serp

ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Рекомендованные сообщения

serp
Уважаемые! Сюда выкладывать инфу о G-авто, которые вызвали у Вас подозрения при покупке (осмотре и т.д.):excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
http://www.cars.auto.ru/sale/RL38398/
WDB46332817071712 по докам G350D

Хотел... НО!!!
1.ВИН не бьется.
2. Вот, что сказал один из ветеранов нашей конфы:
-почему не бьется?
-потомушто перебита и перекрашена, скорее всего сп:censoredна, хоть и мотор честный - могеш пробить его вин - 46332817071636
вот и гадайте чо у вас за конструктор...
-может мотор меняли?
и чо? а вин х:censoredли небъеццо? неее братан, там все хужее. посмотрите на номер на раме - и все станет панятна,
мое мнение - раму перебили, мотор меняли. ибо непохоже что мотор родной - 636 неоченьто перебьеш в 712 :)))))
и коробка тож несовпадает :)))))
УПСС :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Хе-хе...
Серега, давай, ваяй две темы в одну!
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3761-присматривающим-для-покупки-g/
:clapping
И альбом: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
:cool

А вообще: "прицепить" бы эту темку бы.... :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Да, да! тема нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

serp said:
http://www.cars.auto.ru/sale/RL38398/
WDB46332817071712 по докам G350D

Хотел... НО!!!
1.ВИН не бьется.
2. Вот, что сказал один из ветеранов нашей конфы:
-почему не бьется?
-потомушто перебита и перекрашена, скорее всего сп:censoredна, хоть и мотор честный - могеш пробить его вин - 46332817071636
вот и гадайте чо у вас за конструктор...
-может мотор меняли?
и чо? а вин х:censoredли небъеццо? неее братан, там все хужее. посмотрите на номер на раме - и все станет панятна,
мое мнение - раму перебили, мотор меняли. ибо непохоже что мотор родной - 636 неоченьто перебьеш в 712 :)))))
и коробка тож несовпадает :)))))
УПСС :unknowing


По моей гаишной базе всё чисто с этой машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

История регистрации транспортного средства

Марка, модель: МЕРСЕДЕС БЕНЦ D300
Год выпуска: 93
Цвет: БЕЛЫЙ
VIN: WDB46332817071712
Двигатель: *60393110000818
Кузов: WDB46332817071712
Паспорт ТС: 67ЕН317418 выдан 02.06.2000


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

hiryrg said:
По моей гаишной базе всё чисто с этой машиной!


и с каких пор это показатель? левых машин на учете не видел? неснимаек тоже нету? :lool :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

hiryrg said:
История регистрации транспортного средства

Марка, модель: МЕРСЕДЕС БЕНЦ D300
Год выпуска: 93
Цвет: БЕЛЫЙ
VIN: WDB46332817071712
Двигатель: *60393110000818
Кузов: WDB46332817071712
Паспорт ТС: 67ЕН317418 выдан 02.06.2000

место выдачи птс-Смоленск, в кот., в принципе есть (или была) таможня, но почему птс не таможенный (серия ЕН)? потерял и там менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
вполне возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Правда Ваша! Тема очень хорошая! Я вот уже месяц ковыряюсь с машинкой...весь процес опишу в красках, вне зависимости от результата.... Самое интересное,как мне показалось, что все машины белого цвета с какими то вопросами....или почти все,в том числе и моя нынешняя(230ge).Занявшись снятием и постановкой даже не знал какие высокопоставленные приятели у меня есть....которые разводят руками.А машин мне так нравится!!!! :cry В пятницу поедем раму травить :cry Успокаивает одно, хозяин не пропал и сам ооочень удивлен,ждет результатов.... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

xela said:
Правда Ваша! Тема очень хорошая! Я вот уже месяц ковыряюсь с машинкой...весь процес опишу в красках, вне зависимости от результата.... Самое интересное,как мне показалось, что все машины белого цвета с какими то вопросами....или почти все,в том числе и моя нынешняя(230ge).Занявшись снятием и постановкой даже не знал какие высокопоставленные приятели у меня есть....которые разводят руками.А машин мне так нравится!!!! :cry В пятницу поедем раму травить :cry Успокаивает одно, хозяин не пропал и сам ооочень удивлен,ждет результатов.... :cry

Где-то проскакивала инфа, что белые "бигимотики"[(с)ЛоуРайдер :smile] - машинки, снятые с вооружения сил ООН, усиленно скупаются поляцкими мастерами, приводятся в порядок на скору руку и торгуются в сторону России... :huh Но, гарантировать достоверность не берусь. Мож это просто утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
на форуме ее пробивали ...спасибо форумчанам! она высветилась что спецпоставка на италию...у нее двигло стоял два литра...был поменян и привезен в россию,нашел у хозяина бумажку с таможни, завезли с литвы...а там же умельцы!!!! мне кажется сильно бита была вот морду,потом новую и приклеили с двигателем....она по мерсовской базе с этими же мостами идет все совпадает...не нравятся экспертам заклепки в моторном отсеке, и две цифры на раме....причем, двоим нравится, двоим,не нравится....уроды!!!В центральном ЭКУ Москвы ...сказали-да вроде нормально....но бумажку не дам что все нормально,погоны жалко....или че там у них,проходи экспертизу....а у меня очко то играет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снегурка

Serge.Fr said:
Где-то проскакивала инфа, что белые "бигимотики"[(с)ЛоуРайдер :smile] - машинки, снятые с вооружения сил ООН, усиленно скупаются поляцкими мастерами, приводятся в порядок на скору руку и торгуются в сторону России... :huh Но, гарантировать достоверность не берусь. Мож это просто утка.


