Ленар

Замена ом628 на ом648 на G400

Рекомендуемые сообщения

IVladimir
    58 минут назад, Олексий сказал:

забыл , чтоб запы и расходники стоили как на Жигулятор

да тут пол форума  ищет запчасти и торгуется по цене жигулевских и ниже.

Поделиться сообщением

Олексий

Не ну если реально железка дороже нафиг никому не нужна , то почему нет ? А с другой стороны - если резинка стоит 5 тыщ. только потому что она от Гелика - то почему не приколхозить от чего то при условии нормального функционала ? Я , допустим готов заплатить 10 - 12 - 15 штук за подшипники и сальник в редуктор , но уплотнитель двери за 5 руб мне вероисповедание купить не позволяет . Хотя это личное дело предпочтений ( и достатка конечно ) каждого .

Я просто к теме про моторы - впихнуть невпихуемое . Чудес к сожалению не бывает . 5 литров солярки , 300 кобыл и ньютон ведерко - не бывает . Тем более на машине такого веса , с фуллтаймом и сказочной аэродинамикой ! 

Поделиться сообщением

Churickk
    15 минут назад, Олексий сказал:

Не ну если реально железка дороже нафиг никому не нужна , то почему нет ? А с другой стороны - если резинка стоит 5 тыщ. только потому что она от Гелика - то почему не приколхозить от чего то при условии нормального функционала ? Я , допустим готов заплатить 10 - 12 - 15 штук за подшипники и сальник в редуктор , но уплотнитель двери за 5 руб мне вероисповедание купить не позволяет . Хотя это личное дело предпочтений ( и достатка конечно ) каждого .

Я просто к теме про моторы - впихнуть невпихуемое . Чудес к сожалению не бывает . 5 литров солярки , 300 кобыл и ньютон ведерко - не бывает . Тем более на машине такого веса , с фуллтаймом и сказочной аэродинамикой ! 

согласен 100%

Поделиться сообщением

Churickk

многие ..зип.. с буса

А ценик разный..

...опоры двигателя

Суппорта, колодки, задние рабочие цилиндры

....рулевые тяги с наконечниками на моём с ..уаз..

Так же ставилна бусы 207-608...отлично ходят, шприцуются

А на 460 опоры движка только оригинал, и фары с гольфа не подошли, разный крепёж, покупал оригинал

Подшипники на задний мост с буса, все, и на коробку дифера, и на полуоси

Поделиться сообщением

iveco77
    21 час назад, Олексий сказал:

Да чёт под 8 тыщ она стоит. Потому что изготавливается в количестве тыщ 20-ти в год.На каком-нибудь полукустарном оборудовании. Откуда она дешёвой будет. Хоть на гольф,хоть на мерс.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением

Штиль
    В 11.03.2018 в 18:12, Ленар сказал:

Парни эту тему в курилку не перенесут? Очень прошу отзовитесь владельцы г400!

тут уже нет таких, ты площадку попутал)))

Поделиться сообщением

Ленар
    16 часов назад, Штиль сказал:

тут уже нет таких, ты площадку попутал)))

А куда написать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас