Пиночет

Радиатор двс А4635000402

Рекомендованные сообщения

Miha_porsh
32 минуты назад, Пиночет сказал:

45000 

IMG_20180212_181914.jpg

IMG_20180212_181857.jpg

IMG_20180212_182152.jpg

А вентилятор будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я прошу прощения , без подколок - а что они так дорого стоят ? Или я просто чего то не знаю ? Интересно .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISROSTOV

Через него золото мыли xD

Один нолик лишний,наверно.Или я чего-то не знаю...

Изменено пользователем BORISROSTOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
19 часов назад, Олексий сказал:

Я прошу прощения , без подколок - а что они так дорого стоят ? Или я просто чего то не знаю ? Интересно .
 

Середина шире за счет узких бачков ,соответсвенно лучше охлаждение для увеличенного обьема двс. 

Но все равно странно ,боковых теплообменников в крышках  нет ,цена поидее должна быть ниже стандартных , а нет даймлер в своем соусе варится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Selezni

Просто судя по ценя он серебряный, для лучшего теплообмена. А так цена аналога на Existe 7450. Ссылочка плис https://www.exist.ru/price.aspx?pid=99807F78&sr=60&Cat=Mercedes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
52 минуты назад, Nik-Selezni сказал:

Просто судя по ценя он серебряный, для лучшего теплообмена. А так цена аналога на Existe 7450. Ссылочка плис https://www.exist.ru/price.aspx?pid=99807F78&sr=60&Cat=Mercedes

Так это аналог для другого номера, не путайте людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
1 час назад, Nik-Selezni сказал:

Для другого номера, я думаю, не дороже.

 

К сожалению нет аналога для Номера который продаёт топикстартер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Selezni

Мои соболезнования... Колхоз никто не отменял... Когда встает вопрос цена или колхоз, лично для меня выбор очевиден. Имхо, и никому не навязываю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Понятное дело что колхоз никто не отменял, но скажем так что «тюнинг» это немного из другого раздела нашего форума, а здесь продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Selezni

Кстати мои респекты уважаемому Пиночету, у меня его молдинги радуют глаз уже, 4 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ясно , это из оперы типа датчики АБС по 12 - 13 крэ. .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

это радиатор для 63. сомневаюсь что он проживет долго если поставить обычный радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Высота , ширина и глубина . Если 63 с радиатором от Паза влезшим по размеру не будет грется - то это будет иметь право на жизнь . Простите , не смог промолчать ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
33 минуты назад, Олексий сказал:

Если 63 с радиатором от Паза влезшим по размеру не будет грется - то это будет иметь право на жизнь . Простите , не смог промолчать ...
 

Все проще, не нужно покупать машин "не по карману", тогда и не придется их уродовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Screenshot (4).png

Редкий радиатор неизвестной фирмы. Чё бы он дешевле-то стоил.. Их сделано-то,штук 200,наверное.. Вот и дорогой.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
9 часов назад, Grandzj сказал:

Все проще, не нужно покупать машин "не по карману", тогда и не придется их уродовать. 

Оно то конечно да , но датчик АБС за 12 рублей , или радиатор за 100 - это , извините , бред . Тем более действительно там бы что то технически эксклюзивное было . А так чем этот отличается от обычного за 25 руб. ? тем что он шире на 4 см ? или толще на 5 мм ? Банальный маркетинг - типа купили дорогую , эксклюзивную машину - платите бабки за обслуживание / ремонт .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

 стремно в  б.у. авто , но стоимостью мультов 5-ть ,

совать радиатор от паза который туда не влезет  или  старый аналог под другим номером ,который в итоге просто не потянет.

Если уж жаба обхватила все дыхательные ,то смотреть китайские поделки по размеру и подгонять  ,дешево и недолго. 

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Ну вот к примеру. Спаять новый,целиком алюминиевый радиатор,у нас,в НСК,стоит 25 тыс. Это ручная работа.Эксклюзив. Вот и прикиньте сколько будет стоить подобный эксклюзив(а продаётся именно эксклюзив),собраный вручную(а линию мастырить никто не будет ради пары сотен штук),расово правильными немцами,или австрийцами. Ну и будет стоить 100 тыс. Всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

У нас ничего путного на иные марки  не делается ,берется полуфабрикат- серединка китайская в (основном) и варятся бачки .  

И у немцев ничего эксклюзивного и ручного изготовления  нет , все конвеер.

И то,  опять же масса радиаторов  типа оригинал и ассортимент расширяется начинает производится в маде ин чайна , снаружи behr , а под крышкой все таже чайна .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

тюююю. давно не читал темку.. какие тут дебаты))

 

Тем, кого обнимает жаба и дотационным регионам предусмотрена гибкая система скидок , например оригинал хром накладки АМГ на порог двери багажника.

 

Изменено пользователем Пиночет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Просто ради интереса, есть у нас на форуме владельцы G63, какова целевая аудитория данной детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
2 минуты назад, thunderguy сказал:

Просто ради интереса, есть у нас на форуме владельцы G63, какова целевая аудитория данной детали?

ну.. к нему есть 

Электровентилятор охлаждения двигателя А4635000293. Ценник- 25- 30 круб.

Если замутить тему, то можно выкинуть вискомуфту и вентиляторы радиатора кондиционера. 

Тут темы были такие с описанием.. 

Роман реализовывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.