Oscar_Vegas

Некорректная работа бака

Рекомендованные сообщения

Fader

А от какого брабуса приборка? От гелика или легкового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oscar_Vegas
1 минуту назад, Fader сказал:

А от какого брабуса приборка? От гелика или легкового?

Круглижки я переклеил со своей родной приборки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767

По симптомам похоже, что приборка от  210. Номер на приборке какой на 210 начинается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oscar_Vegas

Вот сейчас не смогу сказать, а что у 210 такая болезнь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Не болезнь, а бак другой. Короче, для корректной работы указометра тебе нужен оригинальный датчик и оригинальная приборка, либо искать кулибина который тебе срастит твою систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Там прошивка отличается, я не просто так спрашивал о корректной работе раньше.

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oscar_Vegas

Хм, может и в правду дела в прошивки ?

Вечером хочу прозвонить его и уже от этого отталкиваться 

Изменено пользователем Oscar_Vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Это в чем ? Омы , килоомы ? С припаяной на место проволочкой или как ? Я на истину не претендую но ! Мне сдается что похер какая приборка , прошивка и все остальное гавно - один фиг  это показывает от переменного резистора он же датчик в баке . У него есть сопротивление при мин и макс уровне в баке . Попробовать просто подогнать сопротивление при пустом баке на уровне допустим , срабатывания лампочки резерв - при этом показометр в приборке будет показывать ноль , а на максимуме уже как получиться . Любой вменяемый радиомеханик это сделает на раз два , ну или сообразительный автоэлектрик - главное чтоб человек имел понятие о электрике а не был компутерщиком кнопкодавом . Возможно как то это делается програмным путем если приборка с мозгами а не тупо аналоговая ( в смысле програмируются показания приборки под реальное сопротивление датчика - по крайней мере наверно это возможно теоретически ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.