Не обижать холодильники! :dry
Мой номёр на раме, как будты тока с завода сошёл, и ваабсче, када узнают что 91-г, грят типо супермега как сохранилс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

Serge.Fr said:

xela said:
Правда Ваша! Тема очень хорошая! Я вот уже месяц ковыряюсь с машинкой...весь процес опишу в красках, вне зависимости от результата.... Самое интересное,как мне показалось, что все машины белого цвета с какими то вопросами....или почти все,в том числе и моя нынешняя(230ge).Занявшись снятием и постановкой даже не знал какие высокопоставленные приятели у меня есть....которые разводят руками.А машин мне так нравится!!!! :cry В пятницу поедем раму травить :cry Успокаивает одно, хозяин не пропал и сам ооочень удивлен,ждет результатов.... :cry

Где-то проскакивала инфа, что белые "бигимотики"[(с)ЛоуРайдер :smile] - машинки, снятые с вооружения сил ООН, усиленно скупаются поляцкими мастерами, приводятся в порядок на скору руку и торгуются в сторону России... :huh Но, гарантировать достоверность не берусь. Мож это просто утка.

Хотелось бы внести уточнение ... не поляцкими, а литовскими мастерами! У нас такие машинки не предлагаются :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

Снегурка said:

Serge.Fr said:
Где-то проскакивала инфа, что белые "бигимотики"[(с)ЛоуРайдер :smile] - машинки, снятые с вооружения сил ООН, усиленно скупаются поляцкими мастерами, приводятся в порядок на скору руку и торгуются в сторону России... :huh Но, гарантировать достоверность не берусь. Мож это просто утка.


Не обижать холодильники! :dry
Мой номёр на раме, как будты тока с завода сошёл, и ваабсче, када узнают что 91-г, грят типо супермега как сохранилс!

Пасибки Снегурка :fanatic ! А то как злодюганы так поляки сразу, а мы вот вотки могем выпить не меньше старшего восточного брата :laugh
ЗЫ. Вообще на весь мир славяться литовские кулибины, если машинка с Литвы... то 100% прошлый разбабос :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

zhuk said:
Хотелось бы внести уточнение ... не поляцкими, а литовскими мастерами! У нас такие машинки не предлагаются :unsure

Дык, у вас там коныейер: то, что брат-поляк не смог почеловечески сделать - литовцу продает, и... лабас вакарас! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
ВСЕ!!! ПИПЕЦ!!! :cry рама моего гелика перебита.....сказать что там было невозможно...эксперты сказали что было стерто все..и набито зановово, во всяком случае в моем округе сказали ,...хотя где снимал эксперт говорил так: Не знаю до чего и дое :censored тся...пипец!!! документы у них...машин у меня, поеду с хозяином стрелятся...пожелайте удачи...а как гелена хотелось :cry :cry :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

xela said:
ВСЕ!!! ПИПЕЦ!!! :cry рама моего гелика перебита.....сказать что там было невозможно...эксперты сказали что было стерто все..и набито зановово, во всяком случае в моем округе сказали ,...хотя где снимал эксперт говорил так: Не знаю до чего и дое :censored тся...пипец!!! документы у них...машин у меня, поеду с хозяином стрелятся...пожелайте удачи...а как гелена хотелось :cry :cry :cry
Сочувствую, Алексей! :sad Может удасться бабло вернуть? Млин, страна непуганных идиотов! :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий
добавим мацлица в агонь :tongue
паляки хоть и земляки работать никогда не умели :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antonio

xela said:
ВСЕ!!! ПИПЕЦ!!! :cry рама моего гелика перебита.....сказать что там было невозможно...эксперты сказали что было стерто все..и набито зановово, во всяком случае в моем округе сказали ,...хотя где снимал эксперт говорил так: Не знаю до чего и дое :censored тся...пипец!!! документы у них...машин у меня, поеду с хозяином стрелятся...пожелайте удачи...а как гелена хотелось :cry :cry :cry


Да уж. :shock Если и буду брать G, то только с условием ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ=ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

Юрий said:
добавим мацлица в агонь :tongue
паляки хоть и земляки работать никогда не умели :drink

Особенно хорошо работают на Псковщине и Новгородщине :wink Там хоть мужики в селах еще остались или только мишки косолапые??? Хотя речка Ловать класная рыбная речушка и девушки так ничаво :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

buival said:
Сочувствую, Алексей! :sad Может удасться бабло вернуть? Млин, страна непуганных идиотов! :censored

Непуганных идиотов и у нас хватает в Еврожабей зоне
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela

zhuk said:

Юрий said:
добавим мацлица в агонь :tongue
паляки хоть и земляки работать никогда не умели :drink

Особенно хорошо работают на Псковщине и Новгородщине :wink Там хоть мужики в селах еще остались или только мишки косолапые??? Хотя речка Ловать класная рыбная речушка и девушки так ничаво :tongue



вам всем смешно.....хохочите :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

xela said:

zhuk said:

Юрий said:
добавим мацлица в агонь :tongue
паляки хоть и земляки работать никогда не умели :drink

Особенно хорошо работают на Псковщине и Новгородщине :wink Там хоть мужики в селах еще остались или только мишки косолапые??? Хотя речка Ловать класная рыбная речушка и девушки так ничаво :tongue



вам всем смешно.....хохочите :angry
да ладно тебе, я сам недавно страху натерпелся с постановкой, но вроде все обошлось... :blink поэтому я всегда за то, чтоб машин брать из знакомых рук, в частности, хотяб искать через наш форум...левака по Геликам выше всяческих пределов :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
вот денюшки отберу....и начну искать... :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.