serp

Сувенирка к 40-летию.

Recommended Posts

monachoff

очередной добавленный вариант:
b9d64134d89f6460.thumb.jpg.23cbe442828b7ca067732a265d60ff0a.jpg

Василич
В 09.08.2018 в 19:20, Danila Master сказал:

Мне нравится. Гелик хорош на ней. И цвет футболки тоже адекват.

Поддержу благодарность. Спасибо, Андрей!

Поддерживаю! Классная футболка.

BETEP777

Если мы типо Русский клуб, почему не писать по русски ? 

monachoff
20 минут назад, BETEP777 сказал:

Если мы типо Русский клуб, почему не писать по русски ? 

позже исходник можно будет вертеть как нравится... добавлять/убавлять буквы ... переводить и пр.
сейчас важно определиться - что нужно ... что хотим видеть на конечном изображении ...

если бы был определенный формат картинки,который устроил бы всех, было бы проще...
пока рассматриваем идеи ... бредовые в том числе ... иногда и бредовые мысли наталкивают на правильный путь ...

Edited by monachoff

JEEPOVOD
9 часов назад, monachoff сказал:

давайте поясню по сути конкурса...

я выложил тех.задание на дизайнерском ресурсе потому, что там крутится большое кол-во "рисовальщиков" ...
каждый будет предлагать свое видение ... за 2 недели ресурс обязуется предоставить около 80-ти дизайнов ... пока нарисовали 3...
мы не можем убирать веточки с каждого дизайна из 80-ти ... это так не работает ...

нужно дождаться пока "отрисуются" другие, выбрать понравившийся вариант и уже после доработать конечный макет ...
первые варианты почти всегда сделаны на "скорую руку" ... я и сам в состоянии нарисовать в фотошопе нечто подобное ...

поэтому, давайте спокойно подождем пока будет предложено действительно что-то стоящее ...

для тех кому мешают веточки со звездочками, я убрал это все в фотошопе:

А где можно ТЗ глянуть? 

К юбилею, разве 463й кузов подходит? 

monachoff
19 минут назад, JEEPOVOD сказал:

А где можно ТЗ глянуть? 

К юбилею, разве 463й кузов подходит? 

https://www.designcontest.ru/t-shirt-design/g-class-ru/

касаемо кузовов - все обсуждалось выше ... определились, что на изображении должен быть 460/463 Гелендваген ...
я внес это в тех.задание ... что-то менять уже некорректно ... дизайнеры работают по существующему формату...
как вариант - могу предложить найти крутую качественную картинку нужного G, поставить на обсуждение, а после передать выбранному дизайнеру с выбранным изображением для замены ... других вариантов не вижу ...

Edited by monachoff

monachoff

Вариант для любителей "нетленной классики"...

5b6e9f86ea3c1_Gt-shirt4.thumb.jpg.eef03dce7598182708a2ad94f0435ab5.jpg

monachoff

еще один индонезийский вариант

bdbfb22c8292866d.thumb.jpg.3f25e68c7f75e6608c29736d1a09fc70.jpg

monachoff

забыл сказать ...

клубные или чьи-то знакомые дизайнеры могут зарегистрироваться на DesignContest, выложить свой вариант дизайна, выиграть обсуждение в Клубе и забрать призовой фонд...

это я к тому, чтобы не думали, что здесь какой-то междусобойчик замучен ...

предпочтения просты ... нужен дизайн футболки, который понравится Клубу ... и без разницы кто это сделает ...

monachoff

121.thumb.jpg.04449ce2f2025f385d16aa1b927ef013.jpg121.2.thumb.jpg.8e76275511899f5f90e2a6b54b37e421.jpg121.3.thumb.jpg.cac6c26f3ee9bf248c5bb30552a33957.jpg

Edited by monachoff

monachoff

5b6fc49095587_2018-08-09(17).thumb.png.7444498646971a889e61b224147bdea2.png

По поводу этой картинки. Для понимания.
Её предложила дизайнерская компания, которая на протяжении 17-ти лет занималась адаптацией всей без исключения рекламной продукции Меседес-Бенц для российского рынка. Плюс к этому они разрабатывали  всю сувенирку для российского рынка. Иначе говоря, про Мерседес они знают много.
По сути самой картинки, ее можно редактировать "до отказа" ... Это предложенный концепт ... идея...
Здесь важна была суть... буква G / квадратный автомобиль / квадратная буква G / внутреннее заполнение самой буквы ...
Я предлагаю сделать эту идею основной ... Можно поменять внутреннее заполнение, шрифт, текст ... но думаю, что сама идея имеет право на существование...
Сам концепт полностью информативен и удобен для нанесения на продукцию:

1.thumb.jpg.0cad71581122f9b65c96ec8eeebe2d20.jpg

Что предлагаю...

Согласовать изображение как одно из клубных изображений. Этот вопрос адресуется больше к Серпу.

Доработать изображение. Шрифты, картинки, текст.

То что рисуют дизайнеры-фрилансеры на пиндосовской площадке - пусть будет... Много клубных футболок не бывает ...

gromit

1.jpg

Очень неплохо. Лаконично и без азиатской цыганщины. Купил бы такую.  И поло тоже. В пакетике.)

serp
5 часов назад, monachoff сказал:

5b6fc49095587_2018-08-09(17).thumb.png.7444498646971a889e61b224147bdea2.png

По поводу этой картинки. Для понимания.
Её предложила дизайнерская компания, которая на протяжении 17-ти лет занималась адаптацией всей без исключения рекламной продукции Меседес-Бенц для российского рынка. Плюс к этому они разрабатывали  всю сувенирку для российского рынка. Иначе говоря, про Мерседес они знают много.
По сути самой картинки, ее можно редактировать "до отказа" ... Это предложенный концепт ... идея...
Здесь важна была суть... буква G / квадратный автомобиль / квадратная буква G / внутреннее заполнение самой буквы ...
Я предлагаю сделать эту идею основной ... Можно поменять внутреннее заполнение, шрифт, текст ... но думаю, что сама идея имеет право на существование...
Сам концепт полностью информативен и удобен для нанесения на продукцию:

1.thumb.jpg.0cad71581122f9b65c96ec8eeebe2d20.jpg

Что предлагаю...

