Эduard

Продам колёса.

Рекомендованные сообщения

Miha_porsh
7 часов назад, Эduard сказал:

Снова в продаже 23 000.

За 20 заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
18 часов назад, Вадик-рыбак сказал:

Год изготовления колёс?

Я купил их вместе с авто в 14 году,машина 11 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
11 час назад, Miha_porsh сказал:

За 20 заберу

Неожиданно.Застали врасплох;).Ещё три скидки потерпите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard
2 часа назад, Леха сказал:

Дожили,  19 АМГ за 20 рублей.

И это владельцы гелендвагенов. Голодранцы;))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
3 часа назад, Эduard сказал:

И это владельцы гелендвагенов. Голодранцы;))).

Неа, голодранцы кто отдаёт за дорма, если не горят финансы выстави на продажу на других интернет порталах, найдётся покупан, а здесь все хотят халявы, голодранцы. 

Только что, Miha_porsh сказал:

Неа, голодранцы кто отдаёт за дорма, если не горят финансы выстави на продажу на других интернет порталах, найдётся покупан, а здесь все хотят халявы, голодранцы. 

20 рэ, торгуем дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Почему голодранцы? Имхо  11-года резина мне и за пятак не нужна. Вот и получается, у кого деньги есть тот берет новую и диски оригинал. А у кого финансы ограничены тот катает на том что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
4 часа назад, Oleg999 сказал:

Почему голодранцы? Имхо  11-года резина мне и за пятак не нужна. Вот и получается, у кого деньги есть тот берет новую и диски оригинал. А у кого финансы ограничены тот катает на том что есть. 

Объясни чем резина 11 года хуже новой? Энто же не колбаса, не имеет сроков годности. А есть и такие люди у которых имеются финансы но покупают дешёвый Китай. Всё зависит от производителя и условий хранения, так что не надо нести ересь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
14 минуты назад, Miha_porsh сказал:

Объясни чем резина 11 года хуже новой? Энто же не колбаса, не имеет сроков годности. А есть и такие люди у которых имеются финансы но покупают дешёвый Китай. Всё зависит от производителя и условий хранения, так что не надо нести ересь. 

Срок годности у резины есть. 8-10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Канеш если она в огороде под снег ом, солнцем и дождём валяется. Я с Японии резину  99 ,00 годов видел в идеале, а 14 хлам порепаный. Так что не надо хрень говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эduard

22 000. Соратники, покупайте кому нужно, скоро заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 час назад, Эduard сказал:

22 000. Соратники, покупайте кому нужно, скоро заберут.

напиши тел в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
4 часа назад, Miha_porsh сказал:

Канеш если она в огороде под снег ом, солнцем и дождём валяется. Я с Японии резину  99 ,00 годов видел в идеале, а 14 хлам порепаный. Так что не надо хрень говорить. 

Резина особенно зимняя, хоть под подушкой храни, за 5лет потеряет все свойства. Читай мат часть. Я думаю вы туфли себе не сэкондхенде берете, а чем обувь для авто отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
В 21.11.2018 в 13:25, Miha_porsh сказал:

Канеш если она в огороде под снег ом, солнцем и дождём валяется. Я с Японии резину  99 ,00 годов видел в идеале, а 14 хлам порепаный. Так что не надо хрень говорить. 

Есть срок годности до 10 лет якобы без потери свойств, многое зависит от хранения, видел 3х летку она была вся в мелких трещинках, у меня есть 8 летнии они как новые в идеале, элостичные, с японии был бриджстоун под 10 лет, стёрся за год и имел плохие свойства резина стала мало элостичные и при малейшем дожде тормозной путь был как по льду, также в поворотах. Вопщем все индивидуально, нужно смотреть и трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян040
В 21.11.2018 в 17:54, Oleg999 сказал:

Резина особенно зимняя, хоть под подушкой храни, за 5лет потеряет все свойства. Читай мат часть. Я думаю вы туфли себе не сэкондхенде берете, а чем обувь для авто отличается?

У каждой резины свой срок годности. У Мишлена к примеру 10 лет у тойо 8, я на зимней хакке езжу ровно по 10 лет. И она не теряет своих свойств. У тестя прадо стоит 120, на нем хакка 4 одета года 2003 или 2004, и что?) Резина идеально балансируется, шипы не болтаются, свойства те же. Смысл ее менять к примеру на новые пирелли, где все шипы за два сезона вылетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
9 часов назад, Ян040 сказал:

У каждой резины свой срок годности. У Мишлена к примеру 10 лет у тойо 8, я на зимней хакке езжу ровно по 10 лет. И она не теряет своих свойств. У тестя прадо стоит 120, на нем хакка 4 одета года 2003 или 2004, и что?) Резина идеально балансируется, шипы не болтаются, свойства те же. Смысл ее менять к примеру на новые пирелли, где все шипы за два сезона вылетают?

У меня хакка 5-я 11года, шипы по2-3шт. на каждом колесе утеряны, остаток процентов 70, но она с каждым годом всё хуже и хуже тормозит на льду. Именно на чистом льду, по снегу нормально. На днях родственник брал новую хакку если не ошибаюсь 7-ю. Так она мягче на мноооооооого моей.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян040
19 часов назад, Oleg999 сказал:

У меня хакка 5-я 11года, шипы по2-3шт. на каждом колесе утеряны, остаток процентов 70, но она с каждым годом всё хуже и хуже тормозит на льду. Именно на чистом льду, по снегу нормально. На днях родственник брал новую хакку если не ошибаюсь 7-ю. Так она мягче на мноооооооого моей.

В целом соглашусь, ибо поставил вместо 5ой хакки на днях 8ую и разницу конечно почувствовал. Ощутимо. Но 5ая хакка на самом деле своеобразный продукт, как и ice cruiser Bridgestone у всех по разному она себя ведёт. 

 

Но честно говоря, от 4ой хакки я в шоке, она реально не теряет своих свойст..,вечная какая то резина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Возможно, я спорить не буду. Ни разу на ней не ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Друзья а вы пробовали на японской юзать? Реальная резина, а то катаетесь на каком то гуане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.