tash55

Не простой путь советских полноприводных автомобилей.

Рекомендованные сообщения

tash55

Забавная статейка Дервейс  великий и ужасный.

Интересно , что прототип УАЗа имел индекс 460.

Гренадер-москвич.

image069-1-980x0-c-default.jpg

Атаман

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Если бы поменьше продажных ублюдков в министерствах сидело,у нас автомобилестроение было бы на другом уровне и с другим технологическим укладом.

Только что, yurok22031971 сказал:

Если бы поменьше продажных ублюдков в министерствах сидело,у нас автомобилестроение было бы на другом уровне и с другим технологическим укладом.

Тоже самое касается и авиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

А что у нас плохое автомобилестроение? Или авиация, когда на экспорт идёт  отлично, да и та же Лада привосходит всякие Форды фокусы которые закрываются в России, народ дураки, не понимают что покупать, хотя есть навальные которым все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
18 февраля 2019 г. в 20:39, tash55 сказал:

Интересно , что прототип УАЗа имел индекс 460.

Вот и срисовали бы его с 469 го как китайсы делают ... И былоб многим щастье...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
14 часов назад, Леха сказал:

хотя есть навальные которым все плохо

Ага , сегодня продает информацию о госчиновниках, а завтра начнет слушать джаз, а послезавтра ....:lol2:

По теме. нет у нас автомобилестроения , так отверточная сборка и то хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 часа назад, grom. сказал:

Ага , сегодня продает информацию о госчиновниках, а завтра начнет слушать джаз, а послезавтра ....:lol2:

По теме. нет у нас автомобилестроения , так отверточная сборка и то хреновая.

Я недавно отдал тнвд с Урала в ремонт, там плунжера стояли родные с датой 1989 год. А такая техника ежедневно ползает по болотам не для развлечения как гелики, а для работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
20 часов назад, Леха сказал:

А что у нас плохое автомобилестроение? Или авиация, когда на экспорт идёт  отлично, да и та же Лада привосходит всякие Форды фокусы которые закрываются в России, народ дураки, не понимают что покупать, хотя есть навальные которым все плохо.

Я не про плохое в автомобилестроении и авиацию, а о саботаже в этих отраслях!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
6 часов назад, grom. сказал:

Ага , сегодня продает информацию о госчиновниках, а завтра начнет слушать джаз, а послезавтра ....:lol2:

По теме. нет у нас автомобилестроения , так отверточная сборка и то хреновая.

Нужно развивать кругозор, а не смотря в зеркало говорить что как все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Только что, Леха сказал:

Нужно развивать кругозор, а не смотря в зеркало говорить что как все плохо.

Скажи об этом чинушам , как так ,что отечественное автомобилестроение отстало лет на 20-ть от весьмир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1 час назад, Леха сказал:

Нужно развивать кругозор, а не смотря в зеркало говорить что как все плохо.

Ступичные подшипники чёт вспомнил..

5 часов назад, Artem сказал:

Я недавно отдал тнвд с Урала в ремонт, там плунжера стояли родные с датой 1989 год. А такая техника ежедневно ползает по болотам не для развлечения как гелики, а для работы 

ну и всё. Теперь каждый год будешь отдавать в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
41 минуту назад, iveco77 сказал:

Ступичные подшипники чёт вспомнил..

ну и всё. Теперь каждый год будешь отдавать в ремонт.

Да всегда были люди которые считают что они умнее мировых инженеров, только что они заблуждаются мало кому понять.

8 часов назад, grom. сказал:

Ага , сегодня продает информацию о госчиновниках, а завтра начнет слушать джаз, а послезавтра ....:lol2:

По теме. нет у нас автомобилестроения , так отверточная сборка и то хреновая.

Нужно развивать кругозор, а не смотря в зеркало говорить что как все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
4 часа назад, iveco77 сказал:

Ступичные подшипники чёт вспомнил..

ну и всё. Теперь каждый год будешь отдавать в ремонт.

И это доказывает что УРАЛ 1989 года выпуска плохое изделие, и советский автопром негодный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
8 часов назад, Леха сказал:

Да всегда были люди которые считают что они умнее мировых инженеров, только что они заблуждаются мало кому понять.

