Александр1582

Вот уже как пять лет вместе, столько не живут ?, а до сих пор не пойму.

Рекомендованные сообщения

Александр1582

Машина  ( 350 GD) работает по настроению, иногда движок просто шепчит и тянет отлично и раскрутка отличная, а иногда тракторит, вибрации по кузову и салону и ехать не хочет как держит кто за жопу, газ давишь а движок весело не раскручивается, и что влияет на его настроение не понятно может и на дню сменить плохое на хорошее и по два три дня в хорошем прибывать, закономерность только одна чем больше пробег за день тем вероятнее что настроение  его улучшиться, вобщем всю голову себе изтогоэтого чё с ним не так???

Изменено пользователем Александр1582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

В теории много на что можно грешить. Вот только на практике потраченные деньги и время не факт что  излечат сей недуг. Я это заметил давно при чем на разных машинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582

Не такая хрень у меня впервые но и старых дизелей тоже до этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205

На ТНВД сверху есть трубка которая видит давление турбины в колекторе. Попробуй снять и посмотреть разницу. Если при снятии всё так же держат за жопу то....Когда ей плохо - обороты холостые меняются? Можешь для сравнения давления прокинуть шланг с манометром в открытое окно ) - я так регулировал свою турбину пробуя в процессе движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
22 часа назад, Vlad205 сказал:

На ТНВД сверху есть трубка которая видит давление турбины в колекторе. Попробуй снять и посмотреть разницу. Если при снятии всё так же держат за жопу то....Когда ей плохо - обороты холостые меняются? Можешь для сравнения давления прокинуть шланг с манометром в открытое окно ) - я так регулировал свою турбину пробуя в процессе движения.

обороты не меняются, я че то не понял как можно регулировать турбину, она давит в трубку насос подкидывает больше а регулировать это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.