жумагали

Какой ремень идет на 606-й

Рекомендованные сообщения

жумагали

Доброго дня, друзья! Вчера порвался в хлам ремень ГУРа (поликлиновый ремень). Съездил в ближайший магазин, по техпаспорту подобрали ремень, размером 2145. Не натягивается. Поменял на 2245 - большой. Поменял на 2160 - маленький, 2170 - маленький. В магазине от меня уже шарахаются, даже закрыли на 5 минут раньше. Там же на компьютере показали как одевается ремень. Но весь прикол в том, что на рисунке есть только натяжной ролик, а у меня на 606-м стоит чуть ниже еще и обводной ролик. Помогите советом: это так должно быть или в прошлой жизни (до меня то есть) кто-то наколхозничал? И, если все правильно, какой ремень надо покупать? А то, боюсь, что из-за меня магазин сегодня закроется сразу, как я появлюсь. Заранее всем спасибо, надеюсь, найдете минутку на совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

У меня 603-й тоже внизу есть обводной ролик, 2145 отлично встаёт. Машина с кондиционером.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жумагали

Олег, спасибо, что не остались равнодушным. Видимо , дело в мастерах, которые пытались установить ремень. А можно сфоткать положение ремня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Часов через пять, с книги могу фото скинуть. У меня сейчас всё навесное оборудование снято с двигателя, так сказать профилактический ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жумагали

Олег, спасибо большое! В августе буду в Омске, с меня бутылка нашего коньяка. Ремень поставили, рисунок сохраню. Будете в Боровом, звоните. Вот мой номер телефона: +7 701 525 7801, российский телефон +7 923 048 9578. Скиньте мне на телефон свой номер, приеду в Омск, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Не стоит благодарностей, рад если помог. +79048262414;+79136461623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.