Рекомендованные сообщения

ABC90

Продам или поменяю на авто от 7 мест. Куплен у первого хозяина с пробегом 360. Моторчик с пробитым блоком. Установлен 3uz c 5акпп 

пружины Влад +2 амортизаторы кони. Родная подвеска в придачу. Тормоза от 55. Летняя резина на дисках. 850000₽

Раменское. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Только что, ABC90 сказал:

Установлен 3uz c 5акпп

Изменения в конструкцию внесены в птс, мотор вписан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
49 минут назад, ABC90 сказал:

Нет конечно. 282 лс. Зачем?

Чтобы новый хозяин мог переоформить автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy
5 минут назад, ABC90 сказал:

С этим проблем не будет

Ага, но осмотре откроют капот и зарегестрируют без проблем, мать писала. Тут люди на фаркоп кучу бумаг собирают, чтоб  его узаконить, а тут замена двигателя.

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Не пишите фигню, сейчас пол страны с такими моторами, несколько тысяч и все переоформляется. Сотку стоит оформить, но лошади будут все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Поэтому и цена ему , как есть  рублей 500 .

На двс замененный на ту же модель нужен полный пакет документов , а тут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
5 часов назад, grom. сказал:

Поэтому и цена ему , как есть  рублей 500 .

На двс замененный на ту же модель нужен полный пакет документов , а тут ...

Читаю за вами пару лет, у вас все машины по 500))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 часа назад, grom. сказал:

Поэтому и цена ему , как есть  рублей 500 .

На двс замененный на ту же модель нужен полный пакет документов , а тут ...

500 рублей стоит сделать то что сейчас сделано, фантазии конечно у людей огромные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, BETEP777 сказал:

Читаю за вами пару лет, у вас все машины по 500))) 

 

Очень приятно :D

Априори она не может стоить больше ,потому как  аналогичное авто с ровными доками в том же диапазоне цен , а это недвижимость)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ABC90

Ещё как движимость. Едет как пятилитровый, только жрёт меньше. На 112 не ездил но 4.3 лучше чем 3.2. 

Пользую 272 вот он частенько недвижимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

а можно фото  "под капотом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Только что, ABC90 сказал:

Ещё как движимость. Едет как пятилитровый, только жрёт меньше. На 112 не ездил но 4.3 лучше чем 3.2. 

Пользую 272 вот он частенько недвижимость

Вопрос, а где в полной мере действительно лучше? При каких условиях эксплуатации "окупается" подобный гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
5 часов назад, ABC90 сказал:

Ещё как движимость. Едет как пятилитровый, только жрёт меньше. На 112 не ездил но 4.3 лучше чем 3.2. 

Пользую 272 вот он частенько недвижимость

С чего ему жрать меньше)))

Недвижимость нужно покупать в буквальном смысле -взял ты это авто ,приехал на регистрацию ,а там картина маслом тебе отказали и вот ты носишься с этой недвижимостью и собираешь какие-то бумажки ,даешь на лапу и у тебя этот сарай уже выходит  не 850 а лям минимум  или проще -отвозишь это добро старому хозяину и забираешь бабки или не забираешь и цапаетесь:D

Так вот вопрос,  почему бы сразу хозяину все не узаконить и выставить на продажу с чистой совестью  - ответ :282 л.с зачем )))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ABC90
12 часа назад, grom. сказал:

С чего ему жрать меньше)))

Недвижимость нужно покупать в буквальном смысле -взял ты это авто ,приехал на регистрацию ,а там картина маслом тебе отказали и вот ты носишься с этой недвижимостью и собираешь какие-то бумажки ,даешь на лапу и у тебя этот сарай уже выходит  не 850 а лям минимум  или проще -отвозишь это добро старому хозяину и забираешь бабки или не забираешь и цапаетесь:D

Так вот вопрос,  почему бы сразу хозяину все не узаконить и выставить на продажу с чистой совестью  - ответ :282 л.с зачем )))))))))))

 

Будет заинтересованный клиент и всё сделаю. Могу оформить. Могу переоформить. Или вы в другой стране живёте?

в чём проблема? Я сам на учёт ставил с этим мотором. Положили сверху крышку от 112 сфотали, поржали с ментом на осмотре. Получил доки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ABC90
17 часов назад, tash55 сказал:

Вопрос, а где в полной мере действительно лучше? При каких условиях эксплуатации "окупается" подобный гемор?

Купил с пробитым блоком. Ремонт не возможен. Не нравятся мне 112-113 блок как пластмасса. Никасил или что там. 

А 3uz неубиваем. Дешёвый. На каждом углу с пробегом 50тыр по японии продаётся. 

Гемор в чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Также с японии заказать двигатель 112 и переставить не легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
2 часа назад, ABC90 сказал:

Будет заинтересованный клиент и всё сделаю. Могу оформить. Могу переоформить. Или вы в другой стране живёте?

в чём проблема? Я сам на учёт ставил с этим мотором. Положили сверху крышку от 112 сфотали, поржали с ментом на осмотре. Получил доки. 

Да я наверно в другой стране живу и у меня нет ни малейшего желания ,чтобы с меня ржали менты ,как с той крышки от 112-го на осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ABC90
3 часа назад, tash55 сказал:

Также с японии заказать двигатель 112 и переставить не легче?

Чем хорош 112???  И не интересно. У меня хобби такое. Год делал, три поездил пора продавать. 

Выставил только тут. Интересно мнения ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

А чем плох? Нет еще "перпетум мобиле", нет и машины удовлетворяющей всем потребностям во всем ищется максимум компромис. Вот для этой машины был создан именно этот двигатель и она им ценна, в ином случае другой двигатель с грамотно подобранной трансмиссией. но произведенный мерседесом. А тут. Я совершенно не умиляю ваших трудозатрат, но в моем ,сугубо личном, понимании это несуразный Колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ABC90

Колхоз это когда поворотники на крыльях и зеркалах. А тут машина штатная. Побольше мотор и тормоза. 

112 не создан специально для G. Ставят везде как всегда у мерседеса. Главное что бы долго не катались и почаще ремонтировались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Каким автомобилем тебе видится гелен? Наверняка утилитарным, единственным в своем роде собранным Руками  и заводом ,признанным родоначальником всех инноваций в сфере автомобилестроения. Так? 

Воткни такую же х, фигню в мазерати и попробуй продать на профильном сайте, ну не авито тут, прости. Можно конечно сделать соус Песто на подсолнечном масле и с сыром,что легко купить в магазине у дома, но я тебя уверяю, что будет не обычно, мягко говоря)))

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Ну это лирика, воспаленное сознание перфекциониста. А как быть при последующей продаже автомобиля, если попадется менее улыбчивый работник ГИБДД, или вообще при каком-либо рейде выпишут предписание с устранением и последующем аннулировании регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.