Ostt4537700

ge230 передний мост

Рекомендованные сообщения

Ostt4537700

Доброго времени.

Прошу помощи- поменял подшипники на шкворнях, заметил убитый сальник на мосту и разбитую втулку.

на Емексе заказал... увидел и распорную втулку, заказал и её, но не пойму, как и в какой последовательности её применить?!

IMG-20180820-WA0013.jpg

IMG-20180820-WA0015.jpg

номера 59 и 62

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

А может это какая-то распорная втулка? Типа,упорная? Чтоб фрикционную втулку 62 глубже положеного не забить... На 463 мостах такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

у меня такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

У меня стоит, думаю она удерживает вал, в случае, если его обломает, чтоб он не болтался в чулке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

На 460м у меня не было. По виdу она больше контрольной втулки, а по каталогу типа суётся переd ней. А там ступенька в чулке поd упор контрольки и dиаметр отверстия меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
23 часа назад, Dima Kolesnikov сказал:

У меня стоит, думаю она удерживает вал, в случае, если его обломает, чтоб он не болтался в чулке

ерунда некто не знает где его свернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Интересно... Вот эту чудную черную коронку я видел только на картинке в каталоге запчастей. А вот ни на одном из пары сотен мостов, в которые я запускал свои руки (включая 460-е) не видел никогда. Втулка (что на фото) - страховочная. По  ней начинает работать вал в случае разрушения гранаты. А так он ее не касается (почти) поскольку в этом месте полумиллиметровый радиальный зазор. Если имеет место сильный износ такой втулки, то говорит это либо о нарушении регулировки положения кулака на чулке (что сплошь и рядом), либо об изгибе самого чулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois

По мойму это или дно или другое.. картинка просто такая..

Коронка у меня на 460 стоит, но и фтулки с сальником там нет.

Коронка стоит сразу тут в чулке места для фтулки там нет, а сальник со стороны дифа. Да и выковырять оттуда эту коронку не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да, похоже на правду. Я в чулок со внутренними сальниками не заглядывал лет наверное 15. Как минимум, года с 2005-го. Коронок таких, впрочем, я там не видел - запомнил бы все-таки.

Что могу сказать точно - на мостах с сальниками наружными подобной железяки никогда не ставилось. Да и не нужна она там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

А можно ее каталожный номер ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
40 минут назад, Pskhu73 сказал:

А можно ее каталожный номер ???

у меня есть несколько штук таких коронок . новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

Что стоят ??? И втулки 62, 65 имеются ?

Изменено пользователем Pskhu73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.