gromit

Toyota Land Cruiser 80 GX 4.2 дизель 1996г.

Рекомендованные сообщения

Darsen

Я бы выставил машину на Дром.ру и ждал бы покупателей из-за Урала.

автосру и авито - мимо, нехрен выкладывать такой аппарат туда - там одни перекупы и гнойники разные ползают.

1 час назад, Voolf сказал:

80 ка себя изжила, нет в ней ценности

Интересно, а почему до сих пор покупают за дорого и W140 и W124 ?

Изменено пользователем Darsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, Voolf сказал:

80 ка себя изжила, нет в ней ценности, даже 105 как уже не то, я продавал гелен свой в очень хорошем состоянии начинал так же как вы , но увы никому не надо. Отдал  в итоге по цене дров ржавых, никто ваше состояние не оценит. Я мож резко написал выше, имелл ввиду если хочешь продать снижайся и хорошо снижайся, снимай все баловство и приводи в сток, так шансов больше, да и на цену конечную не повлияет. По ценообразованию в курсе , но это цена 100-105 в идеальном состоянии , докидываешь ещё 500 и у тебя 200 ка причем в состоянии очень хорошем, дрова по 1500 уже. И не нужно писать это же 80 ка. Это прошлый век. Если чё без обид, мое личное мнение.

Какие обиды в нашем-то возрасте )

Не хочу  дальше разводить холивар, но я как бы на лендкраузере.ру давно зарегистрирован и в курсе насколько 80 -ка себя "изжила", кто - что ищет и за сколько уходят живые экземпляры. Хотя и там в  Барахолке достаточно людей с подобным твоему мнением, и которые очень любят им делиться. Прям так и тянет их что- нибудь написать в теме продаж.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
В 20.01.2019 в 20:30, gromit сказал:

  Имеешь 1250 на кармане? 

 

не торопясь в поисках тоеты,но склоняюсь за эти деньги к свежему 76 Прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
4 часа назад, Штиль сказал:

не торопясь в поисках тоеты,но склоняюсь за эти деньги к свежему 76 Прадо

 Удачи.  Непростая задача. 76 конечно не плохая машинка и харизмы у нее вагон, но есть нюансы. 70 серия еще более утилитарна, чем 80-ка. Слабая покраска, зад рессорный и нет постоянного полного привода.  Но и у нее есть свои фанаты.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 часов назад, Voolf сказал:

80 ка себя изжила, нет в ней ценности, даже 105 как уже не то, я продавал гелен свой в очень хорошем состоянии начинал так же как вы , но увы никому не надо. Отдал  в итоге по цене дров ржавых, никто ваше состояние не оценит. Я мож резко написал выше, имелл ввиду если хочешь продать снижайся и хорошо снижайся, снимай все баловство и приводи в сток, так шансов больше, да и на цену конечную не повлияет. По ценообразованию в курсе , но это цена 100-105 в идеальном состоянии , докидываешь ещё 500 и у тебя 200 ка причем в состоянии очень хорошем, дрова по 1500 уже. И не нужно писать это же 80 ка. Это прошлый век. Если чё без обид, мое личное мнение.

80-ка как раз себя не изжила. Легендарный авто. Последний нормальный авто от Тойоты с двумя неразрезными мостами. Еще и с минимум электроники. Сравнивать эту машину с последующими сериями для понятия ценообразования не очень правильно, на мой взгляд. Эта модель уже живет своей жизнью.   

Вообще конкретно эта машина - уже готовый экспедиционник. Простой и надежный дизель, все необходимое есть. Родной цвет - ураган. Отличный вариант. Если бы не моя любовь к G, то я бы уже голову ломал, как бы лёшину 80-ку сюда притащить.

 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
6 часов назад, gromit сказал:

Какие обиды в нашем-то возрасте )

Не хочу  дальше разводить холивар, но я как бы на лендкраузере.ру давно зарегистрирован и в курсе насколько 80 -ка себя "изжила", кто - что ищет и за сколько уходят живые экземпляры. Хотя и там в  Барахолке достаточно людей с подобным твоему мнением, и которые очень любят им делиться. Прям так и тянет их что- нибудь написать в теме продаж.)

Да сдесь все писари это ж форум, если чё параллельно с геленом владел хайлюксом 7 м, сейчас 200 ка,  с тойотой знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Машина продана. Всем спасибо. Просьба к модераторам тему снести или закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский

Жаль, хотел постебаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
34 минуты назад, Миха Питерский сказал:

Жаль, хотел постебаться!

Жги. Хоть поржем.  

 Пацаны с Лазаревского еще такую же дизельную, если что, заберут. А если машина ,в отличии о моей, полированная будет, то даже не торгуясь возьмут.  У  нас у деревенских с побережья свои причуды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
18 часов назад, gromit сказал:

Жги. Хоть поржем.  

 Пацаны с Лазаревского еще такую же дизельную, если что, заберут. А если машина ,в отличии о моей, полированная будет, то даже не торгуясь возьмут.  У  нас у деревенских с побережья свои причуды.)

https://sochi.drom.ru/toyota/land_cruiser/30849776.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

В чем  цинус этих шушпаек ? Ладно там 70-ка ,она почти квадратная )) или 200-ка типа универсал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
9 минут назад, grom. сказал:

В чем  цинус этих шушпаек ? Ладно там 70-ка ,она почти квадратная )) или 200-ка типа универсал ...

посмотрите дром.  сравните сколько 80-к  и сколько геликов. за  уралом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, Alex119 сказал:

 Это не вариант. Даже по фото.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, grom. сказал:

В чем  цинус этих шушпаек ? Ладно там 70-ка ,она почти квадратная )) или 200-ка типа универсал ...

 Цинус этих лушпаек в том, что это прежде всего рабочие машины для конкретных условий эксплуатации, а не имиджевые квадратные авто для потехи эга своих владельцев.

 Ни одной универсальной 200-ой не видел на лесхозных просеках и колеях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
8 минут назад, gromit сказал:

 Цинус этих лушпаек в том, что это прежде всего рабочие машины для конкретных условий эксплуатации, а не имиджевые квадратные авто для потехи эга своих владельцев.

 Ни одной универсальной 200-ой не видел на лесхозных просеках и колеях.

200-ки бывают разные. официально не поставляются , но если надо то есть и рабочие лошадки

https://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/31389489.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, Alex119 сказал:

посмотрите дром.  сравните сколько 80-к  и сколько геликов. за  уралом 

при чем тут урал?

 

11 минуту назад, gromit сказал:

 Цинус этих лушпаек в том, что это прежде всего рабочие машины для конкретных условий эксплуатации, а не имиджевые квадратные авто для потехи эга своих владельцев.

Оченама заоблачно для рабочей машины не? Да и не рабочая она, ладно там хайлюкс ,но и он не упал ,сколько за старье хотят -  это приличный туарег.

  Ну да, потеха, пока страдальцы на легенде  тошнят км.60 , мы уже чуел раскидали и в засидке сидим:smiley2: Это о том ,что не нужно молиться на железо))

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

  

58 минут назад, grom. сказал:

при чем тут урал?

 

Оченама заоблачно для рабочей машины не? Да и не рабочая она, ладно там хайлюкс ,но и он не упал ,сколько за старье хотят -  это приличный туарег.

  Ну да, потеха, пока страдальцы на легенде  тошнят км.60 , мы уже чуел раскидали и в засидке сидим:smiley2: Это о том ,что не нужно молиться на железо))

  Это, конечно, было смешно. Ты вообще смешной. Только что-то ты про универсальность 200 как-то сразу забыл.  Мне лично пох, где,на чем и с кем ты там сидишь в засидках  т.к. знаю одно -  поддерживать тойоту 20 летнию в рабочем состоянии и  такой же гелик - совсем разные песни и бюджеты. А загонять в леса и помпасы 200тые без дрожи в коленках могут себе позволить единицы. И почему-то, есть уверенность, что ты не из их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
27 минут назад, gromit сказал:

  

  Это, конечно, было смешно. Ты вообще смешной. Только что-то ты про универсальность 200 как-то сразу забыл.  Мне лично пох, где,на чем и с кем ты там сидишь в засидках  т.к. знаю одно -  поддерживать тойоту 20 летнию в рабочем состоянии и  такой же гелик - совсем разные песни и бюджеты. А загонять в леса и помпасы 200тые без дрожи в коленках могут себе позволить единицы. И почему-то, есть уверенность, что ты не из их числа.

Смешон ты, когда ляпнул об имеджевых квадратных авто ,которые тешат чего то там владельцам или 200-ка, которая должна ерзать в лесах по колеям и да будет известно что эта короста 80-ка в лесах , как слон в посудной лавке ,а упомянутая мной 70-ка подходит ка нельзя кстати .

У тебя не правильная ассоциация об универсальности авто ,универсальность это например  200-ка на равне с "квадратным авто тешащим эго" ))  для рыбалки ,охоты и в "пятерочку".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
2 минуты назад, grom. сказал:

Смешон ты, когда ляпнул об имеджевых квадратных авто ,которые тешат чего то там владельцам или 200-ка, которая должна ерзать в лесах по колеям и да будет известно что эта короста 80-ка в лесах , как слон в посудной лавке ,а упомянутая мной 70-ка подходит ка нельзя кстати .

У тебя не правильная ассоциация об универсальности авто ,универсальность это например  200-ка на равне с "квадратным авто тешащим эго" ))  для рыбалки ,охоты и в "пятерочку".

 

 

У тебя похоже не было не 100 не 200, на них вообще в грязь в штате заезжать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
35 минут назад, grom. сказал:

Смешон ты, когда ляпнул об имеджевых квадратных авто ,которые тешат чего то там владельцам или 200-ка, которая должна ерзать в лесах по колеям и да будет известно что эта короста 80-ка в лесах , как слон в посудной лавке ,а упомянутая мной 70-ка подходит ка нельзя кстати .

У тебя не правильная ассоциация об универсальности авто ,универсальность это например  200-ка на равне с "квадратным авто тешащим эго" ))  для рыбалки ,охоты и в "пятерочку".

 

 

 Да.. смешон. Просто таких как ты анапско-тюмрюкских алигархов на свежих геликах, 200 ых или универсальных 70-ках я за 20 лет нигде в кубанских ебенях не видел. Да и на побережье в щелях и прочих нычках тоже. Одни уазики, 80-105ки или какие-нибудь котлетообразные Сузуки с Нисанами. На этом - до свидание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
36 минут назад, Леха сказал:

У тебя похоже не было не 100 не 200, на них вообще в грязь в штате заезжать нельзя.

не было  ,на 200-м катаюсь периодически , а вот 70ка была . На чем в штате заезжать можно ??? ну тешащий эго мобиль  это понятно -  понтомобиль и блядавозка ))

Только что, gromit сказал:

 Да.. смешон. Просто таких как ты анапско-тюмрюкских алигархов на свежих геликах, 200 ых или универсальных 70-ках я за 20 лет нигде в кубанских ебенях не видел. Да и на побережье в щелях и прочих нычках тоже. Одни уазики, 80-105ки или какие-нибудь котлетообразные Сузуки с Нисанами. На этом - до свидание.

 

 

О да, дорос до 80 -пальцы не гнутся ,представляю эгомобиль возьмет :lol2: да давай ,досвидос.

9a2058ds-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
13 минуты назад, grom. сказал:

 

О да, дорос до 80 -пальцы не гнутся ,представляю эгомобиль возьмет :lol2: да давай ,досвидос.

 

    Судя по твоим анекдотам и прочим типа шуткам на этом форуме,то в реальной жизни, землячок, я на одном гектаре посрать с тобой не присяду, на чем бы ты не ездил и как бы пальцы не гнулись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Обосрался,  так обтекай ,че уж там :lol2:.

На простой вопрос  в чем ценность этого авто один словесный понос ,  то она у него рабочая ,то в лесу в грязи  она незаменимая , с ее весом ,размерами и говно двигателем , то о содержании 20 летнего корыта . Рассуждаешь ,как колхозник на уазе председателя . А срать у меня сортир есть ,нафиг  ты мне всрался с тобой срать на одном гектаре , иди в политическую тему сри ,там в тебе клоун лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

 Угу. Жара.  На Кубанях народ забавный попадается. Я уже привык к подобным товарищам за 20 лет жизни в краснодарском крае и особо ничему не удивляюсь. Но порой все-таки умудряются повеселить. В МОЕЙ теме уже проданного а\м (за два дня после выхода объявления на Авито)  глубоко философствуют на тему кому нахрен нужны эти дрова с говнодвигателем и еще указывают куда мне сходить. Красавчег!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.