Егор0503

Дворники

Рекомендованные сообщения

Егор0503

Приветствую. Не знаю ставил кто или нет. Сегодня поставил новые дворники на свой 460. Вполне подошли от вазовской классики или нивы. Цена 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Поводки или щетки? Если размер щеток,то у нас 41 см и пофигу с какой машины, а если поводки, то не понятно как убить можно родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, tash55 сказал:

Поводки или щетки? Если размер щеток,то у нас 41 см и пофигу с какой машины, а если поводки, то не понятно как убить можно родные?

Поводки родные как правило убиты у многих и болтаются в шарнире, так то я бы сказал дефицит, родные стоят не скромно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
19 минут назад, Леха сказал:

Поводки родные как правило убиты у многих и болтаются в шарнире, так то я бы сказал дефицит, родные стоят не скромно.

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
33 минуты назад, Леха сказал:

Поводки родные как правило убиты у многих и болтаются в шарнире, так то я бы сказал дефицит, родные стоят не скромно.

Не так давно покупал, не дефицитнее любой другой запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

ХЗ, моим двадцать лет и вполне нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Едрит-Мадрид)))

не тормози, сникерсни!

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

как вы справляетесь с более сложной проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

:fanatic:O.o

теперь я видел все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G 3.6 BRABUS

ещё мозгов ска хватает на это тему открывать тунтук

 

давление в шинах как замеряеш засними

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Не,это реально уеба..во.Сама красота в строгих линиях этого авто,Ну не надо делать из него уаз.Нагреть и загнуть поводки пробовал по заводскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я вот не понимаю нахрена на плоское стекло ставят щётки не прямой формы. Эти дебильные бескаркасные щётки пытаясь принять исходную форму борятся с пружиной поводка, середина щётки нормально не прижимается к стеклу и плохо чистит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

У меня бескаркасные спереди стоят уже три года. Сзади обыкновенный, тоже три года. Претензий к ним нет. А вот вместо "двух точечного" омывателя поставить на четыре струи, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Справделивости ради скажу что тема не такая уж бесполезная. Если нынче поводки и правда дорогие ( не знаю, в 11 ом году покупал все три)  то можно в жигулёвскую основу с пружиной и шарниром вставлять сам поводок родной, с нужным изгибом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ну а почему бы и нет! Любая полезная информация это хорошо, а делать или нет, уже каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Только вот не могу понять.  На фотке лобового остаётся грязный участок стекла между щётками.  Это ж не в поводках дело? Правая щётка должна дальше заходить вроде

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

И ещё не понимаю, на фотке не видно стыка между рамкой лобового и моторным щитом.  Где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Где шов можно только догадываться, а вот на счёт "грязного" треугольника, что то не правильно установлено. У меня он тоже есть, но совсем маленький. Из-за руля его не видно. За зеркалом прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.