Зажигалка

Куплю задний диван от 463 от КОРОТЫША 3дв

Рекомендованные сообщения

Зажигалка

Куплю задний диван (2й ряд кресел) складной 50 на 50 (два кресла-дивана) от 463го коротыша, который шел года с 90го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

С 90-го года шел диван целиковый. А 50 на 50 пошел начиная с 96-го. Тогда же, когда и аккумулятор в багажник переехал.

У меня есть такой диван. В светло-серой коже. Но стоимость его будет сильно не бюджетная. Рассмотри пока альтернативные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

В 94 году был уже раздельный даже когда аккумулятор был ещё под капотом, возможно даже раньше уже были раздельные. Возможно изменение дивана связано с рестайлингом. Когда прекратили выпускать 300GE и появился G320 с изменённым салоном. Можно цену на задний диван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
2 часа назад, Garin сказал:

С 90-го года шел диван целиковый. А 50 на 50 пошел начиная с 96-го. Тогда же, когда и аккумулятор в багажник переехал.

У меня есть такой диван. В светло-серой коже. Но стоимость его будет сильно не бюджетная. Рассмотри пока альтернативные варианты.

С 96 97 года уже пошел с прострочкой по шву а не пластиковой вставкой, а раздельный как правильно выше написано, пошел ещё когда Акум под капотом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Да, возможно, я ошибаюсь. У меня была только одна короткая машина с М104 с аккумулятором под капотом. Разобрали ее лет примерно 12 назад. Поэтому вспомнить подробности уже сложно.

Мой диван стоит 50 тыр. Он с прострочкой, и снят с 400CDI 2001 года. Кожа светло-серая, и состояние хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.