Vont02

Пороги (подножки) и колпак запаски в сборе, черные

Рекомендованные сообщения

Vont02

Всем привет!

компак запаски в сборе - 15 000 руб, крепление трубы усилено (на фото видно), с замком, но без личинки

есть ещё замок отдельно - 2 000 руб, тоже без личинки!

пороги оригинал - 25 000 руб

всё 197 цвет, при желании модно вернуть хром!

самовывоз из Пушкино, МО

ТЕЛЕФОН: 89262878878

Viber: 89162878878

F7C0DD6A-E5FC-4514-AA3C-C804F3609A34.jpeg

8F4515D2-187E-43C2-830A-26EE78AF4DD4.jpeg

4F62A61A-1F29-4577-A414-0288AD5DC9BE.jpeg

70D4D3C2-F0BE-40AB-945A-8A2856BCD3A8.jpeg

31377433-7E58-4406-890D-943327813EE5.jpeg

32C192DA-28A2-4445-818E-3020634E30CC.jpeg

A4510731-5E0E-4947-B917-6C45E9887AE3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Чем хром красился? Подножки не затрутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
17 минут назад, Miha_porsh сказал:

Чем хром красился? Подножки не затрутся?

Честно- не знаю! Брал себе, чтобы со своими не заморачиваться! Но недавно принял решение продать машину на старых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
13 минуты назад, Vont02 сказал:

Честно- не знаю! Брал себе, чтобы со своими не заморачиваться! Но недавно принял решение продать машину на старых!

Понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Чтобы вернуть хром, потребуется полировка зашкуренной нержавейки. Сколько займет эта работа - я , к своему сожалению, знаю.

В свое время приехал на машине обод запаски покрашенный в цвет кузова. Дело было лет 10 назад, цены были другие. Вот и дал я одному своему парню задание краску сошкуривать. Через пару рабочих дней обод был готов к последующей расшкурке. То есть, после 320-го номера, которым была снята краска, надо тереть 400-м до исчезновения рисок, затем - 800-м, затем - 1000 - 1200 и 2000. И через пару недель работы будет довольно красиво. Особенно если еще пастой ГОИ пройтись. Заниматься этим я не стал по понятным причинам.

Умные головы сейчас возразят - краску де можно куда быстрее смывкой снять. Можно. Но если деталь покрашена, то под покраску она заматована. Иначе облезло бы все очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
3 минуты назад, Garin сказал:

Чтобы вернуть хром, потребуется полировка зашкуренной нержавейки. Сколько займет эта работа - я , к своему сожалению, знаю.

В свое время приехал на машине обод запаски покрашенный в цвет кузова. Дело было лет 10 назад, цены были другие. Вот и дал я одному своему парню задание краску сошкуривать. Через пару рабочих дней обод был готов к последующей расшкурке. То есть, после 320-го номера, которым была снята краска, надо тереть 400-м до исчезновения рисок, затем - 800-м, затем - 1000 - 1200 и 2000. И через пару недель работы будет довольно красиво. Особенно если еще пастой ГОИ пройтись. Заниматься этим я не стал по понятным причинам.

Умные головы сейчас возразят - краску де можно куда быстрее смывкой снять. Можно. Но если деталь покрашена, то под покраску она заматована. Иначе облезло бы все очень быстро.

Может и не заматована, сам пока не проверял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
1 час назад, Garin сказал:

Умные головы сейчас возразят

Скотч брайт рулит. Причем есть грубый (красный)  и не очень (серый)  для разных целей. То что было 10 лет назад это далекое прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Тереть краску,что 10 лет назад,что сегодня,одинаково физически нудно и тяжело. Даже,я бы сказал,что 10 лет назад легче было. Дури больше было.

Легче купить нержавейку и вырубить эти полоски. 1,5х30 мм. Длину не помню.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
2 часа назад, iveco77 сказал:

Тереть краску,что 10 лет назад,что сегодня,одинаково физически нудно и тяжело. Даже,я бы сказал,что 10 лет назад легче было. Дури больше было.

Легче купить нержавейку и вырубить эти полоски. 1,5х30 мм. Длину не помню.

Трубу еще полированную надо купить. Зарезать ей концы фасонно, и просверлить отверстия по внутренней стороне. Да, и еще резьбу в них нарезать. По нержавейке. Кстати, как раз на днях занимался таким развлечением. Класс прям, метчик садится на раз-два. При ближайшей оказии приобрету кобальтовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
3 часа назад, iveco77 сказал:

Тереть краску,что 10 лет назад,что сегодня,одинаково физически нудно и тяжело. Даже,я бы сказал,что 10 лет назад легче было. Дури больше было

Это да, но сейчас это делается однократно с помощью вышеупомянутого войлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
1 час назад, ViktorNaz сказал:

Цена за 2 порога, крепеж есть?

Крепежа нет, а цена за пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 час назад, Vont02 сказал:

Ап

Пороги отдам за 20000

За 15 возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02

18000 за пороги

есть 4 новых кронштейна (по 2000 руб за шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Очень хотелось бы приобрести, но терзают сомнения что эта красота блэковая долго продержится. Сам отдавал свои в чёрный красить но попадались не ответственные маляры и  делали на ура после нескольких месяцев эксплуатации всё баста, начало всё по тихоньку облазить после моек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
4 минуты назад, Miha_porsh сказал:

Очень хотелось бы приобрести, но терзают сомнения что эта красота блэковая долго продержится. Сам отдавал свои в чёрный красить но попадались не ответственные маляры и  делали на ура после нескольких месяцев эксплуатации всё баста, начало всё по тихоньку облазить после моек. 

Ну год они продержались) мыли машину в принципе часто! Есть ещё не крашенные, стандартные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
10 часов назад, Vont02 сказал:

Ну год они продержались) мыли машину в принципе часто! Есть ещё не крашенные, стандартные)

В том то и дело что нужны чёрные. А эти выглядят как буд то только покрасили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vont02
В 18.08.2018 в 23:25, Miha_porsh сказал:

В том то и дело что нужны чёрные. А эти выглядят как буд то только покрасили

Не, ездили на них около года точно! Знаю, что краска не порошковая, но пока не слетела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.