мурка

Тристаписятый

Рекомендованные сообщения

мурка

Всем доброго! Из-за тяжелой травмы вынужден продать верного товарища и друга. Описывать, что сделано, не буду. Много. Все системы в порядке. Всё светится , крутится, включается. Жижи поменяны. Карданы прошприцованы( каждые 5000 при замене масла). Масло не жрёт. Компрессия 28-29. Помпа правильная ?2 мм. Мотор не грелся. Всё, что устарело, сгнило, сломалось, заменено на новое. Мотор 603.972 Начнем с 950 рублей.Торг у капота. 

 

IMG_20180613_110855.jpg

IMG_20180613_110903.jpg

IMG_20180613_110921.jpg

IMG_20180613_110930.jpg

IMG_20180613_110939.jpg

IMG_20180613_110950.jpg

IMG_20180613_111006.jpg

IMG_20180613_111022.jpg

IMG_20180613_111044.jpg

IMG_20180613_111059.jpg

IMG_20180613_111106.jpg

IMG_20180613_111116.jpg

IMG_20180613_111210.jpg

IMG_20180613_111221.jpg

IMG_20180613_111234.jpg

IMG_20180613_111448.jpg

IMG_20180613_111458.jpg

IMG_20180613_111504.jpg

IMG_20180613_112302.jpg

IMG_20180613_112308.jpg

IMG_20180613_112320.jpg

IMG-20170911-WA0001.jpg

IMG-20170911-WA0002.jpg

Да, предвиху вопросы по поводу цвета. Цвет родной 6888 берилметаллик. Пишите в личку. Могу вин вставить, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Да, предвижу вопросы по поводу цвета. Цвет родной 6888 берилметаллик. Пишите в личку. Могу вин вставить, если кому интересно. Рамка лобового новая. Воткнул 2 года назад. Баста тоже обслужена, свеча новая, горелка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Да, г.в.ноябрь 1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Нет ли фотографий Дтп?Не были повреждены мосты?Рама?Насколько качественно восстановлен после аварий?Хороши ли покрашены поврежденные детали?Передний мост меняли?Раму тянули?Номер рамы читается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Дтп было скользящее,т.е. царапины.Переднее крыло и подножка. На подножке заменил трубу нерж. крыло покрасили. Мост не трогал, раму тоже. Номер читается. Если надо подробное фото, сделаю позже.Я после больницы только, мне трудно пока двигаться ( перелом позвоночника).  машине всё работает. Без вложений пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Ездила жена, я в это время в больнице лежал. Ей противопоказано за руль садиться.Но нет, надо было выпендриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Одно Дтп?Их бьется  шесть!))Все шесть Дтп были скользящие?))

Только в 2018 году два Дтп...

Тип происшествия: Столкновение
Дата: 15.02.2018 14:30
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Московская область

Тип происшествия: Столкновение

Дата: 15.03.2018 08:00
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Московская область

Тип происшествия: Столкновение
Дата: 15.02.2018 17:30
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Московская область

Тип происшествия: Столкновение  07.02.2002  11.04.2002  17.09.2003   25.03.2005  


При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Не бывает "не битых"машин.....Бывают "плохо сделанные"))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Дай бог Вам здоровья.Лечите позвоночник.Простите..если что не так..

Но я откажусь от покупки вашего авто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Моя машина тоже в ДТП не большом была. Кенгурин, бампер, решетка, очко фары. А в ГИБДД в базе не числится. Так что не стоит всему верить на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

