Алексей 2001

Разьем ambilight

Рекомендованные сообщения

Алексей 2001

Доброго дня, купил дверные карты с амбилайтом или как его там (с подсветкой), хочу подключить без особого колхоза в родной разъем, подскажите пожалуйста номер разъёма и номер контактов/пинов или если возможно vin машины на которой стоит амбилайт, сам покопаюсь в программках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Врат не буду, но разъемами дело не закончится.наверное  нужен будет блок, сам передний ,который всем управляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 2001

Проще сделаю, зацеплю на ближний или подсветке приборов и никакой сам не нужен, там 12 в, все очень примитивно. А вот разъёмы нужны, чтобы обшивку снимать без проблем, при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

А "сам" увидит новых потребителей, подумает, что коротит или контакт плохой и отрубит цепь эту, или еще что-то придумает.

Я так думаю. Может все и успешно пройдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 2001
6 часов назад, ян_ сказал:

А "сам" увидит новых потребителей, подумает, что коротит или контакт плохой и отрубит цепь эту, или еще что-то придумает.

Я так думаю. Может все и успешно пройдет.

 

Да, нет. Силовые цепи нагрузку от светодиодов не почувствуют. ДХО не заметил, а подсветку в дверях тем более не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 2001

Контакты купил, угадал, взял нужные. По разъему не могу подобрать, ни кто не в курсе? Может кто обшивку с двери снял случаем? :) 

Т.е. нужен "папа" для "мамы" с номером А0335456728.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.