ari

вживление панели климат/конт от W169

Рекомендованные сообщения

ari
Здравствуете друзья . Решил спросить совета и у вас ..история такая , хочу вживить комманд клима от w169 . В мой гелик / на мой взгляд он вписывается как можно лучше в интерьер / . С тросами по регулировки уже проблема почти решена , осталось вживить кнопки , а именно включение клима и рециркуляции внутри салона ............ Проблема как вы поняли в этом ..ход кнопки на комманде 2-3мм /должен включатся на клик.. И загораться другим светом.. / я у себя нашел пару вариантов на клик ,с таким ходом /, но с загоранием лампочки внутри пока нет .. Может кто подскажет где такие кнопки можно раздобыть .. Если у вас есть какие то мысли по этому поводу буду рад услышать .. Заранее благодарен .. 
Ps ..все ссылки на фото будут в низу
 https://a.d-cd.net/d46cf5s-1920.jpg https://a.d-cd.net/5a20af5s-1920.jpg https://www.drive2.ru/l/493248613875450515/

ВОТ ХОД КНОПОК они в нижнем положении ...508f0ds-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari

Вот кнопка думаю подошла бы и бывает свет разных цветов . 4 контакта внутренний диаметр 9мм наружний 16 /гайка /

s-l1600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Я бы включение делал на переключатель скорости вентилятора, а рециркуляцию на штатную кнопку - наверняка несложно сделать/взять от чего-либо схему выключателя, работающего от подачи импульса, без фиксации кнопки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari
11 час назад, Grandzj сказал:

Я бы включение делал на переключатель скорости вентилятора, а рециркуляцию на штатную кнопку - наверняка несложно сделать/взять от чего-либо схему выключателя, работающего от подачи импульса, без фиксации кнопки. 

С рециркуляцией как раз разговор последний .. А вот кондей точно на кнопку делать надо.... А скорости там и так штатный выключатель встает /переделываем вход ручки /  , пробовал только надо подработать чуток что бы остался напортив каждой цифры .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
кнопок на блоке хватает, их и использовать, инородные убого будут смотреться
 
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari

так и я про это говорю.. /оставить все как есть на этом блоке /  .. и потом кнопки на климе будут давить на другие ..поэтому и 2-3мм  нажатие как говорил и включение лампочки внутри при нажатом состоянии..

26 минут назад, Grandzj сказал:
кнопок на блоке хватает, их и использовать, инородные убого будут смотреться
 

так и я про это говорю.. /оставить все как есть на этом блоке /  .. и потом кнопки на климе будут давить на другие ..поэтому и 2-3мм  нажатие как говорил и включение лампочки внутри при нажатом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.