serp

Тимати на «Гелике» устроил дрифт на крыше здания

Рекомендованные сообщения

Vlad205
3 минуты назад, Олексий сказал:

Страну спасут реформы и массовые расстрелы . Я б расстрелы отменил , а суд Линча добавил ... И все было б в поряде и с судьями и с гонщиками . А ! Еще разрешить стрелять при защите собственности , как у нигеров . Тырят у тебя фары с Гелика , а ты его банально - монтировкой по черепушке ( чтоб соседей выстрелами ночью не беспокоить ) . Думаю через некоторое время преступность резко понизится . 
 

Скорее оправдательных приговоров реальных убийц увеличится  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Да при чем тут гелик, только обсосам в интернете да в новостях раздуть, таких случаев в день куча на других авто, когда на Жигулях бухой также раскатал рабочих на обочине, кроме сводок дальше не попало, как пьяный поп на гелике, пока суд не прошел все на виду крутилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
12 минуты назад, Vlad205 сказал:

Скорее оправдательных приговоров реальных убийц увеличится  ...

Реальные уроды и так никого не спрашивают - можно им ствол или перо носить , а вменяемому человеку надо справки , курсы , значки тут еще придумывают , жилетки какие то придурки . А бабахнеш в пузо - так еще и по следакам и судам будеш пол года таскаться в лучшем случае .


 

6 минут назад, Леха сказал:

Да при чем тут гелик, только обсосам в интернете да в новостях раздуть, таких случаев в день куча на других авто, когда на Жигулях бухой также раскатал рабочих на обочине, кроме сводок дальше не попало, как пьяный поп на гелике, пока суд не прошел все на виду крутилось.

+100500
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 час назад, Олексий сказал:

Страну спасут реформы и массовые расстрелы . Я б расстрелы отменил , а суд Линча добавил ... И все было б в поряде и с судьями и с гонщиками . А ! Еще разрешить стрелять при защите собственности , как у нигеров . Тырят у тебя фары с Гелика , а ты его банально - монтировкой по черепушке ( чтоб соседей выстрелами ночью не беспокоить ) . Думаю через некоторое время преступность резко понизится . 
 

 Лет 30 за  воровство , посмотрю как тырить будут ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Главное чтоб 30 давали за дело , а не за велосипед . Парадокс однако , монтировкой хочется сгоряча , а тридцатник как то жалко . Хотя где то читал , что у пиндосов очень жесткая градация - мошенничество там , воровство , кражи - это одно . А преступления против личности - грабежи , изнасилования , убийства - совсем другое , и карается гораздо строже .Хотя частная собственность - это святое . И в принципе , как по мне туда добавить наркоту , терроризм , киднепинг - и былоб ваще здорово . Хотя гладко было на бумаге . В принципе как по мне , опять же - за педофилию какую жесткую совсем , ту же наркоторговлю , терроризм , убийства преднамеренные - можно и вышку ( на мнение мирового продвинутого и гуманного сообщества можно уже и поднас...ть .) , при наличии жесткой доказательной базы и с отсрочкой в пару лет на случай вновь открывшихся обстоятельств . Опять же на содержании пожизненников можно неплохо съекономить бюджетного бабла на пенсии и зарплаты учителям и эскулапам .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 час назад, Олексий сказал:

Главное чтоб 30 давали за дело , а не за велосипед . Парадокс однако , монтировкой хочется сгоряча , а тридцатник как то жалко . Хотя где то читал , что у пиндосов очень жесткая градация - мошенничество там , воровство , кражи - это одно . А преступления против личности - грабежи , изнасилования , убийства - совсем другое , и карается гораздо строже .Хотя частная собственность - это святое . И в принципе , как по мне туда добавить наркоту , терроризм , киднепинг - и былоб ваще здорово . Хотя гладко было на бумаге . В принципе как по мне , опять же - за педофилию какую жесткую совсем , ту же наркоторговлю , терроризм , убийства преднамеренные - можно и вышку ( на мнение мирового продвинутого и гуманного сообщества можно уже и поднас...ть .) , при наличии жесткой доказательной базы и с отсрочкой в пару лет на случай вновь открывшихся обстоятельств . Опять же на содержании пожизненников можно неплохо съекономить бюджетного бабла на пенсии и зарплаты учителям и эскулапам .
 

