Haimm

МКПП 717.443 5 ступеней куплю живую и рабочую

Рекомендованные сообщения

Haimm

Собственно, нужен сабж на W461, а то вторая передача на кочках вылетает. . Поскольку корыто редкое, то экспериментировать с разными коробками не хочу, нужна такая же, как та, что у меня сейчас стоит. Либо посоветуйте где починить эту, ибо за механику что-то никто не берётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Как двигатель у вас на машине стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
20 часов назад, Haimm сказал:

Собственно, нужен сабж на W461, а то вторая передача на кочках вылетает. . Поскольку корыто редкое, то экспериментировать с разными коробками не хочу, нужна такая же, как та, что у меня сейчас стоит. Либо посоветуйте где починить эту, ибо за механику что-то никто не берётся)

Найти рукастого из тех кто жигулёвские коробки чинит, их не много конечно, но ещё есть спецы в гаражах, если воев и других проблем нет, лучше свою отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я примерно о том же подумал. Механические коробки я сам всегда перебирал. Лучше всего какого нибудь соседа по гаражу образно говоря, и с ним вдвоём перебрать. Чтоб сам видел что внутри, чтоб болты молотком не забивали и тд. Велика вероятность что бэу будет с тем же дефектом, ну а может он проявится чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
3 часа назад, Леха сказал:

Найти рукастого из тех кто жигулёвские коробки чинит, их не много конечно, но ещё есть спецы в гаражах, если воев и других проблем нет, лучше свою отремонтировать.

Лучше того,кто москвичёвскую может. Эти реально любую смогут. Жигулёвская простенькая.Относительно,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Я бы не был так уверен в том что все так просто может быть! НО, если все таки решитесь под пивко с соседом по гаражу разобрать кпп, настоятельно рекомендую взять мануал именно по этой кпп и с соответствии со схемой и всеми цифрами-зазорами с начало найти причину, потом установить причинноследственную связь и только потом принимать решение о замене той или иной детали или узла кпп. Объясню почему у меня такая позиция. 

 можно не разглядеть отсутствующую деталь по причине ее уничтожения, например что то сломалось и ее перемололо и следов не оставило! Второе, регулировочные шайбы могут быть изношены иметь выработку, но на глаз быть не заметными, износ есть но его не видно! 

 Мы сами сейчас часто сталкиваемся с тем что после криворуких мастеров которые разобрали и собрали в обратном порядке, не сверившись со схемой, что то не работает или изнашивается через 500км! 

 Удачи вам в этом не легком деле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panzerwagen

у меня есть коробка на W460 Cabrio  мотор заводской стоял М110 и коробка механика все работает 

недавно купил мотор М110 с коробкой в сборе тк продавали комплектом . 

Если актуально я скажу чтобы с мотора сняли коробку и проверили ее работоспособность . 

Находятся мотор с коробкой в Волгограде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
2 часа назад, Panzerwagen сказал:

у меня есть коробка на W460 Cabrio  мотор заводской стоял М110 и коробка механика все работает 

недавно купил мотор М110 с коробкой в сборе тк продавали комплектом . 

Если актуально я скажу чтобы с мотора сняли коробку и проверили ее работоспособность . 

Находятся мотор с коробкой в Волгограде 

Разве на М110 ставились пятиступки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.