TpaBka

Кардан передний новый

Рекомендованные сообщения

TpaBka

Приговорили мой, а в другом сервисе сказали все отлично с моим. 

Зря купил только....

отдам за 24тр как брал

C51AB5FC-527B-48D2-8C52-1434F26E2BA8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT

Надо "срок" придумать для тех мастеров, кто такие вердикты выносит:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
36 минут назад, MaHrycT сказал:

Надо "срок" придумать для тех мастеров, кто такие вердикты выносит:censored:

Так я еще и пружины купил по той же причине. Оказались целые и не сломаные??‍♂️??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
1 час назад, TpaBka сказал:

Так я еще и пружины купил по той же причине. Оказались целые и не сломаные??‍♂️??

поэтому гайки кручу сам за ними даже колеса надо проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
31 минуту назад, филипп сказал:

поэтому гайки кручу сам за ними даже колеса надо проверять

Во во . Приезжаеш , говориш что делать , смотриш через плечо , подсказываеш как лучше и смотриш чтоб не испоганили чего , потом пачкаешся сам ( протягиваеш гайки чтоб не отвалилось ) . Платиш деньги , видиш что день прошел , и думаеш - а какого ...... . Поэтому не лазил еще сам только внутрь мотора и автомата ( глубоко ) . Нужен нормальный мастер - гастарбайтеры на сервисах которым все пофиг - это все фигня .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
40 минут назад, филипп сказал:

поэтому гайки кручу сам за ними даже колеса надо проверять

Колеса за шиномонтажниками надо проверять в первую очередь, у меня был случай, лет 10 назад еще на 460-м - после переобувки в новенькие Гудричи (шиномонтаж при покупке шин был типа в подарок от магазина) не дотянули на двух колесах болты (только наживили без усилия). В итоге повезло, что по приезду в гараж, мне как-то "приспичило" проверить протяжку за мастерами и я это обнаружил, хорошо, что проехал от силы 10 км и болты не успели совсем ослабнуть, а то бы отличные диски АМГ пришли бы в негодность. С тех пор прикручиваю колеса только сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
10 часов назад, Олексий сказал:

Во во . Приезжаеш , говориш что делать , смотриш через плечо , подсказываеш как лучше и смотриш чтоб не испоганили чего , потом пачкаешся сам ( протягиваеш гайки чтоб не отвалилось ) . Платиш деньги , видиш что день прошел , и думаеш - а какого ...... . Поэтому не лазил еще сам только внутрь мотора и автомата ( глубоко ) . Нужен нормальный мастер - гастарбайтеры на сервисах которым все пофиг - это все фигня .
 

Приходят два бухеньких мужика в публичный дом, а на двоих два косаря.Стучатся, значит, в окошко и говорят:"Кого вы нам можете предложить за эту сумму?", а им в ответ:" За эту сумму можете друг друга отыметь в тех кустах!". Проходит какое-то время , опять в окошко стучат:"А кому деньги отдать?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Во во . Поятому с машиной имеюсь сам - а деньги просто перекладываю из кармана в карман .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион95

Приветствую.(когда покупаешь новый пневмогойковерт. В нем инструкция : затягивать колеса запрещено! ) На разные диски - разный момент затяжки.  И тянуть только динамометрическим  ключом. На оригинальное литье 130нм. А спецов с Гаковертом гнать подальше. Без оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

Друзья. Остановитесь) по теме давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
В 10.05.2018 в 16:34, TpaBka сказал:

Приговорили мой, а в другом сервисе сказали все отлично с моим. 

 

это в каком такие мастера то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Бронь? Производитель?

На рестайл 2008 года подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.