За велосипед 10ку по первому разу , рецидив 30. И не надо было велики  пристёгивать и машины закрывать! Со 100 % ( доказательной базой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
2 часа назад, Вадик-рыбак сказал:

 Лет 30 за  воровство , посмотрю как тырить будут ! 

Реже, но больше, что сейчас и есть уже.

4 минуты назад, Вадик-рыбак сказал:

За велосипед 10ку по первому разу , рецидив 30. И не надо было велики  пристёгивать и машины закрывать! Со 100 % ( доказательной базой)

Куда потом этих зэков девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, Олексий сказал:

Главное чтоб 30 давали за дело , а не за велосипед . Парадокс однако , монтировкой хочется сгоряча , а тридцатник как то жалко . Хотя где то читал , что у пиндосов очень жесткая градация - мошенничество там , воровство , кражи - это одно . А преступления против личности - грабежи , изнасилования , убийства - совсем другое , и карается гораздо строже .Хотя частная собственность - это святое . И в принципе , как по мне туда добавить наркоту , терроризм , киднепинг - и былоб ваще здорово . Хотя гладко было на бумаге . В принципе как по мне , опять же - за педофилию какую жесткую совсем , ту же наркоторговлю , терроризм , убийства преднамеренные - можно и вышку ( на мнение мирового продвинутого и гуманного сообщества можно уже и поднас...ть .) , при наличии жесткой доказательной базы и с отсрочкой в пару лет на случай вновь открывшихся обстоятельств . Опять же на содержании пожизненников можно неплохо съекономить бюджетного бабла на пенсии и зарплаты учителям и эскулапам .
 

Жёстко конечно, но за наркоту и педофилию у нас и так нормально до пожизненно, а вот если стрельнуть кого в своей квартире, сам и поедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
3 минуты назад, Леха сказал:

Куда потом этих зэков девать?

Ну ладно , тапочки , табуреты и почтовые ящики не актуально - но что лесоповалы и рудники закончились ? Опять же , мне сейчас нравится - не буду работать , кормить меня обязаны . Да ну нафиг - хочеш жрать - работай ! Пусть обучаются чему то слегка квалифицированному - типа конвеерной фигни какой , если есть желание работать в человеческих условиях а не кайлом махать . Пусть учатся обувь дизайнерскую шить вместо тапок - ручной труд , натур кожа - наш ответ Версаче ! Кто не хочет - ищет причину , кто хочет - ищет возможность .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 часов назад, Angst сказал:

а что такого в вышеописанном видео?  давай уж честно? то есть чел покрутил СВОЮ машину по крыше крокуса,  куда, явно, попал не просто так. Никого не задавил,  не покоцал чужие машины, не ругался матом на камеру,  никого не обидел.  с чего говно-то?  поконкретнее, плиз,  мне для личного понимания психологии твоего мышления и тех кто лайкнул твой пост.  В соседней теме мужику,  который срезал крышу на СВОЕМ дорогом гелике, тоже крепко досталось, вот интересно понимать на каком именно пункте или действии у вас так падает забрало, ребята))

Поскольку я был среди тех, кто «лайкнул», то выскажусь. На мой взгляд Тимоти является гламурным нарциссом, метросексуалом стремящийся себя позиционировать как мачо. Этот типаж мужчины не близок и вызывает во мне отрицательные чувства.  Мужик – не мужик, что называется, а самовлюбленный павлин. И его видео тому подтверждение. На мой взгляд это не умный поступок, а дешевый понт. Надо быть, как минимум, скромнее.

P.S. Про творчество молчу, но с такими посредственными вокальными данными лучше избрать другую сферу деятельности.

P.P.S. Ира, а что ты думаешь про лыжника без крыши? Всё норм? 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
7 минут назад, Леха сказал:

 

Куда потом этих зэков девать?

Не кто не кого в рай за уши  не тащит , страна у нас огромная , отсидел  , работай если сможет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
7 минут назад, Леха сказал:

до пожизненно,

Я почему то слышу - 19 лет за предумышленное групповое убийство дагестанского милиционера . Он выйдет через 19 по максимуму лет - зачем он нужен обществу , людям окружающим вообще.

?! Не говоря о том что кормить его 19 лет будем МЫ .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, Вадик-рыбак сказал:

Не кто не кого в рай за уши  не тащит , страна у нас огромная , отсидел  , работай если сможет......

