Рекомендованные сообщения

Tamerlan95

Чехлы в G class? Ну это ж не прадо...
3cfe1095d9f59471ca3a350d3b90e5ea.jpg

Русский тюнинг беспощаден.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
8 минут назад, Tamerlan95 сказал:

Да чихать я хотел на эти объявления. Вопрос - продаются ли эти авто?! И кто тот дурак что их покупает? На том же авто ру висит авто форумчанина, музыканта, ценник 750, без какого либо колхоза и прозрачной историей. Очередь не стоит, однако. А продавать можно и за 1005000, вопрос лишь в том, что нужно, продать или продавать? Если авто старое это не говорит что оно должно так выглядеть. И за 400 не думаю что быстро он уйдёт. Тс, эксперимента ради выставьте на авто ру, проверьте, есть ли спрос. Я лично ни за 300 ни за 200 не поехал бы смотреть такое авто. Ещё раз повторюсь, бюджет реставрации такого автомобиля, сопоставим с ценой нового. Если Вы не готовы ездить в рваном салоне, и догнивающими опорниками, разумеется. Я восстанавливал старый авто, в том числе и G, (правда пробег был 170к и я был 3 хозяином, годы берут своё, тем не менее)и понимаю о чем я толкую. Если ещё более реально посмотреть на вещи, и деньги тут не все решают. Здесь нужно ещё быть профессиональным мастером, рестовратором, маляром, и тд и тп, ибо руки у наших сервисменов не совсем ровные, мягко говоря. Хотя я знаю лично одного в Москве, думаю если ему доверить такую работу, выйдет как раз цена 2х годовалого G, и год работы. Кому трезво мыслящему это надо?

Выше описанные мною процедуры ускорят продажу, мое мнение.
Удачи.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я уже писал выше, что олигархов которые покупают старые рыдваны и делают из них конфетки, а потом теряют на продаже 2 цены что туда вложили, крайне мало! 
И вы скажем так как покупатель не показатель, 
Такие авто берут либо молодые понторезы, либо любители рыбалки-экспедиций, и в первом случае играет роль блестящая полировка и китайские расширители, то во втором чистая функциональность и исправность основных узлов и агрегатов, а не царапины на полировке.
Эта машина не чем не хуже(а может и лучше) чем остальные имеющиеся сейчас в продаже авто, и цена которую хочет автор вполне адекватна
То что Гелики это не солярисы и приоры и их не расхватывают как горячие пирожки, всем давно известно так что все там продается, и если интересно попробуйте позвонить по объявам и поторговаться, вам скинут от силы тысяч 20-50 , и чем ниже цена на машину тем меньше получиться с нее сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

znvqi6mpqw0.jpg

14 минуты назад, Tamerlan95 сказал:

Чехлы в G class? Ну это ж не прадо...


Русский тюнинг беспощаден.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы отстали от жизни, сейчас чехлы которые шьют на заказ, мало чем отличаются от перетяжки салона, а стоимость удовольствия вполне адекватна, от 10 до 20т.р

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamerlan95

Хорошо. Ваше мнение мне понятно. Не хочу вступать в бессмысленную полемику. Остальное покажет лишь спрос на данный автомобиль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamerlan95

Хм, возможно я отстал от жизни, я заказывал оригинальные подушки и кожу из Германии, когда это было необходимо. Кому то удобнее накидка с али экспресса. Каждый видит этот мир по своему.
Кстати тс, ещё можете попробовать взять некомплектный(рваный) салон на разборке, и из него подлатать свой в автоателье. Так же ускорит продажу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы меня простите но у меня не вяжется ни рванина ни экокожа с обладанием легендарного G class. Для рыбалки так же есть масса авто, в разы дешевле чем G.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamerlan95
Ка463
8 минут назад, Tamerlan95 сказал:

Вы меня простите но у меня не вяжется ни рванина ни экокожа с обладанием легендарного G class. Для рыбалки так же есть масса авто, в разы дешевле чем G.
 

Вы немного фанатично относитесь к данной марке авто, но это всего лишь кучка ржавого железа 20+ лет выдержки, и как бы вы его не восстанавливали но первоначальное состояние можно получить только купив новое авто в салоне.
Ну на рыбалку можно ездить и на электричке, а кто то на яхте плавает, хорошо когда есть выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
6 часов назад, филипп сказал:

потрескавшийся лак хорошо снимается феном затем наносится новый лак делов то

тут  главное с этим феном не перестараться ,снимать лак чем-то гладким , а после пройтись марилкой  для дерева ибо за столько лет шпон выгорел .

