Andre136

Много что с W463 300GE

Рекомендованные сообщения

Andre136

В связи с переделкой своего гелендвагена продается множество ненужных запчастей. Скажу сразу, разумный торг имеется как и любых адекватных людей. Фото не гружу дабы не получилось очень неудобное и длинное сообщение. Все целое, рабочее, езжу уже более 7 лет. Просто тюнинх - дело такое. Да и чего фотографировать железяки. Что не купят без фото по запросу обязательно загружу сюда или отправлю лично. Вдруг что то сразу заберут :) 

Для связи удобнее будет whatsapp +7-705-450-26-92 ну или же личка сюда. Территориально Казахстан г. Костанай. Отправлю КИТом. По запросу можно Энергией или СДЕКом, но самое дешево, на мой взгляд, это КИТ. Упакую хорошо, могу даже каркас сколотить :) Никаких палетных бортов я вам не устрою, господа :)

 

1) Квадратные ПТФ в идеальном состоянии с рамками - 2000 рублей 

2) Форсунки М104 8 штук - по 500 рублей

3) ГТЦ + ВУТ - 2500 рублей. Имеется две штуки

4) Генератор М103 с задней крышкой и шноркелем - 5000 рублей

5) Печь кондиционерная - 15000 рублей

6) Лапы М103 - 4000 рублей

7) Стартер М103, 606 603 - 5000 рублей

8) ГУР - 4000 рублей

9) Имеется АКПП 722.310 с M116 V8, подойдет на любую другую модель. Брал ради запчастей. Разобрана, отдефектована, собирать не хочу, продаю как есть - 6000 рублей. 

10) Выхлоп М103 родной - если есть интерес решим, много не прошу. 

11) Имеется тросик ручника левый - 2500 рублей

12) Кардан под ремонт без стопорных колец - обсудим если есть интерес. Не дороже 10.000 рублей

13) Фланец АКПП 722.3хх на 8 отверстий - 5000 рублей. 

14) Приборка рабочая со спидометром от 124. Врет, на скорости в 60 показывает 65 - 1500 рублей

15) Так же есть сам М103 и разобранный М117 с набором новых запчастей. 

 

 

Изменено пользователем Andre136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56

2 и 15 позиции в бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136

Бронь принял. Какие то подробности нужны или позже сами выйдете на связь? По 15 пункту уточните ещё что именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Завтра вечером определюсь, для товарища беру, нужно согласовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
12 часа назад, Andre136 сказал:

Бронь принял. Какие то подробности нужны или позже сами выйдете на связь? По 15 пункту уточните ещё что именно? 

В ватсап напишу вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрович

Цена м103? Состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
32 минуты назад, Александрович сказал:

Цена м103? Состояние?

Ну пусть будет 25 тыр без маховика. Состояние - как купил так и ездил, побежал сальник коленвала, заводился всегда и в -30 и в +30, то есть проблем с пуском на горячую не было, но есть подозрения, что требуется настройка у мастера КЕ. Там новые  бегунок и крышка трамблера фирмы Beru. Мелочь, но уже вопросов не будет. Масло подливал, но в силу бегущего сальника все адекватно, не ведрами. Могу выкрутить свечи и показать, новыми ставил несколько ТЫС КМ назад, если умеете определять по ним насколько он работает и жрет масло - поймете :) Крышку клапанную снял, что бы покрасить, но руки не добрались пока, а фото под крышкой пожалуйста. 

P1010059.JPG.6db8f0d6f71a7b2bcb1e92c1eb738fad.JPG

Изменено пользователем Andre136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрович
5 минут назад, Andre136 сказал:

Ну пусть будет 25 тыр без маховика. Состояние - как купил так и ездил, побежал сальник коленвала, заводился всегда и в -30 и в +30, то есть проблем с пуском на горячую не было, но есть подозрения, что требуется настройка у мастера КЕ. Там новые  бегунок и крышка трамблера фирмы Beru. Мелочь, но уже вопросов не будет. Масло подливал, но в силу бегущего сальника все адекватно, не ведрами. Могу выкрутить свечи и показать, новыми ставил несколько ТЫС КМ назад, если умеете определять по ним насколько он работает и жрет масло - поймете :) Крышку клапанную снял, что бы покрасить, но руки не добрались пока, а фото под крышкой пожалуйста. 

P1010059.JPG.6db8f0d6f71a7b2bcb1e92c1eb738fad.JPG

Есть доки на мотор? Хотелось бы вписать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Только что, Александрович сказал:

Есть доки на мотор? Хотелось бы вписать его.

Ну документы моей КАЗАХСТАНКОЙ машины, как это все сделать я не знаю, врятли получится. У нас в Казахстане проще с этим, а у вас же еще и номера проверяют теперь ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрович
1 минуту назад, Andre136 сказал:

Ну документы моей КАЗАХСТАНКОЙ машины, как это все сделать я не знаю, врятли получится. У нас в Казахстане проще с этим, а у вас же еще и номера проверяют теперь ... 

Желательно с доками бы чтобы потом проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
Только что, Александрович сказал:

Желательно с доками бы чтобы потом проблем не было.

А какого плана документы нужны? сопроводительные что ли ? Я даже не знаю пока куда пойти узнавать. Машину то я не снимаю с учета и он официально будет со 103 мотором, в то время как будет 113. У нас такое практикуется нормально. 

А документы, если знаете какие нужны - буду искать. У нас в Казахстане меняй на что хочешь, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрович
2 минуты назад, Andre136 сказал:

А какого плана документы нужны? сопроводительные что ли ? Я даже не знаю пока куда пойти узнавать. Машину то я не снимаю с учета и он официально будет со 103 мотором, в то время как будет 113. У нас такое практикуется нормально. 

А документы, если знаете какие нужны - буду искать. У нас в Казахстане меняй на что хочешь, 

Вот как раз то нужны доки на сам двигатель что он высвобожден из авто, и идёт как запчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
1 минуту назад, Александрович сказал:

Вот как раз то нужны доки на сам двигатель что он высвобожден из авто, и идёт как запчасть

Узнаю как можно сделать, может быть изменения в ПТС внесу о замене двигателя, а свой якобы продал как есть в Россию скажу. В понедельник только смогу заняться - у нас Наурыз и никто не работает :) Я понял какого плана документ нужен, главное что бы в связи с поправками и отменой номера двигателя они выдавали еще какие либо документы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александрович
1 минуту назад, Andre136 сказал:

Узнаю как можно сделать, может быть изменения в ПТС внесу о замене двигателя, а свой якобы продал как есть в Россию скажу. В понедельник только смогу заняться - у нас Наурыз и никто не работает :) Я понял какого плана документ нужен, главное что бы в связи с поправками и отменой номера двигателя они выдавали еще какие либо документы :)

Должны выдовать я думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
3 минуты назад, Александрович сказал:

Должны выдовать я думаю)))

В понедельник займусь, тем более, что можно вроде вписать сравнительно без проблем, если верить ответам в интернете, новый двигатель. НУ что же, попробую узнать и сразу легализировать машину + вам документы достану. А там уже, если Stalker56 не решит брать, договоримся. Может быть и ему потребуется тем более такое же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Кинь фоты приборки передней части, задней и номер детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
В 22 марта 2018 г. в 18:23, Stalker56 сказал:

2 и 15 позиции в бронь.

Снимаю бронь. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
5 часов назад, tash55 сказал:

Кинь фоты приборки передней части, задней и номер детали.

Завтра в гараж пойду и сделаю фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
В 24.03.2018 в 16:54, tash55 сказал:

Кинь фоты приборки передней части, задней и номер детали.

Вот. Спидометр стоит от 124, родной свернули. Если надо я его тоже отправить могу, потроха если пригодятся для переборки. Сам циферблат поставлен от гелика. 

20120427_001.jpg

20131227_001.jpg

20111020_006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

давление\температуру\бенз показывает? не дергаются стрелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
2 минуты назад, Lowrider сказал:

давление\температуру\бенз показывает? не дергаются стрелки?

Бенз показывает когда больше пол бака. На четверти до половины с замедлением. Ниже четверти тупит. Я сомневаюсь, кто виновник - приборка или датчик уровня. До меня изрядно ковыряли машину и датчик уровня я так и не снимал.

Температура и давление идеально показывалось. Все точно и правильно. Давление на ХХ в районе 1, под газом 3. Температура ровно чуть ниже 90 - у меня термостат 87 градусов :) При перегреве, а он случался, правильно уходил в район красной зоны. 

Тахо так же работает отлично, часы разумеется тоже. Спидометр на Р18 265 - 55 на 60 км в час показывает в районе 65, на трассе где то на 90 показывает под 100. Короче очень комфортно передвигаться было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Min

Можете прислать,фото по коробке 722.3 что есть и корпус в каком состоянии?почта morlov@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andre136
8 часов назад, Min сказал:

Можете прислать,фото по коробке 722.3 что есть и корпус в каком состоянии?почта morlov@list.ru

https://cloud.mail.ru/public/25Ad/EuyWNx7em

Все, кому интересно посмотреть могут тоже глянуть :) 1984 год, открывалась или нет не знаю, но болты на корпусе сочно хрустели, как при первом откручивании. Все разбиралось без проблем, хотел перебрать для установки на 117, но планы поменялись и руки не дошли. До меня не пиналась. Видно, что один фрикцион начал разваливаться, остальные целые. Гарью не воняет 

Изменено пользователем Andre136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.