Согласовать изображение как одно из клубных изображений. Этот вопрос адресуется больше к Серпу.

Доработать изображение. Шрифты, картинки, текст.

То что рисуют дизайнеры-фрилансеры на пиндосовской площадке - пусть будет... Много клубных футболок не бывает ...

согласен!

gromit

Еще надо правильного производителя самих футболок  выбрать и плотность хлопка. Чтоб не до первой стирки. Не сильно в теме  насчет того, что нынче на рынке котируется по соотношению цена-качество, могу лишь из личного опыта засвидетельствовать,что футболки от Gildan неплохо себя показали. ( не реклама )  Есть в ротации продукция этого производителя купленная еще в 90х. Даже жалко на тряпки пускать. Практически  уже раритет. Выглядят немного винтажно, за счет кроя,но менее уставшим и застиранными, чем  новые подобные вещи от более дорогих и именитых брендов.)  

После первой стирки. * 

monachoff

с согласованием разобрались, отлично!
теперь остается разобраться с "наполнением"
идея в следующем ...
в обычное время картинка выглядит примерно так:

121.thumb.jpg.faaddc45b39a875c4b6fbe75387ff3c2.jpg

во время проведения мероприятий примерно так:
5b702d1b51231_.thumb.jpg.dcbaccc92d6a534237797d684ec284cd.jpg5b702d1e6e708_.thumb.jpg.a94f908148b6dd33d1e70048249bdbe5.jpg121.thumb.jpg.9e41ca0f06eac39cbae41bc03e978251.jpg

теперь дело за малым ... разобраться с изображением Гелика внутри G ...
Кому не нравится изображение Гелика - выкладываем свой вариант изображения, обсуждаем, помещаем на картинку ...

Edited by monachoff

monachoff
8 минут назад, gromit сказал:

Еще надо правильного производителя самих футболок  выбрать и плотность хлопка. Чтоб не до первой стирки. Не сильно в теме  насчет того, что нынче на рынке котируется по соотношению цена-качество, могу лишь из личного опыта засвидетельствовать,что футболки от Gildan неплохо себя показали. ( не реклама )  Есть в ротации продукция этого производителя купленная еще в 90х. Даже жалко на тряпки пускать. Практически  уже раритет. Выглядят немного винтажно, за счет кроя,но менее уставшим и застиранными, чем  новые подобные вещи от более дорогих и именитых брендов.)  

После первой стирки. * 

здесь каждый сам определит на какую футболку/поло/кепку наносить изображение ...

Клуб предоставляет бренд-бук с правилом нанесения, указанием цветовой гамы ... + исходники уже существующих и вновь разработанных изображений...
отличные футболки/поло с долей "правильной синтетики" (для нанесения изображений это важно) делает Юникло... выбор огромен ... но сильно больших размеров нет...

в любом случае, выбор одежды для брендирования за конечным потребителем ... тогда не будет возни по поводу цены/качества...

кто захочет заработать на опте - тоже их право ... вместе с прибылью возьмут на себя гемор ответственности ...

я точно этим заниматься не стану ... ограничусь разработкой бренд-бука...
хочу для своих целей заказать партию футболок Fruit of the Loom ... если качество не испортилось, позже смогу рекомендовать...

monachoff

очередное видение ... на этот раз америкос с высоким дизайнерским рейтингом...
в очередной раз убеждаюсь насколько мы разные ...

"приключения зовут и я должен идти"

a54d9099bc7a910c.thumb.jpg.9947f8ce4671be69c9f706018015d6e5.jpg

Edited by monachoff

Grandzj

как оформление футболки очень неплохо

monachoff
41 минуту назад, Grandzj сказал:

до окончания конкурса еще 10 дней ... думаю, будет из чего выбрать...

Олексий

Вот это Follow Me вниз в мелкий шрифт под Геликом перенести - чтоб не так много всего было , и будет вообще хорошо ( ну мне так кажется ) .

Гоша
2 часа назад, Grandzj сказал:

поддержу 

ян_

И "гантеля-звездолет" тож убрать, уменьшить до одного изображения максимум.

Василич

Follow Me вообще убрать и нормально.

Гренадер
15 часов назад, monachoff сказал:

с согласованием разобрались, отлично!
теперь остается разобраться с "наполнением"
идея в следующем ...
в обычное время картинка выглядит примерно так:

121.thumb.jpg.faaddc45b39a875c4b6fbe75387ff3c2.jpg

во время проведения мероприятий примерно так:
5b702d1b51231_.thumb.jpg.dcbaccc92d6a534237797d684ec284cd.jpg5b702d1e6e708_.thumb.jpg.a94f908148b6dd33d1e70048249bdbe5.jpg121.thumb.jpg.9e41ca0f06eac39cbae41bc03e978251.jpg

теперь дело за малым ... разобраться с изображением Гелика внутри G ...
Кому не нравится изображение Гелика - выкладываем свой вариант изображения, обсуждаем, помещаем на картинку ...

Имхо, гелик должен быть классическим то есть 460м. 

Я бы убрал с картинки багажник и тогда образ был бы завершенным (а то получается упор в бездорожье больше...а мы не же офроуд клуб).

Американские футболки эффектны и я даже понимаю почему они вызвали отклик у Соклубников, но как по мне: поло и классические футболки более солидные/взрослые..