Рекомендованные сообщения

qwerest

куплю трос люка с его направляющей трубкой, длинный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

3 тр трос, 3 тр - направляющая трубка. Если и то, и другое, то 5 тр за обе позиции.

При наличии интереса набирайте по телефону в подписи к посту. Нахожусь во Внуково.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Коррекция ценообразования. Трос люка теперь - 5 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
В 31.07.2018 в 22:31, Garin сказал:

Коррекция ценообразования. Трос люка теперь - 5 тр.

направляющей уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Направляющая есть. В количестве штук четырех пока. Цена 3 тр. С тросиками хуже, поэтому и цена поменялась. Если возникнет (все-таки) желание приобрести и то и другое, тысячу с суммы уступлю.

Вообще, с по части направляющей, ее пересылать непонятно как. Ту часть, где прорезь - где флажок ходит - деформировать нельзя категорически. Ну а саму трубку можно перегнуть плавненько. Но вот насколько легко и точно потом удастся вернуть ее в исходную форму, я не знаю. В идеале - приезжать за ней на машине и везти как есть. В коротком Гелике она у меня при этом занимала пол-салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Трос у меня есть, длинный, однако трубка мятая (согнули при транспортировке). Отдаю всё вместе с мотором, 5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
16 часов назад, FISHGUN сказал:

Трос у меня есть, длинный, однако трубка мятая (согнули при транспортировке). Отдаю всё вместе с мотором, 5 т.р.

можно фото? вотс ап вибер телеграмм? 89114582839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.