G500.G270 1 Report post Posted September 19, 2018 (edited) отдам будку 460 три двери гнилую окрашенную в черный Раптор с колхозными накладками да дверях(..пол из лифта))).Раптор навален на ведро шпаклевки и "задут" с соплями. (сгнил под Раптором)Отдам в хорошие руки...гнилую полностью 1985 года.вместе с крыльями брызговиками .панелью.и решеткой .очками А ля Дхо 463..за бутылку пепси)Самовывоз Бронницы.Никуда отправлять не буду.Если в ближайшее время не заберут-то отдам на металл. Edited September 19, 2018 by G500.G270 Quote Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Вячек 2 Report post Posted September 19, 2018 Готов забрать самовывозом в четверг пятницу 27-28 числа Quote Go to top Share this post Link to post Share on other sites
G500.G270 1 Report post Posted September 20, 2018 (edited) Если форумчанин в выходные 22-23 не заберет..просил придержать..у него эвакуатор сломался..то 27-28 отдам Вам..или сдам после 28-го на металл.. скиньте телефон в личку-наберу Edited September 20, 2018 by G500.G270 Quote Go to top Share this post Link to post Share on other sites
G500.G270 1 Report post Posted September 25, 2018 тема закрыта Quote Go to top Share this post Link to post Share on other sites