Вячек

М104 в w460? Получилось!

Рекомендованные сообщения

Вячек

Реле перезагрузки 0005405245 ( в Москве дефицит!) можно 0005406745 ДМРВ (код позже) ДЗ 0001416525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Если бы не 103 мотор в ПТС смотрел бы в сторону 606 , но с точки законодательства раньше нельзя было поставить двигатель меньшей мощности, а платить налог за маломощный это не наш метод! Поэтому 104. Инжектор, нет КЕ ( все таки он капризный по МСМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

ценная инфа спасибо . тоже хочу поставить 104 можно ваш тел в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Расход по пробке на МКАДе макс 20 литров, 2 часа 20 минут полз. В пятницу 21.12 в снегопад ездил в Воскресенск ( и пробки на полном приводе и трасса) максимум 16 литров. Думаю это вполне нормальный расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

На 100 км/ч 3000-3500 по прямой дороге . Для коротыша мотор достаточен кмк.

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Тогда расход норма, у меня 2500 расход по трассе меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

По трассе у меня тоже меньше, я ехал в смешанном цикле. Сначала пробки пока выедешь на свободно едущий участок. Километров 25. Там пробки навигатор "красный". Потом нормально едешь.. При подъезде к конечному месту опять небольшая пробка. 3 км не больше. Обратно наоборот..  Итог 16 литров считаю хорошим расходом..

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Переделали выхлопную. Купил на разборе штаны от М104 от седана с двумя лямбдами. Переварили, лямбду поставили. Бу оказалась бракованая, купил Бош универсальную, как поставлю опишу ощущения от езды и работы двигателя с лямбдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

а можно номер дмрв который подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.