rez_evgeni

К знатокам вопрос по восстановлению ABS

Рекомендованные сообщения

rez_evgeni
14 часа назад, Олексий сказал:

Жалко что у меня не так :D

 

Мне грамотные парни делали))... Гуру в теме мерсов.. Только ими и занимаются.. К ним так просто и не записаться)... Даже Дилеры в сложных случаях зовут помоч)))..

Они полностью вскрывали всё, панель нижнюю часть ... и косы полностью меняли, убирая лишнее и раскладывая по своим местам всё от дизеля. Выглядит довольно прилично)... Я одной только изоленты оригинальной тряпочной 3 рулона заказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Хорошо Вам в этом плане . У нас в Ялте - курортной деревеньке ВООБЩЕ нет топливщиков ( только мудаки с компутером для ЦДИ всяких , могут форсунку вынуть ( если получиться ) и отправить делать в Севастополь / Симферополь . Там топливщики чет похоже тоже подзажрались ввиду типа они самые спецы , со старыми дизелями уже возиться не особо хотят ( либо не умеют , придурки , ввиду некуда компутер воткнуть :$ ) . С коробочниками ( имею в виду автоматы ) - та же песня . Мост передни воющий посмотреть / перебрать - офигенный типа спец в Севастополе сказал 20 рублей на стенде со съемом моста для регулировки  :lol2: . После вопроса - што есть стенд для регулировки моста ( я подозреваю - две табуретки ) - был в принципе послан и мост я пересыпал за два дня с учетом забирания подшипников и остального шмурдяка из магазина  . С кулаками ступицами и шкворнями на яме и зиловском домкрате с кирпичами  , никогда не думал что сам полезу регулировать редуктора - но с ох..ми ценами и что самое главное - похоже они сами не знают точно что и как надо делать - я решил что лучше сделаю сам для себя как смогу лучше . На крайняк залезу еще раз , но с полным пониманием что , как и зачем . Очень хотелось бы просто поехать , попить кофе - посмотреть через плечо , заплатить денежку и уехать , понимая что все зделано как надо . Но так просто нифига , сс...ка не получается .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В 07.09.2018 в 13:32, Олексий сказал:

Хорошо Вам в этом плане . У нас в Ялте - курортной деревеньке ВООБЩЕ нет топливщиков ( только мудаки с компутером для ЦДИ всяких , могут форсунку вынуть ( если получиться ) и отправить делать в Севастополь / Симферополь . Там топливщики чет похоже тоже подзажрались ввиду типа они самые спецы , со старыми дизелями уже возиться не особо хотят ( либо не умеют , придурки , ввиду некуда компутер воткнуть :$ ) . С коробочниками ( имею в виду автоматы ) - та же песня . Мост передни воющий посмотреть / перебрать - офигенный типа спец в Севастополе сказал 20 рублей на стенде со съемом моста для регулировки  :lol2: . После вопроса - што есть стенд для регулировки моста ( я подозреваю - две табуретки ) - был в принципе послан и мост я пересыпал за два дня с учетом забирания подшипников и остального шмурдяка из магазина  . С кулаками ступицами и шкворнями на яме и зиловском домкрате с кирпичами  , никогда не думал что сам полезу регулировать редуктора - но с ох..ми ценами и что самое главное - похоже они сами не знают точно что и как надо делать - я решил что лучше сделаю сам для себя как смогу лучше . На крайняк залезу еще раз , но с полным пониманием что , как и зачем . Очень хотелось бы просто поехать , попить кофе - посмотреть через плечо , заплатить денежку и уехать , понимая что все зделано как надо . Но так просто нифига , сс...ка не получается .
 

 Хочешь сделать хорошо - делай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ds73

понимаю, что сайт не о гелендвагенах, но все же там можно найти много интересной информации и ответы на многие вопросы http://kia-sportage3.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Спамеров что-то много регистрируется в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.