Victormsk

Обмен w164 на G

Рекомендованные сообщения

Victormsk

Добрый день! Всем привет с ML Clubа
Сегодня пообщался с прекрасным человеком под ником "музыкант" и прокатился на его машине)
Вообщем, как гром среди ясного неба, снова вернулось желание завладеть G классом.
В идеале хочется обменять свою на "вашу"

О моей машине:
В эксплуатации с 2008 г.
Автомобиль клубный, все предыдущие владельцы - в клубе, вся история полностью прозрачна, обслуживался только в ML Club сервис, все что делалось есть в записях сервиса. Соответственно пробег оригинал, не скручивался.
Цвет автомобиля под пленкой - серебристый. Кузов в идеале, под пленкой никаких проблем, думал обтянуть защитной пленкой, но понравился цвет серый антрацит. Пленка дорогая KPMF.
Двигатель без проблем надежный 113 мотор 306лс, коробка без проблем. 2005 год.
Диски лето - R21 AMG оригинал. Зима r19 - оригинал mercedes.
Трехзонный климатконтроль, салон - кожа с алькантарой, люк, круиз контроль, электро задняя дверь, музыка харман, самая топовая мультимедиа от рестайла с навигацией , флэшкой и т.д. Смотрите комплектацию - одна из самых топовых.
Пневма в идеале, заменены все тяги, сделана калибровка, заменен компрессор (недели три назад, просто из за того что начал шуметь). Заменены все сайлентблоки коробки двигателя. (не знаю зачем делал, некуда деньги девать было)
Машина сделана для себя, продавать не думаю, только если поменяться на достойный аппарат так же с клуба.
Хотелка от G:
Дизель 177лс
год 1993-2000
Без залогов, ограничений и т.д. двигатель если менялся то вписан, с прозрачной историей
но рассмотрю варианты
Возможны доплаты в обе стороны.

23943649_m.jpg 23943650_m.jpg 23943651_m.jpg 23943652_m.jpg 23943653_m.jpg 23943654_m.jpg 23943655_m.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
1 час назад, Victormsk сказал:

Хотелка от G:
Дизель 177лс
год 1993-2000

177 лс (OM606) шел с 96 или 97 года, на сколько помню. Живой и не найти, наверное. А если и есть у кого ЖИВОЙ G с таким мотором, то врядли захочет расстаться.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Victormsk
13 минуты назад, Danila Master сказал:

177 лс (OM606) шел с 96 или 97 года, на сколько помню. Живой и найти, наверное. А если и есть у кого ЖИВОЙ G с таким мотором, то врядли захочет расстаться.

все нашел да с 96 по 2000

ну вдруг повезет!)

но это в идеале)

Изменено пользователем Victormsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Мне кажется, если хочется G, то проще продавать свой ML, добавлять и искать худо-бедно живой G500 2000-2007 года. Это более реальная задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Victormsk

ну посмотрим, вдруг кто желает поменяться, а продавать не хочется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

После современного динамичного авто пересесть на трактор, как то смутная затея или не обдуманная.

Изменено пользователем Леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Налог-налог  , америкос и под пленкой , да кому он нужен . Только с уставшим ом 603 может и попадется кто.

 

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

А когда люди закатывают под плёнку думают о том что в последствии это может внести смуты при продаже. Лично у меня за такие тачки оооочень большое недоверие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Я б присоединился к словам что менять современное динамичное авто на трактор не стоит. Вы будете в шоке когда сядете первый раз ща руль. Говорю Вам как владелец короткого с 606 на "ручке".  Первые несколько дней вас не будет покидать мысль "на этом ездить нельзя!!!" потом привыкните потом понравится. Но надо ли оно Вам? Правильно говорят,ищите середины "нулевых" с 113м.. К расходу и налогу Вы привычны

Да! На 606 налог 7500 (?) и расход у меня 9/10 трасса/город... Но надо ну очень любить гелик чтоб ездить на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Можете Олю G-Girl спросить , она совершила обратный переход,с 603 350TD не ML164. Сильно радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Victormsk

Ну пока не попробуешь, не узнаешь!)

я его хочу купить уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Только что, Victormsk сказал:

Ну пока не попробуешь, не узнаешь!)

я его хочу купить уже лет 5

Правильно мыслишь ....... , как там у Высоцкого ...... :smiley2:

        

.......Я грязью из-под шин плюю 
        В чужую эту колею. 
  
        Эй вы, задние, делай как я! 
        Это значит – не надо за мной. 
        Колея эта – только моя, 
        Выбирайтесь своей колеёй! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Victormsk
В 26.10.2018 в 09:18, Miha_porsh сказал:

А когда люди закатывают под плёнку думают о том что в последствии это может внести смуты при продаже. Лично у меня за такие тачки оооочень большое недоверие. 

Я понимаю сомнения при виде машины в пленке, но машина клубная, в ML Club ее все знают, и знают какое состояние лкп до пленки было. Так же специально есть фото и видео обтяжки,  сделанные что бы отсеять подобные вопросы в последствии) Машина была последние 7 лет в клубе и вся история абсолютно прозрачна. 

Я разместил на всякий случай, вдруг кому интересно будет, продавать не собираюсь ее пока что. 

А касаемо трактора, есть еще седан для летней езды, поэтому ищется чисто зимний автомобиль.

Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Victormsk
если хороший вариант могу накинуть BMW r1100rt в идеальном состоянии к обмену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.