Artem

Кнопки стеклоподъемников вопрос

Рекомендованные сообщения

Artem

На дорестайле кнопка стеклоподъемников имеет функцию опускания стекла до конца если нажать на не сильнее, но не имеет функции подъёма стекла до конца если не держать кнопку. Можно ли эту проблему устранить заменой кнопок, не протягивая дополнительных проводов и желательно не трогая разъёмы? И если такие кнопки есть в природе, как их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK

Обсуждалось вот тут: 

 

Помимо замены кнопок еще понадобится внутренние блоки в дверях менять и в мозгах функцию автоподъема активировать. При чем, пока блоки с кнопками не поменяешь, этой функции в мозгах не появится, по-моему так.

Вот ссылка на тему:

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/35030-автоматический-подъём-боковых-стекол-g-463-2001/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Спасибо конечно, но слово дорестайл в первом сообщении темы ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK

Говорит :)  Что знал, на то ссылку и кинул. Возможно, есть некие схожие моменты, которые применимы и к дорестайлу. Лучше больше инфы, чем меньше. Удачи в переделке, если будешь заморочиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-

Я на рестайлинге сделал. Нужно все кнопки от 203 (включая водительский), и переключить в настройках. Больше нечего ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
7 часов назад, -=Vic=- сказал:

Я на рестайлинге сделал. Нужно все кнопки от 203 (включая водительский), и переключить в настройках. Больше нечего ненужно.

Этой функции нет даже в G63 2014 года. А ни кто не задавался вопросом почему ее нет!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

По теме тишина...  неужели никто не делал? Вообще на дорестайле автоматическое опускания стекла это функция  самой кнопки или блока реле комфорта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
6 часов назад, Руслан811 сказал:

Этой функции нет даже в G63 2014 года. А ни кто не задавался вопросом почему ее нет!?

 

И почему же?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

вот мне тоже интересно почему! Может потому что стекло прямое и может лопнуть когда руку зажмет или что то в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-

Когда стекло идёт вверх, на автомате ,оно частенько заедает и приопускается вниз и приходится повторять подъём. На гарантийных машинах это была бы проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
5 часов назад, -=Vic=- сказал:

Когда стекло идёт вверх, на автомате ,оно частенько заедает и приопускается вниз и приходится повторять подъём. На гарантийных машинах это была бы проблема. 

Поднять ,удерживая кнопку, вверх и в закрытом положении подержать кнопку три-четыре секунды и повторить операцию опуская стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Господа, как на дорестайле реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

А если на моторчике провода поменять между собой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
57 минут назад, Леха сказал:

А если на моторчике провода поменять между собой? 

Не сомневаюсь что будет подниматься, но тогда не будет опускаться. А я хочу в обе стороны чтоб бегало само. Основной вопрос, это функция кнопки или блока комфорта? 

На каких то матизах есть эта функция, а в гелике нет. Ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Универсальные модули стеклоподъемников, бывают на две и четыре двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Ну и в наших машинах есть блок комфорта, если при закрытии на кнопке брелка удерживать кнопку, то закрываются все стекла и люк.У себя осуществил эту функцию при установке нештатного охранного комлекса путем подачи длительного импульса на доп канале. Те ставишь на охрану, все закрывается автоматом.

А зачем кнопкой-то штатной? Открой тайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Почему тайну. Неудобно долго держать кнопку выезжая каждый раз с парковки, когда надо билет к автомату поносить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Ну как долго? Пара-тройка секунд и поднял, ну не знаю, вообще не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

На дорестайле есть функция закрывания всех окон с кнопки белка. Вопрос, куда надо подать питание чтобы окна поднимались?  Т.е с ключа сигнала умеет окна поднимать, хочу ту же функцию продублировать из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.