Олексий

Защита передняя мотора

Рекомендованные сообщения

Олексий

Попробуем для начала продать за традиционные 1070 руб. в связи с ненадобностью в результате тюнинха и жалкостью выкинуть . 
 

P1080487.JPG

P1080488.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Мне не надо, чисто интересно, с какой машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Теме апп! Можно узнать что сейчас, после тюнинга защищает двигатель.

у меня состояние защиты так себе и вот думаю снимать и красить или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

1991 год , 603 атмо с АКПП , без радиатора воздушного АКПП . Сейчас стоит 603.960 ( с легковым сдается мне судя по датчику уровня масла поддоном ). Воздушник АКПП поставил сам , он влез , но мне не понравились маленькие зазоры сверху до поддона , снизу до защиты , и я опустил зашиту на пару см вколхозив втулки на болты крепления ( все равно мост гораздо ниже ) , и приварил полоску по передней и задней кромке защиты под 45 градусов , чтоб не загребло снег или жижу какую .

4 часа назад, Ferdinandis сказал:

Можно узнать что сейчас, после тюнинга защищает двигатель.

В процессе колхоза я отключил водяные теплообменники АКПП и масла двигла , радиатор АКПП поставил стандартный воздушный через внешний масляный термостат на 75 градусов от АУДИ / Туарега какогото . Масляный радиатор воздушный от БМВ 5 ки какойто под основной повесил на крепления нижние основного радиатора ( вот он уже под стандартную защиту не влез ) . И к тому же я по случаю уволок у товарища с СТОшки брошенную защиту от GL ки , с красиво вырезанной мерсозвездой , и сколхозил защиту из куска 4 мм железяки и полосы со звездой впереди под бампером . Получилось на мой вкус почти так же гламурно как хромированная защита ! Фотку выставлю на неделе , надож похвастаться . Вообще давно собираюсь пофоткать весь свой колхоз и выставить , а то что то скучно как то без обсуждения Янининой темы стало !


 

4 часа назад, Ferdinandis сказал:

у меня состояние защиты так себе и вот думаю снимать и красить или что?

Я защиту которую резал со звездой когда взял - ох...л - на ней пож порошковым покрытием вспученым две дырки практически насквозь ! в 3 х мм однослойном метале ! Машина с которой бросили - Московская , вот это каким гав...м дороги посыпают/поливают ! Я представляю что с кузовами творится ! Может и у Вас нечего чистить/красить . Травка вон насыпом продает у вас в Москве , даже за пересылку платить не надо , может проще , быстрее и в итоге дешевле другую прикрутить ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Да, соли в Москве - хоть ж-й ешь, потому крепёж для защиты из нержавейки уже приготовлен. По хорошему все что возможно внизу надо в нержавейку переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Железка обещана , модераторы - снесите тему пожалуйста .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах