lige

Осторожно: stalker56 , oos

Рекомендованные сообщения

GE-300
6 часов назад, Stalker56 сказал:

Человек боится транспортные компании, я предложил за 4 тыс., решить вопрос с доставкой. Нашёл грузовую машину и отправил бак за 980 км. Сами понимаете какие это затраты. В итоге 4 тыс., я не увидел, поэтому был снят датчик. Там выше все расписано.

вы  вопрос то хоть читали ?   про что я поитересовался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Возникает вопрос,датчик то кто снял?Водила,который после оплаты чудным образом достал датчик или датчик остался дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
3 часа назад, Алексей братск сказал:

Возникает вопрос,датчик то кто снял?Водила,который после оплаты чудным образом достал датчик или датчик остался дома?

Датчик дома остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ложечка нашлась , но осадочек - остался .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
2 часа назад, Stalker56 сказал:

Датчик дома остался.

фуфлогон вы .да и все . чЁ  тут хрень ВЕШАЕШЬ . обещал  дырявый паянный бак с датчиком . отправить .за свой счет .потом  сьехал ... за все 9 тыс . сюдя по вашим ответам .с вами не ндо связываться  .потому что  ФУФЛО ВЫ ВЕШАЕТЕ 

2 часа назад, Олексий сказал:

Ложечка нашлась , но осадочек - остался .
 

кто не дурак  .тот понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Ну для себя я выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
9 часов назад, GE-300 сказал:

фуфлогон вы .да и все . чЁ  тут хрень ВЕШАЕШЬ . обещал  дырявый паянный бак с датчиком . отправить .за свой счет .потом  сьехал ... за все 9 тыс . сюдя по вашим ответам .с вами не ндо связываться  .потому что  ФУФЛО ВЫ ВЕШАЕТЕ 

кто не дурак  .тот понял 

За языком своим следи!!! Оскорблять вы все мастера не разобравшись! А на деле сами пустозвоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56

Покупателю я предложил два варианта: 1- возместить ему датчик деньгами, 2- разобраться во всей этой переписке и отправить ему этот датчик транспортной. Все это было при моем личном звонке ему. Но Покупатель сказал, что пусть нас рассудит форум. Одно дело, когда некоторые личности конкретно кидают, и другое дело, когда 2 человека просто не поняли друг друга. В жизни всякое бывает, не надо делать поспешные выводы. Но большинство здесь, накинулись как псы, лишь бы что-нибудь брякнуть, показать свою ничтожную важность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Тема переходит в оскорбления. Выясняйте отношения в личной переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.