поле покрыть лаком 3-5 слоев .аэрозольный автомобильный не плохо справляется ,например Mobihel 19842 .

пы.сы заберите уже это авто по стандартной таксе ,такса 500рэ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXX777

Спасибо всем за комментарии, в очередной раз подтверждается, что гелик-это диагноз))))на автору и на авито так и выставлял 700-750, с учетом тога 100-150(по моему за эти деньги можно блеск придать, если кому то надо), а за функционал не стыдно, для охотников и рыбаков... на авито каждый день предлагают, на обмен 4-5 литровые Порше-роверы-тойоты -бмвэ, возраста 15+

Пы сы:если б пришёл человек с настоящими рублями, я бы  и на 550 согласился, тогда точно на наведение блеска хватит... но только обмен предлагают. А спрос как будто огромный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT

автор не слушай того, кто пишет 300-400,  твой ценник более чем нормальный! У нас битый целиком на запчасти за 450 продают!!! Я к примеру свой взял за 430, при этом на момент покупки не работало: дворники, ближний свет, коробка пиналась и в итоге навернулась, двигатель колпачки стучат, тормоза не работали, тек ГТЦ, хрустел левый шрус, не работал люк, не работала вебаста, не работал кондей, по кузову сквозные дыры, не работал спидометр, сидение порвано и т.д. Перед тем как купить этот я продал своего коротыша G230 89 г.в. за 350, при этом продал за столько, за сколько и выставлял, без торга, объявление висело 4 месяца. просто твоя машина должна найти своего покупателя, все таки не рио или солярис продаешь, нужно набраться терпения и непременно появится покупатель который заберет ее за эти деньги. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
6 часов назад, LEXX777 сказал:

Спасибо всем за комментарии, в очередной раз подтверждается, что гелик-это диагноз))))на автору и на авито так и выставлял 700-750, с учетом тога 100-150(по моему за эти деньги можно блеск придать, если кому то надо), а за функционал не стыдно, для охотников и рыбаков... на авито каждый день предлагают, на обмен 4-5 литровые Порше-роверы-тойоты -бмвэ, возраста 15+

Пы сы:если б пришёл человек с настоящими рублями, я бы  и на 550 согласился, тогда точно на наведение блеска хватит... но только обмен предлагают. А спрос как будто огромный))))

да да, в основном обмен предлагают, на машины, участки, дома и т.д. Вроде и спрос огромный, но только оьбмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
15 часов назад, yurok22031971 сказал:

Привет! 23 июля собираюсь к племяннику в Воронеж,у Меня тоже на лаке есть несколько трещин,может поможешь? Или покажешь как Я сам сделаю. А то как то не комильфо,глаз режет. Заранее благодарен.

звони 8 950 777 22 80

Изменено пользователем филипп
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
11 час назад, grom. сказал:

тут  главное с этим феном не перестараться ,снимать лак чем-то гладким , а после пройтись марилкой  для дерева ибо за столько лет шпон выгорел .

поле покрыть лаком 3-5 слоев .аэрозольный автомобильный не плохо справляется ,например Mobihel 19842 .

пы.сы заберите уже это авто по стандартной таксе ,такса 500рэ :D

да феном аккуратнее можно подполить и насчет морилки там лак тонированный а не шпон выгорел поэтому в цвет попасть будет тяжело но маляры знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, филипп сказал:

да феном аккуратнее можно подполить и насчет морилки там лак тонированный а не шпон выгорел поэтому в цвет попасть будет тяжело но маляры знают

Обычный полиэфирный лак там ,который выгорел и шпон от времени выгорает , а там именно шпон. И если перекрывать деревяшку ,то все сразу в цвет полюбому не попадешь, можно и без марилки ,будет натур. зебрано.

