G500.G270

КУПЛЮ ЗАДНЮЮ БОЧКУ- ГЛУШИТЕЛЬ MERCEDES G-CLASS W460

Рекомендованные сообщения

G500.G270

КУПЛЮ ЗАДНЮЮ БОЧКУ- ГЛУШИТЕЛЬ MERCEDES G-CLASS W460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

Как информативно. Выпуск на 460 не дорогой - я бы советовал прям по вину заказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

A4604910501 заказ из германии месяц 15-20 тыс руб. В наличии один новый в России просят 47 тысяч рублей...Недорогой)))

Польский сгнивает за год-вот он недорогой  2 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270
11 час назад, Dron/9K сказал:

Как информативно. Выпуск на 460 не дорогой - я бы советовал прям по вину заказывать. 

47 тысяч рублей...Недорогой))) я наверное живу на другой планете..Подскажите где " информативно. Выпуск на 460 не дорогой ".....)))Дайте контакты где поехать и заказать на завтра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
4 минуты назад, G500.G270 сказал:

47 тысяч рублей...Недорогой))) я наверное живу на другой планете..Подскажите где " информативно. Выпуск на 460 не дорогой ".....)))Дайте контакты где поехать и заказать на завтра!!!!

у меня нет ЕРС под рукой, но я себе весь выпуск заказывал и цены были совершенно приемлемыми. дорогой была только труба, соединяющаяся с коллектором, но совершенно чудесным образом я её нашел новую на ebay за $100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Скажите где!!!???Я у компьютенра.Дешевле 47 тыс в наличии не нашел..Уточнил заказ из германии  в звезде столицы 30 тыс.Подскажите  где есть на сегодня-завтра!!Мож у кого есть б.у.!Без советчиков  балаболов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Поступившие предложения за гнилую бочку без ушей ,под восстановление за 7 и 10 и 12 тыс рассматривать не буду.Спасибо конечно.Всем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Озвучу цены на которые рассчитываю 15-20 тыс новая оригинал на сегодня-завтра.

и 3-5 тыс под восстановление(с ушами без следов сварочных работ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Тема закрыта.Нашел.Еду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.