serp

Грац 2019. G-class - 40 лет.

Рекомендованные сообщения

gambler

Буду в Граце с 4 по 7 мая, присоединяйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku

По поводу официального празднования 40-летия гелика Мисс Svenja Kindler из Mercedes-Stuttgart четко сказала, что ничего не планируется... Ну-как-так-то? :smiley19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
29 минут назад, Xacku сказал:

По поводу официального празднования 40-летия гелика Мисс Svenja Kindler из Mercedes-Stuttgart четко сказала, что ничего не планируется... Ну-как-так-то? :smiley19:

Имя говорящее... четко и ёмко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
52 минуты назад, Xacku сказал:

По поводу официального празднования 40-летия гелика Мисс Svenja Kindler из Mercedes-Stuttgart четко сказала, что ничего не планируется... Ну-как-так-то? :smiley19:

Как?! Что за дама?!

Тульский чаптер завтра как раз за визами собирался ехать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku

Сам в шоке:

Unfortunately, I need to inform you that there won’t be any centralized G-Class 40 years anniversary celebration.

I’m sorry not having better news.

 

Best Regards,

 

Svenja Kindler 

Market Manager G-Class Overseas

Greater China Japan, Russia, Turkey, (GD-) CEE, SEA, GD Africa

Cross Country Vehicles Division (PBG/V)

Daimler AG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
1 час назад, serp сказал:

Имя говорящее... четко и ёмко!

Шож ты злой-то такой? Обычная дэвушка...

20180723_204051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
18 минут назад, Xacku сказал:

Шож ты злой-то такой? Обычная дэвушка...

20180723_204051.jpg

Имя не соответствует внешности!

Что если мы поручим от Клуба кому-нибудь надежному внедриться к сотруднику, изображенному на фото и пролоббировать наши интересы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
1 час назад, Гренадер сказал:

Имя не соответствует внешности!

Что если мы поручим от Клуба кому-нибудь надежному внедриться к сотруднику, изображенному на фото и пролоббировать наши интересы?!

Ну уж не знаю, какое там соответствие должно быть...

А внедряться так-то без толку - если нет мероприятия официального, то куда пробиваться? Я так понимаю, если и будет сходняк, то только по инициативе таких-же клубов. Европейских, Американских  и т.п.

Цитата

Чтож они такие страшные то.

На вкус и цвет - фломастер разный... как метко говорил кто-то из форумчан. Ну или: кому что нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
3 часа назад, serp сказал:

Имя говорящее... четко и ёмко!

Вот поэтому и не зовут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

То же отчитаюсь. С октября веду поиски сроков и организаторов мероприятия. Пообщался с Магной, ни какой информации нет. Звонил в штаб МБ в Штуттгарте, не в курсе, перенаправили в отдел маркетинга, там тоже не знают. Виталю тоже задергал, он молчит. Ну и наконец вчера-позавчера серфили немецкие околоМВшные и G-сайты, народ особо ни чего не трет на форумах.

Мое ИМХО про 30-летие. Скорее всего организовывали сами клубы немецкие и австрийский. Подключили завод, хотя чего там подключать? Экскурсии плати и иди, для завода обычна. Полигон Шокль тоже можно за денежку посетить. Единственное наверное только завод на выставку перед проходной проставился. Все расходы были учтены в сборе за участие. В этом году или лень или зарабатывают на этом мало, вот и не стали проводить.

Я для себя решил так, мы хотели поехать, сроки запланированы, на 8е июня, прокатимся недельку по Европе Штуттгарт-Грац-Клагенфурт-может Чешский Крумлов и домой. Все музеи открыты, сходим. Хотя я лично только в МВ музее был раз пять. Так, что меня больше привлекает вторая часть пути, вина Австрии и Германии, а потом пивом чешским шлифану перед домом. Если интересно, ближе к июню накидаю даты где будем, кто хочет подьезжайте. Мы с Димой Гренадеровым собираемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
09.04.2019 в 17:14, Гренадер сказал:

Имя не соответствует внешности!

Что если мы поручим от Клуба кому-нибудь надежному внедриться к сотруднику, изображенному на фото и пролоббировать наши интересы?!

Я готов :smiley16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
1 час назад, batareykin сказал:

Скорее всего организовывали сами клубы немецкие и австрийский.

35-летие организовывал нидерландский клуб. Я их тоже запросами бомбил, но всё без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, BETEP777 сказал:

Я так понимаю все прошло ?

 

Макс, это откуда фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
11 часов назад, BETEP777 сказал:

Я так понимаю все прошло ?

Макс, вот обязательно на вентилятор накидывать? Итак грустно... :smiley6:
Это фото с прошлогодней встречи америкосов. У них там - да... в прошлом году всё прошло...
Прилагаю ссылку на эвент, если кто проверить желает.

G-amboree-Parking-1024x683.jpg

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
5 часов назад, Xacku сказал:

Макс, вот обязательно на вентилятор накидывать? Итак грустно..:smiley6:
 

Степан, я так понимаю в России нет клуба зарегистрированного, поэтому и не приглашают ни куда ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
5 часов назад, BETEP777 сказал:

Степан, я так понимаю в России нет клуба зарегистрированного, поэтому и не приглашают ни куда ... 

Насколько я понимаю, никакой регистрации в принципе не существует. Есть просто взаимодействие между клубами, которые общие мероприятия и создают. Из того, что я увидел-услышал, это именно так работает.
А дальше уже вопрос масштаба и, естественно, финансовой организации. Если народу много и денег вливается изрядно - можно хоть полигон мерседесовский на неделю арендовать, чтоб побухать, хоть на завод в Граце на четвереньках - нет препятствий патриотам...
И вот в этих-то вопросах у нас изрядная слабинА...

Я для себя...  отпуск зарезервировал (уже блин несколько раз перенос сделал)... машину почти подготовил.

UPD Эти-же америкосы в этом году в Венгрии тусовали, вот прям сейчас почти (10-13 июля). Там и размещение, и угощение, но мне не хочется куда-нить... хочется к истОкам... Грац, Штутгарт... фанатизмь - он такой...

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
2 часа назад, Xacku сказал:

Я для себя...  отпуск зарезервировал (уже блин несколько раз перенос сделал)... машину почти подготовил.

Вот и приезжай на Валдай, как в старые добрые :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
5 минут назад, Эдсон сказал:

Вот и приезжай на Валдай, как в старые добрые :smiley2:

Ну да... подхвати Эдсона на Тимирязевской, проследи, чтобы он кошелёк не подарил московским бомжам и по приезду попрощайся с печенью...

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Сорокалетие не празднуют, примета плохая!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
18.07.2019 в 08:24, Xacku сказал:


Это фото с прошлогодней встречи америкосов. У них там - да... в прошлом году всё прошло...
 

G-amboree-Parking-1024x683.jpg

А Америкосы теперь с европейскими номерами гоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
18 минут назад, Danila Master сказал:

А Америкосы теперь с европейскими номерами гоняют?

Они приглашают народ со всего мира - между клубами связи есть, поэтому задекларировали 20 стран и более 400 геликов, пухов, унимогов, пинцгайверов...
В прошлом году вроде тож в Венгрии тусовали.
По ссылке, которую я выше давал, можно всё глянуть в деталях, если есть интерес...

UPD  Кстати, Орки есть официальные спонсоры всего етого. Так что можно Виталю так сказать с пристрастием...

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.