 

Ну щас-то уже понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
5 часов назад, 280GE460 сказал:

И это доказывает что УРАЛ 1989 года выпуска плохое изделие, и советский автопром негодный?

Любой топливщик скажет,что запчасти из СССР сильно качественнее. Правда,справедливости ради,у боша всё ещё хуже стало. Продавцы грузовых запчастей наотрез отказываются везти распылители и плунжера бош.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
26.04.2019 в 03:19, iveco77 сказал:

Любой топливщик скажет,что запчасти из СССР сильно качественнее. Правда,справедливости ради,у боша всё ещё хуже стало. Продавцы грузовых запчастей наотрез отказываются везти распылители и плунжера бош.

потому что моржа меньше и не более

я для своей техники беру бош у официалов и голова не болит

в ваших краях распространен Китай, вот вас им и лохуют)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
4 часа назад, Штиль сказал:

потому что моржа меньше и не более

я для своей техники беру бош у официалов и голова не болит

в ваших краях распространен Китай, вот вас им и лохуют)) 

Я транспортник. А не автолюбитель. Чуешь разницу? это как собаковод и ветеринар.примерно. У меня и своя статистика есть. В млн.км измеряется. А есть ещё и объяснение официала БОШ на семинаре. (правда же вас,автолюбителей,на семинары не собирают,да же ведь?) Так там прямо и сказали-больше распылителей и плунжеров бош вы не увидите не за какие деньги. Забудьте. БОШ не интересует эта тема.Потому будьте довольны хоть каким-то говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

повеселил на выходных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1 минуту назад, Штиль сказал:

повеселил на выходных))

Ну вот такое веселье,да.. невесёлое,кстати. Ездить-то на чём-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

повторюсь, там где я ремонтирую коммерческую технику, проблем с бошевскими. зч нет, может вы на другой планете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
32 минуты назад, Штиль сказал:

повторюсь, там где я ремонтирую коммерческую технику, проблем с бошевскими. зч нет, может вы на другой планете?

Я на профессиональной планете. Мне результат нужен. Здесь и сейчас. литры-километры-рубли. автолюбители реально далеки от всего этого. даже знаю точно,что у ВАС одометр(знаете,да же что это?) размечен в днях,неделях.месяцах,сезонах и годах.  А у меня в км. И руб. И интересно бы узнать,об образовании тех,у кого вы ремонтируете. Спросите,пожалуйста? А то,блин,мож официальный БОШ просто не в курсе про качество бош..  

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
1 час назад, iveco77 сказал:

Я транспортник.Так там прямо и сказали-больше распылителей и плунжеров бош вы не увидите не за какие деньги. Забудьте. БОШ не интересует эта тема.Потому будьте довольны хоть каким-то говном.

т.е. все что мы видим в продаже под маркой бош(оригинальность проверяется через приложение) это все где то в паралелльной вселеной ?

https://ru.bosch-automotive.com/ru/repairs_and_services/bosch_keysecure_system/bosch_keysecure_system

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
8 минут назад, Гоша сказал:

т.е. все что мы видим в продаже под маркой бош(оригинальность проверяется через приложение) это все где то в паралелльной вселеной ?

https://ru.bosch-automotive.com/ru/repairs_and_services/bosch_keysecure_system/bosch_keysecure_system

Я вот так вот просто отвечу. даже не заходя по ссылке. сделаТЕ мне фото с гравировкой "маде ин франце". На плунжере,или распылителе. На латинице,конечно. Знаю я вас таких. докопаетесь же до букв. сделайте.  Покажите всем какой ВЫ молодец. И каков ваш сервис офигенный. А я расскажу весь путь "самурая" первезчиков всея руси. Но только за фото. А если не будет такого фото,то,с ВАШЕГО разрешения,конечно,я назову ВАС и ВАШ сервис правильным словом.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

"Я Пастернака не читал, но осуждаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1 час назад, Гоша сказал:

"Я Пастернака не читал, но осуждаю"

Но хочется фото.. думаю,как только в ВАШЕМ сервисе услышат про это,так ответят примерно как и я. И будет глубочайшее разочарование. Но правду я уважаю больше чем молчание.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.