Gangster

Лифт подвески на 3". Есть пружины для такого лифта?

Рекомендуемые сообщения

Олексий

Если переводить цвета по табличке с расцветкой проводов - то в этой бл...й табличке черная линия на графике это белые метки ? А есть еще голубые которые синие - те еще на сантиметр повыше на пустом и на пару на груженном ? И вообще , это табличка для задних ?

Поделиться сообщением

Егор0503

Нашел контору у нас в челябинске которая делает пружины на заказ. Я им позвонил. Все узнал. Выглядит это так: им звониш обговариваеш параметры и ставишь задачу, после этого они ставят твой заказ в план производства, потом отправляют тебе готовый заказ. Оптимально, конечно, если им привезти самупружину. Но если нет они так сделают. Сталь используют российского производства по госту для пружинной стали. Делают на любое авто. Срок исполнения 25 дней. Отзывы на их сайте вполне норм (ну понятно что плохие не покажут). То есть делают индивидуально под твое авто и твои задачи. Чтоб не выглядело рекламой кому интересно ссылку кину в личку. Мне тоже актуально у меня одна задняя сломана. Я буду заказывать. 

Цена приемлимая. 

Поделиться сообщением

Oleg999

Такие конторы наверное в каждом крупном городе есть. Я тоже в прошлом году, по осени обращался у себя в городе. У них в наличии были. Меня устраивает, пока не просели, по жёсткости приблизительно такие же как и стояли. Расстояние от центра колеса до арки 56см. Диаметр прутка  подзабыл, но толще тех что стояли, на один или два мм.

Поделиться сообщением

iveco77
    20 часов назад, Олексий сказал:

Если переводить цвета по табличке с расцветкой проводов - то в этой бл...й табличке черная линия на графике это белые метки ? А есть еще голубые которые синие - те еще на сантиметр повыше на пустом и на пару на груженном ? И вообще , это табличка для задних ?

Да. Чёрное это белое

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас