Олексий

не могу продать снегоходы

Рекомендованные сообщения

Олексий

Общий смысл - имеется два снегохода Тайга (еще есть и третий антикварный Брежневский ) - полные гаражи на даче , да и хочется чего то позлее для покататься . В Краснодаре ( недалеко , можно сездить посмотреть , и привезти без всяких транспортных ) продается горник Бомбардьешный который мне нравиться - поэтому решил по быстрому продать две свои Тайги , добавить чуть и купить Саммита этого . Выставил на Дроме - вроде народ из Новосибирсков и Барнаулов звонит/интересуеться , цена вроде устраивает даже с учетом пересылки транспортной , НО возникает проблема как они мне за них заплатят ( до транспортной или какого дальнобойщика я довезу без проблем ) . Может кому с этого форума будет интересно , или знакомым .Подробно можно почитать на Дроме , там из Ялты только мои , найти несложно . У нас на форуме кидалово вроде не процветает , можно обсудить какието варианты типа минимальной предоплаты в размере пересылки , или еще как . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

У нас кста на местном обсуждали эти снежике и кто то склонялся что это кидалово, а интерес к ним был.

Кста на.. в Краснодаре снегоход,кста 2 если что с Новосибирска, если что обращайся

Саммит какой? Если птэк, забудь этот геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
10 часов назад, Олексий сказал:

НО возникает проблема как они мне за них заплатят ( до транспортной или какого дальнобойщика я довезу без проблем )

На карту пусть кидают в чем проблема ? 

Ссут ,ну их проблемы.

Если че мне надо реле регулятор со снежика ,двухфазный не меньше 20А 240ВТ.)))

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Без ПТС и продавец из Москвы, может в этом проблема продажи.

Что на счёт ПСМ кста Ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Саммит с е-теком , 600 ка 2008 года. Птсов нет и не было , их ввозили контрабасом еще когда крым был украинским и естессно никто их на учет не ставил . Продавец из москвы потому что то ли еб...й дром не дает сделать крым /ялту , то ли я не догоняю чего то и не могу сделать правильно на ссайте этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Без птс это неликвид.  Тут как-то катали с одноклубниками на внедоржнках. Подьехали к шлакбауму с замком. Ну замок лёгкий оказался, через пару минут нагоняет нас снежик, и он с мотциклетными регистрационным знаками.Был какой-то представитель власти. Ну вопросы порешали, но похоже надо всё регистрировать что ездит, ходит, летает. Иначе не закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pskhu73

А что по деньгам горник ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну да , я уже даже одну Тайгу продал лесникам ... :D

И Саммит передумал покупать , ну его нахер этот Б/У шный Е- Тек >:(

Теперь если продам вторую - будет стоять выбор между четырехтактным недогорником Ямаха Фазер МТХ и недогорником -- утилем БРП Тундра безмозглым 550м  ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да я уже подзабил на объяву эту на Дроме чтоль пол года как .... Могу сделать фоток несколько по новой , да описать постараюсь поподробнее что и как . Если есть интерес - скиньте че ни будь на Вотсап . или Вайбер - а я завтра фотки в ответ сброшу . тел - +7978 7о5 52 16 Алексей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

И сюда продублировать нужно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
9 часов назад, Олексий сказал:

Да я уже подзабил на объяву эту на Дроме чтоль пол года как .... Могу сделать фоток несколько по новой , да описать постараюсь поподробнее что и как . Если есть интерес - скиньте че ни будь на Вотсап . или Вайбер - а я завтра фотки в ответ сброшу . тел - +7978 7о5 52 16 Алексей
 

Да интерес есть но без нужды)). Взял бы отцу в деревню если цена разумная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну теперь че и как . Брал в виде суп комплекта насыпом после татарина - прокатчика ? . Двигло делал - сальники колена , один цилиндр , поршни чехия с моликотом , кольца , пальцы , естественно прокладки - это что менялось . Двухкарбовая с Дукати . Вал гусеницы со звездами - нового образца с крупнвми шлицами заводской . Коробка пересыпалась полностью , все подшипники сальники новые , пара шестерен поменяны , естественно и самая нижняя . Спидометр работает , масло можно сказать как дляТайги - не течет . Ну за лето все равно вытекает , хоть и два сальника внизу засунуты . Ведомвй шкив варика новый , ведущий перебран . Все пластмасски по меняны , подшипники по ходовке , втулки в стаканах телескопов , самодельные стальные серпы под стаканами пружин , увеличенные на 2 мм в толщину рулевые рычагичтоповорачиваюттелескопы . По подвескегуси и раме поварил и поусиливал что пришло в голову . Лыжи расширены полосой по краям - мнега бывает маловато и пластмассовые расширители по щебенке не живут . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Стартер есть и работает , аккума нет . Проводка сколхожена наполовину с нуля , местами страшновато но крепко . Зарчдка , свет рпботает , стопаря нет , лягушеа пищалеи заднего хода отпилена , чтоб не мешала менятьоемень . Гусеницу поменяли прямо перед тем как я купил снегоход , но дебилы варилитуннель и спалили край , залатал накладкой сболтиками . Думал как порвется - куплю гусю с 32 м зацепом - а она все не рвется? . Как собрал - накатал наверное твсячу , может полторы км , точно - х.з. Ну вотче вспомнил накалякал . Брал ее моц товарищ когда то в Москве , потом татары ее докатали , я получаюсь третий , документов никаких нет естественно . Насыплю железок в виде запасного датчика зажигания , коммутатора Дукатиевского , шморгалки , вариков ведущего/ведомого , глушака и  по мелочи . 

Расстанусь с этим чудом техники за 100000 рэ. - дешевле не вижу смысла . Как то так .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Собственно , опять созрел продать ?  . Есть на примете  пианино Мультипурпоза . ?  . Продам Тайгу за 90 тыш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Додумался . Если вдруг у кого есть - готов махнуться на передний мост 463 го 35/8 . Только точно не гудящий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Счас мост стоит почти как пианино пурпоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , придумать цену и продать - это две разные вещи . Я для себя решил , что под полтос за Б/ У шную переднюю пару - это бред . Я лучше отдам в два раза , но за новую . Тем более , очень скользкий вопрос . 

Ну возьму я пару б/у шку , ну или даже мост целиком . Поставлю . Если гудит - снимай , отсылай обратно , как то с деньгами разруливай . Если не гудит - по хорошему все равно надо рассыпать и менять сальники подшипники . Это ещё 12-15 если своими руками ... Тем более , все эти продажи контрактных железок - лотерея .Я взял свежий 606 й с треснувшей башкой . Пытался тут купить у продавца с форума пару - он сначала месяц писал подожди , я в командировке .Потом приехал , и сказал на червонец дороже . И вообще проскочила фраза - " есть пара с битого моста , а тот мы решили не разбирать " Хотя на форуме были выкинуты фото пары - зубьев и морковки с номерами . Т.е. фото вообще просто картинка , а продавец готов отправить любую подходящую железку . Так что отдавать такие деньги без гарантий каких либо по большому счёту ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Ну вот на 300 тд у меня есть пары отличные, дешевле чем 40 не отдам перед, зад дешевле, так же есть 606 с Европы, объявления вроде размещал., Что пара не гудела гарантия, а вот на подшипники 10 рублей маловато

Да и видно сразу загудит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
8 часов назад, Леха сказал:

Да и видно сразу загудит или нет.

Ну , по фото другой пары , взятом продавцом из интернета - не видно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А подшипники чего 10 мало ? Морковки один чет 1,5 , другой 2,5 , втулка 200 рэ да сальник ещё 500-700 . Ну и дифференциала ещё два тыщи по 2-2,5 . Правда это года три назад и по закупке , но я не думаю , что цена кардинально изменилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.