Sergey123

Хелп.спецы!!!!не нашел ответа решил сам задать.Акпп722.398 на какую можно менять.За мою ремонтники хотят75т.круто!есть вариант другой АКПП???

Рекомендованные сообщения

Sergey123

Так вундеркинды менеджеры!оказалась399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да по большому счету пофиг наверно . Чуть отличаются моменты переключения бензинка / дизель . Единственный момент вроде - некоторые гидроблоки трогаются с первой , некоторые со второй , но точно не знаю . Надо узнавать точно  у нормальных коробочников , а не у этих дебилов которые умеют только по ВИНу :smiley5: . За 75 рэ. можно из своей коробки сделать новую , в смысле откапиталить так что от нее один корпус останется .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hans 88

Доброго времени суток!

Вот здесь посмотрите информацию. В разделе про АКПП много чего есть интересного

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showforum=33

Изменено пользователем Hans 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Кстати , да , на Олде достаточно популярно и познавательно , и телефоны у кого спросить можно по делу . Я , кстати , с парой коробочников в Севасе и Симферополе общался - из впечатлений одни буквы . То ли как топливщики морозятся , толи , что еще хуже , нихера досконально сами не понимают и включают умняк . Если интересно про мои пока безрезультатные консультации с нашими местными спецами - могу в личку посмешить чтоб здесь не сра...ь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.