Вячек

4000 р. Продам проставки колесные+болты удлиненные к ним.

Рекомендованные сообщения

Вячек

Продам проставки ( толщина 15 мм, сталь) и удлиненные болты к ним. Проставки были на машине W460 при покупке ( на 16 радиусе с 235 покрышками ничего не цепляло на 265 переднее правое колесо задевало). Болты покупал все 20 шт новые ,  состояние болтов хорошее. С литыми 15 и 16 дисками болты не мешали вращению, не цеплялись за барабан и ступицы. На одной проставке "съехало" центрирующее  кольцо. Поправить пять минут, фоткал не в гараже. Москва ЮВАО М.  Котельники/Жулебино .  Переслать могу. За все 4000 р.

IMG-20181216-WA0000.jpg

IMG-20181216-WA0002.jpg

IMG-20181216-WA0001.jpg

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Так же как и проставки под пружины четкое попадание под статью 7.18 переоборудование. Штраф и предписание с последующим аннулированием регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 час назад, tash55 сказал:

Так же как и проставки под пружины четкое попадание под статью 7.18 переоборудование. Штраф и предписание с последующим аннулированием регистрации. 

Да ладно))),кто эти 15мм будет высматривать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
3 минуты назад, tash55 сказал:

Троих знаю.

)))) вот у вас эти трое наверно всех гелендоводов нагибают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А еще говорят надо багажники на крыше в ПТС вписывать ...O.o Штраф там скока ? Ну на крайняк - открутил ( то есть устранил - выполнил предписание ) и приехал показать . Потом назад прикрутил как было . Заодно можно на горячую линию позвонить - сообщить , что гаец деньги вымогал :S , чтоб задроту неповадно было .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Не знаю как в регионах , в Москве и области даже немного лифтованные машины редко проверяют на изменения вписанные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Как он посмотрит на вписанные изменения если ПТС дома лежит, вынос мозга может быть в случае регистрационных действий в гибдд. А на дороге он может доипаться до тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Ну вот и выяснили, на регистрацию едем без проставок. ..

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
10 часов назад, Вячек сказал:

Ну вот и выяснили, на регистрацию едем без проставок. ..

Судя по подписи Вам и капот нельзя открывать в ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

У меня в документах М103 так что открывать можно! Особенно после 06.10.18.?

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А че там 06.10.18 случилось ? А то я как законопослушный гражданин осенью решил вписать  603 турбо который вставлен вместо 603 атмо ( ГТД и купчая импеется ) - был послан , но не просто послан , а послан за бумажкой о переоборудовании :D . За эту бумажку у меня попросили в сертифицированных гадюшниках от 18 до 20 кРуб. , что вызвало у меня жадность и забивание на всю эту затею . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

С 6 октября 2018 года меняются правила регистрации автомобилей в ГИБДД

На автомобиль можно будет установить новый двигатель без каких-либо дополнительных договоров купли-продажи на силовой агрегат, как того требует закон сейчас. То есть без каких-либо дополнительных телодвижений с 6 октября можно будет установить в машину новый мотор и ездить на таком автомобиле без каких-либо дополнительных действий, при условии, что мотор реально юридически чистый. Инспектор ДПС, проверяющий автомобиль на дороге, никаких претензий предъявить не сможет. Поэтому по новым правилам регистрировать новый мотор не нужно.

При продаже автомобиля для нового собственника какие-либо дополнительные документы на двигатель также не будут нужны. Информация о новом моторе вносится в ПТС при регистрации машины, если не возникнет вопросов. А какие вопросы могут появиться у инспектора? К примеру, инспектор обязательно проверит:

нет ли двигателя в розыске;

не изменена ли его маркировка (VIN);

не менялась ли конструкция авто (к примеру, если установить более мощный силовой агрегат, а не идентичный, это уже будет считаться изменением конструкции.)

М103 и м104 мощность и объем равны. Может 603 турбо мощнее 603 атмо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Тем более никто не мешает ездить с тем что стоит под капотом. Конечно пока.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну у меня более мощный и само собой другой модели - поставлен 603.960 ....... а был 603. чего то там дальше . Значит другой , значит переоборудование :S . Одинаковый блок , одинаковые лапы и.т.д. НО - другая модель ! Логика - железная ! Му....ки короче .

Я уже решил - что если буду брать поджопник , то возьму 124 с 606 атмо и коробкой 3 ей серии , их таких много , авто абсолютно безмозглое - что меня сильно прельщает . Возьму 606 турбомотор какой бездоковый совсем , и засуну потроха от него ( и ТНВД плунжера ) в свой . Выкручу из этого лошадей 200 и нифига не буду оформлять - ибо мотор то тот же !:lol2:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек

Вот это правильно! А то некоторые в теме запрещают нам даже "ковыряться в носу!" ?

Изменено пользователем Вячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Не было 124-х с 606-м мотором. Были  в 210-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ev-molchanov
19 минут назад, Oleg999 сказал:

Не было 124-х с 606-м мотором. Были  в 210-м

Атмо 606 выпускается с 1993 года и как раз с 93 ставился на 124 кузов а потом уже на 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

103 -180 лс,104-211 лс , налог поболе буде, а так да-"одинаковые")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
4 часа назад, ev-molchanov сказал:

Атмо 606 выпускается с 1993 года и как раз с 93 ставился на 124 кузов а потом уже на 210

Я нашёл, для рынка США, если правильно понял. В живую не видел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячек
2 часа назад, tash55 сказал:

103 -180 лс,104-211 лс , налог поболе буде, а так да-"одинаковые")))

Вы путаете 2,8 и 3,2 3,2 вообще 217 л/с

Screenshot_2018-12-18-15-01-02.png

У мну в ПТС 103 193 л/с. Так что налог тот же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Я  путаю? Когда это на G класс  ставился 104 объемом 2.8?

М104.996 устанавливаемый на W463 имел V3.2 и 211л.с.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.