Artem

преобразование цифрового сигнала в аналоговый

Рекомендованные сообщения

Artem

Подскажите пожалуйста кто в курсе, бывает ли какая нибудь штуковина, в которую можно вставить флешку с музыкой или видео, и чтоб эта штуковина выдавала эту музыку или видео в аналогом виде, желательно с разъёмами колокольчики. Думаю как к старому кенвуду с экраном подключать цифровые носители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
batareykin

А не проще старый Кенвуд выкинуть?!

Я решил похожую проблему без видео правда. У меня есть отличный двухколоночный Шарп, дисковый и двухкасетный)))) и радиоприемник еще. Выбрасывать жалко было. Я его разобрал, удалил схему воспроизведения кассет и подал туда аналоговый сигнал с наушников современного плеера с разьемом УСБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 час назад, batareykin сказал:

А не проще старый Кенвуд выкинуть?!

Я решил похожую проблему без видео правда. У меня есть отличный двухколоночный Шарп, дисковый и двухкасетный)))) и радиоприемник еще. Выбрасывать жалко было. Я его разобрал, удалил схему воспроизведения кассет и подал туда аналоговый сигнал с наушников современного плеера с разьемом УСБ. 

колхозник! Такую вещь загубил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.