Ripper

Куплю утеплитель капота

Рекомендованные сообщения

Ripper

В хорошем состоянии с отправкой в Иркутск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Лучше сделать вибро и шумку толку больше, денег меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ripper

Есть проверенные рекомендации по материалам? Кроме пенофола фольгированного ничего не попадалось, а он вид портит и плавится от нагрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Я наклеил сплен,а поверх карпет.

IMG_20190218_182003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119

я как то тоже искал утеплитель. нашел  какие -то материалы, сразу не вспомню.  а потом увидел на форуме пост о пожаре в моторном отсеке из-за потекшего утеплителя с отчетом о последующем ремонте .  взял оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Для зимы лучше использовать "автоодеяло", а летом он вообще не целесообразен, я так думаю)

Себе вообще поставил вкладыш от Шуралея(вещь прикольная и редчайшая),а под ним вибропласт наклеил, чтоб от закрытия получать звуковое эстетическое наслаждение . 

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Себе пока ничего не клеил , но все эти паластиковые штуки типа сплена и такого - под капот клеить нельзя однозначно ! На авторынке нашел шумку из вспененого каучука ( микропористая резина по простому ) , кажеться даже есть фольгированная ( причем похоже фольга люминевая , а не серебристый пластмасс . когда дойдут руки ( вернее когда продырявлю капот под кулер и сварганю ноздрю ) - буду ее клеить . Клей на ней тоже вроде нормальный - термостойкий . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
9 часов назад, Олексий сказал:

Себе пока ничего не клеил , но все эти паластиковые штуки типа сплена и такого - под капот клеить нельзя однозначно ! На авторынке нашел шумку из вспененого каучука ( микропористая резина по простому ) , кажеться даже есть фольгированная ( причем похоже фольга люминевая , а не серебристый пластмасс . когда дойдут руки ( вернее когда продырявлю капот под кулер и сварганю ноздрю ) - буду ее клеить . Клей на ней тоже вроде нормальный - термостойкий . 
 

Так не нужно клеить то что предназначено для быта, то есть для дома, есть специальные автомобильные материалы которые нужно использовать, понятно капот бытовыми заклеить 500 рублей, а автомобильными 3тр, и тогда не чего не отвалится и будет эффект.

12 часа назад, Ripper сказал:

Есть проверенные рекомендации по материалам? Кроме пенофола фольгированного ничего не попадалось, а он вид портит и плавится от нагрева

Вот например: Тыц

 

Изменено пользователем Леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

автоодеяло три сезона уже отходило ,вещь классная

https://avtoteplo.org/products

только куча подделок у же появилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
15 часов назад, tash55 сказал:

Для зимы лучше использовать "автоодеяло", а летом он вообще не целесообразен, я так думаю)

Себе вообще поставил вкладыш от Шуралея(вещь прикольная и редчайшая),а под ним вибропласт наклеил, чтоб от закрытия получать звуковое эстетическое наслаждение . 

Ценник этого вкладыша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sovrigolova
В 18.02.2019 в 23:24, Alex119 сказал:

я как то тоже искал утеплитель. нашел  какие -то материалы, сразу не вспомню.  а потом увидел на форуме пост о пожаре в моторном отсеке из-за потекшего утеплителя с отчетом о последующем ремонте .  взял оригинал.

подскажи  где взять оригинал или номер оригинала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 минуты назад, sovrigolova сказал:

подскажи  где взять оригинал или номер оригинала ?

Купить в магазине кто торгует запчастями МБ, несколько лет назад стоил 7тр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex119
43 минуты назад, sovrigolova сказал:

подскажи  где взять оригинал или номер оригинала ?

A  463 682 02 60

Teroson
Контактный клей "Terokal 2444", 0.34л

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=A 463 682 02 60

Изменено пользователем Alex119
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antoni300GD

Есть новый оригинал. Отдам за 8000. 89262156332 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767

Есть утеплитель капота. Отдам за 3 т.р. Территориально Москва. Отправлю транспортной компанией. 89263021769 алексей

Изменено пользователем Алекс767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RuslanSpb

Тоже прикупил бы, желательно новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.