borei

Водяная помпа

Рекомендованные сообщения

grom.

Пы.сы. Остапа понесло :lol2:

Если подключить старуху на холодный двс и посмотреть время впрыска форсунок, то можно увидеть картину маслом,  время  впрыска изменяется от температуры ОЖ. С повышением температуры  время впрыска уменьшается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
В 1 сентября 2018 г. в 14:02, ян_ сказал:

 Сложно с Вами - всезнайками общаться, очень сложно. У Вас два мнение - Ваше и не верное..

Не знаю , может это я такой везучий - но когда типа фирменная муфта заворачивается через месяц - меня начинает реально давить жаба , и меня это реально бесит . Хотел как лучше купил не голландско / китайское гамно за 3 рэ. , а типа хорошую в три раза дороже - и что !? И когда вставляеш новый термостат - а машина греется ? Вставляеш следующий - еще хуже . Вставляеш следующий - все нормально . С тем же мотором , радиатором и виской ! И когда надо вскрывать и смазку пихать в новые подшипники и ролики ремня иначе они сыпятся на сухую - это по Вашему нормально - или тот кто это изготавливает и продает конченные ублюдки ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Чем виска Бехр от Спринтера отличается от виски Бехр для Гелена кроме разницы в цене в разы ? Тем что попадеш не на 6,5 рэ ( входящая в магазе ) , а на 15 !?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В 01.09.2018 в 14:02, ян_ сказал:

 Сложно с Вами - всезнайками общаться, очень сложно. У Вас два мнение - Ваше и не верное...

:smiley5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

:D Да , оно есть , но к сожалению - свое . Если я чего не знаю и не понимаю - всегда спрошу и выслушаю с интересом . И аргументированные советы с удовольствием приму во внимание .

А так , ну вот чисто технически -

9 часов назад, Олексий сказал:

Чем виска Бехр от Спринтера отличается от виски Бехр для Гелена кроме разницы в цене в разы ?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.