FISHGUN

Дверные динамики рестайл

Рекомендованные сообщения

FISHGUN

Здравия!

Нужны дверные динамики, рестайл, в идеальном состоянии, чем свежей - тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Актуально. Нужен"дверной"  комплект, с машины не старше 2010, может кто-нить их менял в связи с установкой более качественной аппаратуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

да огромный дефицит......я не смог найти халявы-я покупал новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

..и вообще низкие цены на запчасти .по моему опыту.только на 460 или 463  до 2001 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Ставил от 211-го  вроде,доработать фишку и одно отверстие на динамике пересверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
5 часов назад, grom. сказал:

Ставил от 211-го  вроде,доработать фишку и одно отверстие на динамике пересверлить.

У меня не встали на разборе и от 211 и от других пытЫлся я воткнуть..все равно как то некрасиво)))..

Изменено пользователем G500.G270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Вот точно не помню ,может и не 211,но мерс однозначно , а стоял от фольца  колхозно так саморезами)) 

Взял его и пошел на мусорку , примерил в паролон и дверь по заводским отверстиям подошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Да уж.. Задние быстро нашлись, оригинал, венгерские, с пластиковым (а не с картонным диффузором). А вот передние - никак не попадаются.. Думал даже использовать пластиковые основания старых в качестве подиумов для адаптивных, да морочиться нет времени. Надеюсь всё-таки, что подвернётся приемлемый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Увага! Ну неужели ни у кого нет каких-то простейших динамиков, в осостоянии новых, чё за бред??))) Не могу поставить передние обшивки дверей!!

Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

 Вадь, подбери динамики любой фирмы просто по размеру и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Серёг, дав думал об этом, и многие советовали, но всё же есть желание поставить стоковые, - уж больно неохота грызть фишки.  Однако, если поиск затянется, то придётся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

А они на рестайле не вместе с дверной обшивкой живут? Вроде на двери отдельно крепятся, если не ошибаюсь. А если так, на полке вроде как что-то лежало. Смотрел с неделю назад по твоей просьбе. Набери мне как-нибудь днем все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.