Евгений G55 AMG

Можно ли ехать без переднего кардана? Мерседес G55 AMG 5.5 литра 2003год

Рекомендованные сообщения

Artem
5 минут назад, yurok22031971 сказал:

Какие стекляшки? Если только ergon. Зеркала полное дерьмо,обогрев вообще никакой. Купил себе прошлой осенью вместо штатных. Дерьмо вам признаться редкостное, по качеству картинки претензий нет,но по обогреву ужас,при включении обогрева нагревася центр зеркального элемента диаметром 5сантиметров.и больще ничего.

Именно эргон. Всё прекрасно греется. С обратной стороны видно что обогревательный элемент идёт равномерно по всему стеклу. Зиму прекрасно отъездил.  Если пятачок в центре греется, может дорожки коротнули при установке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
18 минут назад, Леха сказал:

От 55?

Вышли вин,когда придут мои запчасти,поеду и узнаю.

1 минуту назад, Artem сказал:

Именно эргон. Всё прекрасно греется. С обратной стороны видно что обогревательный элемент идёт равномерно по всему стеклу. Зиму прекрасно отъездил.  Если пятачок в центре греется, может дорожки коротнули при установке

Позже поставил родные,греют как положено,я так думаю не в дорожках а большом проценте брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Начали про карданы а уже про зеркала тема пошла.Давайте лучше человеку с проблемой вибрации  поможем разобраться. Тем более что человек новичок в этом направлении под названием ГЕЛИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Вы думаете он (тс) , за год не разобрался?)) Вы даты вообще смотрите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Фантасмагория ,,,,,игра теней!!!

Может время подошло??????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
07.05.2019 в 22:10, yurok22031971 сказал:

Судя по вопросу,речь идет о большой вибрации, при которой наличие люфта можно определить без снятия кардана. У Меня была ситуация когда вибрация была настолько мала что это можно было охарактеризовать как " зуд" Тогда пришлось снимать карданы. Проблема была в переднем.Поменял и все пропало.

На дня поеду забирать заказанные запчасти специально сфотографирую витрину и выложу фото. И промежуточный там был в сборе не помню, то ли 87 то ли 89 рублей .

 

20190531_125309.jpg

20190531_125314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.