siraj55

БОКС !

Рекомендованные сообщения

siraj55

:smiley2: .......  БОЛЕЕМ ?          Интрига боя -- никто из обоих никогда не проигрывал ......  :smiley16:

gassiev-usik-rossija-i-ukraina-vyjavjat-silnejshego-bojca-mira-v-bokse_153210524536055982.jpg

21 июля в столичном спортивном комплексе «Олимпийский» состоится один из главных боксёрских поединков нынешнего года. В схватке между 24-летним россиянином Муратом Гассиевым (26-0-0, 19 KO), владеющим мировыми титулами WBA Super и IBF, и 31-летним украинцем Александром Усиком (14-0-0, 11 KO), обладающим чемпионскими поясами WBC и WBO, определится абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе.

Уникальность этому бою придаёт и тот факт, что он будет носить статус первого в истории финала Всемирной боксёрской суперсерии (World Boxing Super Series), а его победитель будет удостоен Кубка имени Мохаммеда Али, а также звания чемпиона мира по версии самого популярного периодического издания в мире бокса – американского журнала The Ring, неофициально именуемого «Библией бокса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Я там буду )

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

По мне так у Усика нет шансов, ему бы выжить, Гассиев лучший из тех кого я видел после Тайсона, а его бой с Лебедевым поразил до глубины души, очень сочувствовал Денису, не хотелось бы реванша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Не отупать и не сдаваться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55

То что Чудинову присудили победу это конечно хорошо , НО ......  :smiley16: ...... большое -  НО ...... :smiley11:

Тем более , что Чудинов сам , при объявлении , был в шоке ..... :smiley5:  ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55

:smiley3:......   , жаль .....:smiley11: ......  пошёл я спать ..... :smiley41:..... :smiley10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.