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamerlan95
Спасибо всем за комментарии, в очередной раз подтверждается, что гелик-это диагноз))))на автору и на авито так и выставлял 700-750, с учетом тога 100-150(по моему за эти деньги можно блеск придать, если кому то надо), а за функционал не стыдно, для охотников и рыбаков... на авито каждый день предлагают, на обмен 4-5 литровые Порше-роверы-тойоты -бмвэ, возраста 15+
Пы сы:если б пришёл человек с настоящими рублями, я бы  и на 550 согласился, тогда точно на наведение блеска хватит... но только обмен предлагают. А спрос как будто огромный))))

Так и выставьте за 550. Быстрее уйдёт. За 600-650 нет шансов что кто то поедет его смотреть. Давно объявление висит уже? На обмен предлагают дрова, уверен.
Гелик это диагноз. Но не в таком состоянии, простите. Я как ценитель не только G, но и многих других «правильных» марок авто, не смог бы заставить себя ездить в таком салоне. Сгорел бы от стыда :) imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
23 минуты назад, Tamerlan95 сказал:


Так и выставьте за 550. Быстрее уйдёт. За 600-650 нет шансов что кто то поедет его смотреть. Давно объявление висит уже? На обмен предлагают дрова, уверен.
Гелик это диагноз. Но не в таком состоянии, простите. Я как ценитель не только G, но и многих других «правильных» марок авто, не смог бы заставить себя ездить в таком салоне. Сгорел бы от стыда :) imho

Выставлять за 550 и писать БЕЗ ТОРГА, ЗВОНИТЬ ПОНИМАЮЩИМ. А то тоже своего продавал, звонили и по телефону пытались сходу сбросить тыщ-100-150, даже не посмотрев машину. Таких сразу слал лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Так в чем вопрос ? пусть покупают и сразу (могут на эвакуаторе, дабы не осквернять свой зад этими сидушками) загнать авто в ателье на перешивку салона, либо прямо к продавцу приехать с теми самыми сидушками за 50т.р и установить их на месте.
Но нет, после установки ценника в 550, будет куча индивидуумов, особенно с орлиными носами, которые будут звонить с предложениями скинуть 100 штук с авто, ибо дырка в сидушке, и ваще он хреново помыт! 
ибо не кого не волнует что он раньше стоял 700, все видят только то что есть сейчас и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXX777

Разные предложения поступают.одно  особенно понравилось

 

262012AA-EACB-4D3B-AE88-F68278938DB7.png

Объявление две недели висит, и да на обмен в основном дрова предлагают)), старые налоговые, или с моей доплатой... а хочется вообще принципиально поменять транспорт, к электричкам приглядываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA

Зря, если предлагали реальные 500, то надо было отдавать не раздумывая. Другое дело, что скорее всего у предлагавшего денег нет и это просто мечтающий подросток, такое сплошь и рядом. :) 

А вообще это неликвид. И поэтому на обмен предлагают такой же неликвид.

А вот по поводу пересадки на электро всячески поддерживаю, это правильная тема! :)

Изменено пользователем ARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

500 за 97 год предлагали, а тут 94-95. Сразу мнение не очень хорошее продавец о себе формирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXX777

Да вот в том и дело, что реальные 500, предложили, и отдал бы по стандартной таксе)))

уважаемые форумчане, не спора ради, а разобраться, нашёл бумаги по экспертизе, объясните как так???я ж не с потолка про 97 год писал( не с целью мнение испортить, или развести кого),а то правда как пиз..???.бол выгляжу...

BE91A6D5-C385-4DA2-B3BE-F06FCA66864C.jpeg

2FD8494D-DFD3-421F-B2B4-C5194D875C34.jpeg

D46B1EB0-EFB3-4426-97C3-297089F41386.jpeg

77B42CA5-B429-477D-A4E1-768CE494045A.jpeg

И там ещё несколько бумажек, с номером на раме на двигателе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Эксперты странные, хотя и задача для экспертов тоже по что-то подгонялась. по ВИН выпуск 06.1994. http://www.elcats.ru/mercedes/Group.aspx?Model=16f40b7a-5258-4621-b551-d04ad6194fd6

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXX777

Эксперты с немалым стажем, и экспертизу делали за свой счёт, уже после покупки, под покупателя подгонять смысла не было, брали себе, не с целью перепродажи, а покупали вообще в Екатеринбурге...

может вин код в 94, выдали, потом сборщик забухал, и только к 97 собрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да фиг меньше чем за 500 рублей купиш комплектный , ездящий Гелен с нормальными доками . Остальное - сказки для бедных ( лохов ) . За 300 -400 рэ. продают ржавое кривое ведро с болтами . Нормальные Паджерики , а тем более Патрули и Тоеты меньше чем за те же пол ляма не купиш , все что дешевле как правило - ржавая заготовка для Буратино . Это для тех кто рассказывает про дешевые авто для охоты / рыбалки .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.