///AndrewArt

Накладка на решетку три луча

Рекомендованные сообщения

///AndrewArt

Все привет, не знаю сам потерял или кому понадобилась больше чем мне, но пропала одна из накладок на решетке. Так как вроде решетка китайская отдельно заказать не получиться, поэтому ищется или сломаная решетка что бы переставить, а может есть у кого нибудь отдельно накладка, советы тоже приветствуются (а вдруг где то можно отдельно новую купить).

IMG_20180720_084402.jpg

IMG_20180720_084409.jpg

Изменено пользователем ///AndrewArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
28 минут назад, ///AndrewArt сказал:

Все привет, не знаю сам потерял или кому понадобилась больше чем мне, но пропала одна из накладок на решетке. Так как вроде решетка китайская отдельно заказать не получиться, поэтому ищется или сломаная решетка что бы переставить, а может есть у кого нибудь отдельно накладка, советы тоже приветствуются (а вдруг где то можно отдельно новую купить).

IMG_20180720_084402.jpg

IMG_20180720_084409.jpg

это оригинальная решетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
27 минут назад, TpaBka сказал:

это оригинальная решетка

Покупал как китайскую:D Я так понимаю тогда можно через каталог заказать отдельно?

ПС а если не секрет как определить оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

На оригинале с обратной стороны должен быть эмблема Мередесовская и номер каталоговый начинающийся на букву А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
1 минуту назад, Oleg999 сказал:

На оригинале с обратной стороны должен быть эмблема Мередесовская и номер каталоговый начинающийся на букву А.

А визуальных отличий нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
24 минуты назад, ///AndrewArt сказал:

Покупал как китайскую:D Я так понимаю тогда можно через каталог заказать отдельно?

ПС а если не секрет как определить оригинал?

китайские они обыно с несьемными панельками этими, как литая вся, а тут я вижу разборная как в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt

Все нашлось, всем спасибо, тему можно закрывать/удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.