так это только то что ЗАРЕГИСТРИРОВАНО в Гибдд!!!)))когда сотрудников Гибдд вызывали)))..(...."только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в ГИБДД...))До введения Осаго в основном .."полюбовно"расходились...А здесь Сотрудники на аварии выезжали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Братцы! Я не пытаюсь впарить или кого-то обмануть, тем более своих форумчан. Я купил машину в 10-м году.Что сней было знаю точно. Ездила жена директора завода в Пушкино. Пару раз цепанула кого-то. В 13-м году в мою жену въехал слепошарый автобусник, я писал об этом, но тоже не критично.Поменял расширитель, покрасил крыло. Потом я уехал в Ирак на 2 года. Машина стояла. В прошлом году со мной произошла беда. Не буду писать, ужасные воспоминания.Вышел из больницы, увидел слегка помятое крыло и борозду на трубе подножки. Передний номер помят слегка. Не придал этому значения, всё быстро вылечил. А оказалось, было зарегено дтп, По этому поводу был устроен допрос с пристрастием всех членов, плавно перешедший во вселенский скандал. До сих пор с женой не разговариваем. Так что, пардон за неведение и да, все дтп скользящие и незначительные. Могу предоставить авто для детального осмотра.Я, когда из Ирака приехал, у меня были деньги, заменил всё наесное и радиатор на моторе, хотя не надо было. По кузову рамку, крылья и по мелочи.Не люблю, когда шпакля присутствует. Зачем-то перетряхнул подвеску, Всё новое. Осталась куча хороших рабочих запчастей, потом выложу, может надо кому. Машину продавать не собирался, нравится он мне. Прёт как танк. Не пузотёрка, конечно CDI, но всё же, мне хватает. Я и сейчас не хочу продавать, вынужден. Жалко, если так будет стоять. Мог бы кого-то порадовать. Зимние колёса на таких же дисках впридачу. Добра всем. Берегите себя. Нежданчики на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Ключевая фраза:"Не бывает "не битых"машин.....Бывают "плохо сделанные")"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

1.Нет ли фотографий Дтп?Не были повреждены мосты?Рама?Насколько качественно восстановлен после аварий?Хороши ли покрашены поврежденные детали?Передний мост меняли?Раму тянули?Номер рамы читается?

Ваш Ответ:Дтп было(!!!) скользящее,т.е. царапины.Переднее крыло и подножка. На подножке заменил трубу нерж. крыло покрасили. Мост не трогал, раму тоже. Номер читается. Если надо подробное фото, сделаю позже.Я после больницы только, мне трудно пока двигаться ( перелом позвоночника).  машине всё работает. Без вложений пока.

2.....Только в 2018 году два Дтп...Первое..Дата: 15.02.2018 14:30..

Второе..Дата: 15.03.2018 08:00

Ваш Ответ...."Вышел из больницы, увидел слегка помятое крыло и борозду на трубе подножки. Передний номер помят слегка. Не придал этому значения, всё быстро вылечил. А оказалось, было зарегено дтп"

Опять одно Дтп 18 году

--------------

Повторюсь.."

Дай бог Вам здоровья.Лечите позвоночник.Простите..если что не так..

Но я откажусь от покупки вашего авто..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Да я, собственно и не настаиваю, Это обращение не к вам лично, а ко всем, кто читал.На сайте ГИБДД какая-то лажа написана. Да ,я увидел, 2 дтп, но незначительных.Потертость крыла и подножки !-е, я, кстати и не скрывал, искал на форуме подножку, но решил заменить трубу. 2-е дтп, у меня был помят номер, сделал дубликат, покрасил рамку номера. Всех делов.Повторю, от меня скрыли, что было участие гаишников. Я от Вас узнал вчера об этом и залез на сайт ГИБДД. Спасибо за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Машину снимаю с продажи, Оставлю себе. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Спасибо, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JEEPOVOD

Главное в жизни , здоровье! 

Скорейшего выздоровления! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

По поводу числящихся в базе ДТП, был форд год назад, нормальный абсолютно, стал продавать его,  узнал что там огромное число ДТП, чуть ли не каждую неделю, и все чуть ли не тотал. Выяснил что раньше машиной владел гаишник и мутил с получением страховок за ДТП, которые были только на бумаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA

С такой ценой думаю без разницы были там дтп или не было. Все равно никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.