Вот правильно, если сможет, по факту украл тюрьма на большее ума нет

1 минуту назад, Олексий сказал:

Я почему то слышу - 19 лет за предумышленное групповое убийство дагестанского милиционера . Он выйдет через 19 по максимуму лет - зачем он нужен обществу , людям окружающим вообще.

?! Не говоря о том что кормить его 19 лет будем МЫ .
 

Извени, не думаю что он на твоей шеи сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
13 минуты назад, Леха сказал:

вот если стрельнуть кого в своей квартире, сам и поедешь.

Вот ето не нравится очень . Неприятностей стараюсь не искать , но не зарекайся .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
10 минут назад, Danila Master сказал:

 

P.P.S. Ира, а что ты думаешь про лыжника без крыши? Всё норм? 

А почему надо про него думать? Чел имеет право со своей машиной делать все что хочет, даже в речке утопить. Он за нее заплатил, врядли ему интересно мнение людей на этом сайте))

 

а у местных "жителей" ни у кого нет похожего видео как у тимати? Скажем так, если бы на таком же видео был одноклубник, были бы визги, писки и вопли какой крутой! А тут да, говно ))

3 минуты назад, Angst сказал:

 

 

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
2 минуты назад, Леха сказал:

Извени, не думаю что он на твоей шеи сидит

Кормят , лечат и охраняют его то из бюджета . Не думаю что акционеры Газпрома его адресно из своего кармана лично содержат . Не хочу обижать акционеров Газпрома , так , образно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 минут назад, Angst сказал:

А почему надо про него думать? Чел имеет права со своей машиной делать все что хочет, даже в речке утопить. Он за нее заплатил, врядли ему интересно мнение людей на этом сайте))

Конечно имеет право. Ну сносит у тебя крышу от безделья, ну гробь машины, твое право. Мне в таких поступках не понять зачем шоу из этого еще делать?
P.S. А вот целенаправленно топить в реке нельзя – это умышленное загрязнение окружающей среды и является антисоциальным поступком.  

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А лыжник , ну что , машина его , каждый др...т как он хочет , дурак дураком - но на Мерседесе . Но вообще обычное бычество , с жиру бесится , лайки , просмотры , спонсоры , как то так .  Деньги понятно не пахнут , грязный пиар и,т,д. . Хотя дебилизм полный .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 минуту назад, Danila Master сказал:

Конечно имеет право. Ну сносит у тебя крышу от безделья, ну гробь машины, твое право. Мне в таких поступках не понять зачем шоу из этого еще делать?
 

Конечно его право. Что раздражает -то конкретно? Не нравится шоу- не надо смотреть, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
8 минут назад, Angst сказал:

Конечно его право. Что раздражает -то конкретно? Не нравится шоу- не надо смотреть, разве нет?

Я не говорил, что раздражает. Мне просто не понять этого. А ведь есть масса примеров когда богатые делают что-то доброе и умное, что вызывает моё уважение.  

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
2 минуты назад, Danila Master сказал:

Я не говорил, что раздражает. Мне просто не понять этого. А ведь есть масса примеров когда богатые делают что-то доброе и умное, что вызывает моё уважение.  

А откуда инфа, что ничего он не сделал? Пост про детям помочь я видела, но мне всегда казалось, что кичатся этим только неумные как раз.

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 минут назад, Angst сказал:

А откуда инфа, что ничего он не сделал? Пост про детям помочь я видела, но мне всегда казалось, что кичатся этим только неумные как раз.

Я не про тех, кто кичится. Есть же люди, которые просто делают добрые дела и не выставляют это напоказ. 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
4 минуты назад, Danila Master сказал:

Я не про тех, кто кичится. Есть же люди, которые просто делают добрые дела и не выставляют это напоказ. 

Вот я и спрашиваю : откуда у тебя инфа что он не делал ничего? Инсайд? Или для тебя срезал крышу купленной на свои тачки - сразу Тимати-2, читай говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

О, "адвокат"  нарисовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
10 минут назад, Angst сказал:

Вот я и спрашиваю : откуда у тебя инфа что он не делал ничего? Инсайд? Или для тебя срезал крышу купленной на свои тачки - сразу Тимати-2, читай говно?

Конечно нет, мне на столько интересна личность этого лыжника, чтобы следить за ним, я даже не помню как его зовут. 

А его поступок выдает не очень умного индивидууама, нарцисса, которые швыряет свои деньги на ветер. На основе его поступка у меня есть сомнения в том, что он жертвовал детям что-то. Если это не так, удиви.
   

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.