serp

G-class. Легенда На Все Времена.

Рекомендованные сообщения

serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Реклама по всем каналам ТВ идет -  "Скоро в России". 

Куб в Москву привезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Ага. Во второй половине года. Прям в этом желтом повидло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
25 минут назад, Angst сказал:

Ага. Во второй половине года. Прям в этом желтом повидло ))

А где разместят есть информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Серп, ты прикалываешься, скажи честно? Рекламируют 464, а не эту древность в смоле. 464 скоро в Рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Этот тоже оттаит от глобального потепления и появится на рынках страны )))) 

А калининградским или газовцам  неплохо бы взять лицуху и собирать 461-й .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
12 часа назад, Angst сказал:

Серп, ты прикалываешься, скажи честно? Рекламируют 464, а не эту древность в смоле. 464 скоро в Рф

То, что 464 скоро тут продавать будут и что его рекламируют - и так понятно. Меня куб интересует - привезут или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
41 минуту назад, serp сказал:

То, что 464 скоро тут продавать будут и что его рекламируют - и так понятно. Меня куб интересует - привезут или нет...

Врядли, Сереж) смысл мотать по миру кусок эпоксидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
23 часа назад, Angst сказал:

Серп, ты прикалываешься, скажи честно? Рекламируют 464, а не эту древность в смоле. 464 скоро в Рф

Его же 463 оставили,вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, iveco77 сказал:

Его же 463 оставили,вроде?

Ну по вину может и оставили, но я уже привыкла к 464 и все понимают о чем речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari

это первая половина рекламы на новый гелен .. учеба специалистов обещяют март-апрель .. машина будет в европе / салон / май -июнь .. в россии незнаю .. тест драйв назначили на конец мая .. как будет могу отписатся . 

Изменено пользователем ari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari

не может быть .. это примерная цена .. по опциям и по движкам будет в апреле .. я руку на пульсе держу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
3 часа назад, Angst сказал:

мне недели две назад дилер МВ озвучил цену от 9 млн. за базовый G500 ... и до 12 млн. за топовую версию G500...
очень близок оказался по цене ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Только что, monachoff сказал:

мне недели две назад дилер МВ озвучил цену от 9 млн. за базовый G500 ... и до 12 млн. за топовую версию G500...
очень близок оказался по цене ...

да,  по конфигуратору в хорошей комплектации выходит под 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari
7 часов назад, Angst сказал:

да россия впереди плонеты всей ..у нас еще нет .. я не в рублевой зоне к сожилению ..     https://www.mercedes-benz.fr/passengercars/configurator.html                                                                                                                                                            ТАМ сноска есть маленьким шрифтом ... 

  • ¹ Здесь и в иных разделах сайта указаны рекомендованные розничные цены с НДС. Окончательные цены узнавайте у официальных дилеров «Мерседес-Бенц»
    Настоящий конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Представленные изображения автомобилей могут отличаться от реальных. Полную информацию о ценах и комплектациях автомобилей можно получить у официальных дилеров «Мерседес-Бенц».
Изменено пользователем ari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

ну можно, конечно, и на маленький шрифт ссылаться (такие ссылки обычно есть на всех сайтах, дабы исключить вероятность того, что безголовый айтишник забудет ноль один приписать к стоимости автомобиля),  но цены обычно всё же бьются.

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari

да я не про это хочу сказать... машину заказывать по сайту это смешно , надо и с продовцом разговаривать и выстовочный экземпляр перед собой видить..со  всеми оттенками цвета и кожи и тд . я уже накалывался с этим с новой Q5 больше ни ни только в живую .. 

15 минут назад, Angst сказал:

ну можно, конечно, и на маленький шрифт ссылаться (такие ссылки обычно есть на всех сайтах, дабы исключить вероятность того, что безголовый айтишник забудет ноль один приписать к стоимости автомобиля),  но цены обычно всё же бьются.

да я не про это хочу сказать... машину заказывать по сайту это смешно , надо и с продовцом разговаривать и выстовочный экземпляр перед собой видить..со  всеми оттенками цвета и кожи и тд . я уже накалывался с этим с новой Q5 больше ни ни только в живую ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
25 минут назад, ari сказал:

да я не про это хочу сказать... машину заказывать по сайту это смешно , надо и с продовцом разговаривать и выстовочный экземпляр перед собой видить..со  всеми оттенками цвета и кожи и тд . я уже накалывался с этим с новой Q5 больше ни ни только в живую .. 

машину конечно надо видеть и потрогать, а так, в общем и целом, дилеры по РФ достаточно бездарны. Разговаривать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ari
15 минут назад, Angst сказал:

машину конечно надо видеть и потрогать, а так, в общем и целом, дилеры по РФ достаточно бездарны. Разговаривать не о чем.

так я об этом и пишу что ознакомление с машиной будет производится в германии в начале апреля для всех диллеров .. покрайней мере для ФР , а потом они смогут и с нами говорить .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
9 часов назад, Angst сказал:

машину конечно надо видеть и потрогать, а так, в общем и целом, дилеры по РФ достаточно бездарны. Разговаривать не о чем.

 И не говори. Ваще не креативят. Звонят только по праздникам и ботят на емейл всяким мусором. Прям тупик для общения.  И даже на понты давно не ведутся. Беда с этой страной.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.