Greg71

Пришло время полной покраски

Рекомендованные сообщения

Greg71

Всем привет, вот и наступило время для полной покраски любимого друга. Машина G500, 2000г.в., дорестйл, цвет 9182 (фиолетовый).

Хочу оставить родной цвет так как в отличии от черных и поголовной любви в последнее время к белому, окрас достаточно редкий и смотрится на мой взгляд достаточно эффектно. Но подумываю о небольших изменениях в окрасе, возможно сделать черным обвес, часть решетки и в диски добавить черный к фиолетовому.

Если у кого есть какие идеи, а лучше фото или рисунки по данному вопросу, буду признателен.

На данный момент машина выглядит так (фото было сделано зимой к фотосессии не готовился))

 

IMG_0670.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg71

Да, юбилейник) Поэтому и не хочу колхозить.

А пока вот, нашел на просторах интернета:

331667637.thumb.jpg.8cea7d28c4f01c52a24c58a8b14b7fed.jpg

 

Изменено пользователем Greg71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Бампера,расширители,корпуса зеркал и крышу в черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Юбилейный сам по себе редок - я за полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg71

То что редкость это точно. Именно поэтому обвес не меняю, оставляю все как есть, только кенгурятник убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Цвет оставить, решетку покрасить как у амг центр в серебро.

9CB50053-F306-4B83-A464-09E4F242E65A.jpeg

Изменено пользователем Ливанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
3 часа назад, Greg71 сказал:

Да, юбилейник) Поэтому и не хочу колхозить.

И не надо. Оставить в стоке, он этого только выиграет на фоне нынешнего поколения "колхозов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Я и диски бы не трогал, считаю на фоне фиолетовой машине светлые диски смотрятся хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
3 часа назад, yurok22031971 сказал:

Бампера,расширители,корпуса зеркал и крышу в черный.

жуть какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

С таким цветом бестолково что то лепить, все будет не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Вставки сидух тоже фиолетовые ? 

А так лимонный или красный с черными элементами не плохо смотрится. 

Но это все на любителя и наверно лучше оставить его в первозданном виде.

Пысы.кенгур сила ,можно весь в хроме повесить.

 

 

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
59 минут назад, Danila Master сказал:

жуть какая

Почему жуть. Я видел такое соотношние цветов у  заводских моделей и между прочем не плохо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
6 минут назад, yurok22031971 сказал:

Почему жуть. Я видел такое соотношние цветов у  заводских моделей и между прочем не плохо смотрится.

Там цвета более сочные.... 
mercedes-benz-g-63-amg-crazy-color-editi

2015-Mercedes-Benz-G63-AMG-Crazy-Colors-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Не думаю что белый более сочен, у нас на работе два таких катается.

Как говорится "о вкусах не спорят". Пусть владелец сам решит что ему по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Ещё несколько лет и 463 в стоке,соответствующем году выпуска,будет такая редкость,на которую все гелиководы будут сворачивать шею. 

55 минут назад, yurok22031971 сказал:

Не думаю что белый более сочен, у нас на работе два таких катается.

Как говорится "о вкусах не спорят". Пусть владелец сам решит что ему по душе.

белый,это исудзу бигхорн первого поколения. Паджеро первого поколения. Не отличить с разбега. Старый дешман,короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
2 минуты назад, iveco77 сказал:

Ещё несколько лет и 463 в стоке,соответствующем году выпуска,будет такая редкость,на которую все гелиководы будут сворачивать шею. 

Это точно. В штатах ценник на них уже выше колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Судя по недавней продаже своего, редкость и интерес , это форумные байки, никто толком даже не интересовался живым без ржи и т.д. по нижней планки рынка, в итоге ушел в Германию , курс евро 75 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
33 минуты назад, Voolf сказал:

Судя по недавней продаже своего, редкость и интерес , это форумные байки, никто толком даже не интересовался живым без ржи и т.д. по нижней планки рынка, в итоге ушел в Германию , курс евро 75 р.

А купили по фото или приезжали смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

По фото, потом прилетел чел, глянул купил и уехал. Дело в том , что наши ни разу не смотрели , предлогали обмен на всякий шрот и все. Спроса нет практически на них , машина очень на любителя, я ее продовал и раньше, интереса ноль, причем машина без калхоза, практически в стоке, заменено куча мелочевки и т.п. денег я в нее ввалил за 5лет мама не горюй, любимая игрушка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
9 минут назад, Voolf сказал:

По фото, потом прилетел чел, глянул купил и уехал. Дело в том , что наши ни разу не смотрели , предлогали обмен на всякий шрот и все. Спроса нет практически на них , машина очень на любителя, я ее продовал и раньше, интереса ноль, причем машина без калхоза, практически в стоке, заменено куча мелочевки и т.п. денег я в нее ввалил за 5лет мама не горюй, любимая игрушка была.

Ну это понять можно, смотрите, машина довольно старая, ценник по сравнению с другими марками приличный, мотор 5.5 у вас с проблемами по докам, налог конский, а старые авто покупают явно не те люди у кого есть куча денег, и не рыболовы

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf

Проблем с доками не было, точнее это не проблема, сейчас 30%авто с моторами не оформленными, по поводу всего остального правда, спроса нет на большие объемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
28 минут назад, Voolf сказал:

Проблем с доками не было, точнее это не проблема, сейчас 30%авто с моторами не оформленными, по поводу всего остального правда, спроса нет на большие объемы.

да не..Спрос есть. И желающих хватает. Просто все хотят машину соответствующую цене. Или цену,соответствующую состоянию. А машину без доков,коих полным полно,никто не хочет,как не странно. С неоформленными свапами,с нечитаемыми номерами агрегатов,с колхозом превышающим все мыслимые разумные размеры,по цене нового авто,с дырявыми кузовами за цену годовалого авто,никто не хочет. КАзлы,наверное. И кризис. Ага.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Цвет просто зеленый ,а должЁн непременно чОрный xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
9 минут назад, grom. сказал:

Цвет просто зеленый ,а должЁн непременно чОрный xD 

Да пофиг на цвет. А о тряпочке,клечатой,вообще только мечтают люди. просто никто не хочет покупать авто с "ой,я поменял свой 500 на 55. Но это же не проблема". да нет же. Это проблема. Это капец какая проблема,которая называется "АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ". Ну это я так,к примеру. Тут таких примеров,которые я бы просто постыдился напоказ выставлять,дофигища. И все,почему-то думают,что вот на форуме-то точно ценители(лохи) как раз и купят эту балалайку.  Про всякие узеты вообще молчу. Это просто машины на разбор. Без вариантов. И всё сюда предлагается к продаже. Почему-не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.