IGS

Ремонт или замена раздатки?

Рекомендованные сообщения

IGS

Всем привет! Прошу столкнувшихся с подобным поделиться информацией. На дорестайле 99 года m113 раздатка является основной причиной вибраций. Люфтит. Не гудит. Если бы не вибрация, не стал бы даже заморачиваться этим вопросом.

Ремонтировать или ставить контракт с разборки? Какой в среднем бюджет по сложившемуся опыту в случае ремонта своей? Где берутся делать? 

Заранее благодарю за советы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Чем закончилось исследование ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Ремонт дорог, нормально если делать в районе 100 тр, на работу около 20, остальные запчасти, ЗЫ, если что раздатка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Подшипники по 2.5 рубля и сальники по 2.5 за шт. это в оригинале .

Я бы распотрошил ,если все остальное живое , заменил подшипники дублем  ,а вот сальники желательно оригинал ставить и было бы очень бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
14 часа назад, Олексий сказал:

Чем закончилось исследование ?
 

пока ничем. Еще не занимался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
14 часа назад, Леха сказал:

Ремонт дорог, нормально если делать в районе 100 тр, на работу около 20, остальные запчасти, ЗЫ, если что раздатка есть.

ок буду иметь ввиду. Прошу цену/состояние в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
2 часа назад, grom. сказал:

Подшипники по 2.5 рубля и сальники по 2.5 за шт. это в оригинале .

Я бы распотрошил ,если все остальное живое , заменил подшипники дублем  ,а вот сальники желательно оригинал ставить и было бы очень бюджетно.

Знать бы где бюджетно распотрошить и собрать назад в Москве или области. К сожалению в сервисах таким желанием не горят. Если есть желающие помочь на возмездной основе с этим вопросом буду признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я может не прав , но мне кажется любой вменяемый чинящий мех. коробки человек пересыпет раздатку на раз - два , и не дороже ремонта обычной мех. кпп . Если просто поменять подшипники и сальники - не думаю что космос по деньгам получится .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.