Artem

Что с тонировкой сейчас?

Рекомендованные сообщения

Artem

Чёт смотрю много машин тонированых стало, какая сейчас ответственность за тонировку передних боковых стёкол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205

Всё так же ругают.  В Ростовской области такая же тема. Сейчас попустят, а после начнут косить толпы  ) Хотя вопрос для меня актуален - еду на перетонировку завтра ). Штраф 500 рублей / со скидкой 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Штраф и всё? Несколько лет назад номера же кажется снимали или штрафсотянка, чего то серьёзное было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Рег.знаки, на сколько я знаю, сейчас не снимают. Смысла нет. На каждом углу дубликаты делают. А лучше открой КоАП и почитай, там точнее сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Вместе со штрафом предписания для устранения тонировки, в течение двух недель приехать показать авто что устранил, не приехал, регистрацию аналируют плюс не подчинение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205

Предписание пишут, если грубить или в крайнем случае не ободрать после конфликта при них пленку. Вообще подумываю на наши идеально - ровные  стекла съемные листы поликарбоната или пэт вырезать ) Съемную тонировку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Двойные стекла или электро затемнение решают вопрос, остальное деревенский колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Электрозатемнение есть готовые решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
7 минут назад, tash55 сказал:

Есть, два стекла-100 тр

не видно через них вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Только что, Artem сказал:

Ссылки есть? 

"Электрохромная тонировка передних стекол автомобиля" (Нужно выделить, далее щелкнуть правой клавишей мыши, в образовавшемся окне "Копировать". Выбрать поисковик(Гугл, яндекс, рамблер, мэйл....) , в строке поиска вновь правой клавишей щелкнуть и выбрать "вставить". Все ,теперь нажать "ENTER" и посмотреть результаты) 

Алгоритм будет полезен в 96% твоих вопросах, в остатке воспользоваться собственной эрудицией.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

В отличии от многих, я не живу в сети, ибо не интересно и нет времени

Электрохромная типа тонировка когда я этим интересовался могла максимум сделать стекло белым не прозрачным. Уверен что перерыв кучу сайтов именно это и увижу.  А я спрашиваю про готовое решение которое делает прозрачное стекло, соответствующие гостам,  тёмным. 

Если готовые решения не видел, не надо отвечать что они есть, и указывать цену, со слов одной бабушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Видел. Далее воспользуйся алгоритмом выше(добавить слово "стомость"), тк передачей своих ощущений тебе не возымеет никакого действия в следствии разного мировосприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
12 часа назад, tash55 сказал:

Видел. Далее воспользуйся алгоритмом выше(добавить слово "стомость"), тк передачей своих ощущений тебе не возымеет никакого действия в следствии разного мировосприятия.

:smiley32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

На Приорах точно можно тонировать все ! Даже лобовое !:smiley31:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.