11 года - тонкий стал.

Если датчик "толстый", т.е. по габаритам совпадает, рестайл - не рестайл - разницы нет. По крайней мере, то, что стояло начиная с 90 года и по 2011 (а может, 2008-2009- не скажу точно) - вшистко едно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я дико извиняюсь , а что цены такие суровые ? Нельзя взять какой ни будь от 124 и припаять провод ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Да я тоже раньше инфы не встречал что на до и рестайле разные стоят.Купил в экзисте за 11,поставил и задумался на полку положить датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да-да-да. На полку положить - весьма правильный ход.

Я в свое время по случаю из пары кулаков со сравнительно свежего моста смог извлечь пару датчиков. Один из них довольно быстро "уехал" за 8 кажется тр по докризисным ценам. Хорошо что оставшийся пристроить я не успел. Себе пригодился. Ну а теперь вот полка пуста :(

В 1/28/2018 в 22:43, Олексий сказал:

Я дико извиняюсь , а что цены такие суровые ? Нельзя взять какой ни будь от 124 и припаять провод ?
 

До сих пор ни у кого не получалось. Припаивать-то, конечно, припаивали. Но только вот успешно не работало. На форуме об этом ветка есть. Стоит прочтения. Правда поискать ее надо потрудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

06-S259 от оптимал ,срастить со старым проводом и подогнать по креплению  на левую сторну вилкообразной скобой ,на право подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Приобрел на форуме.Скоро приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
23 часа назад, Garin сказал:

До сих пор ни у кого не получалось.

Я чет сильно сомневаюсь что в свое время придумывали специально датчики для Гелика . Провод может и отличается , а так то в принципе лиш бы геометрические размеры самого датчика подошли , да примерно индуктивность и сопротивление ( грубо говоря количество витков и сечение проволоки которой намотана катушка в датчике ) У нас разборок нет в деревеньке , это сильно ограничивает полет моей конструкторской фантазии , а то яб к старым мерсам попримерялся .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Вот и у нас на сельских разборках одна япия лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах